Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Штаны до 0 градусов

Мама мальчика (7 лет) Москва

В вашем возрасте уже ничего. ну под низ термо одеть. Ну вот вы сами если гулять пойдете в джинсах с начесиком с колготками, неужели вам холодно будет? При условии что вы будете больше стоять, а ребенок шевелится побольше.

0
17.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я больше из-за садика переживаю, там не будут поддевать термо.

На прошлой неделе я одевала футболку, трикотажные штанишки, сверху комбинезон софтшелл.

0
17.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

В саду прям на шорты что-ли оденут? Я в сад отправляю сейчас в тонком трикотаже, сверху полукомбез 40 грамм - это как софт, сыну норм. На самом деле холодно если по корпусу холодно, ноги не так мерзнут. Просто деми в основном либо 40, либо 60 грамм в штанах, 100 это уже зима - ну по себе знаю, у меня штаны зимние мембрана грамм 100, покупала чтоб коляску зимой катать - так в -2 я в них прела просто, в -5 хорошо уже было.

0
17.10.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

почему не будут поддевать? у нас что оставишь, то и наденут, без проблем

0
17.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

У вас же ребенок не малыш, скажите что одеть и воспитателям продублируйте. Они должны одевать что им оставят.

0
18.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ветроврчные на подкладке вы же на что-то надеваете? Колготки или кальсоны? Этого достаточно вполне, если ребенок на земле не сидит долго

0
18.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да, на колготки. Он не сидит, обычно ползает на коленках)))

0
18.10.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да хватит вам флисовых спокойно. Мои дети в мембране на обычной подкладке до 0 примерно, потом в комплект Лесси 180 г перелезают (не знаю, сколько там у штанов)

0
18.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, успокоили)

Потом планируем дидрик комбез.

0
18.10.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Хуппа 40 г. Но, мне кажется, они только в комплектах продаются.

Софтшелл на флисе вполне нормально до зимних (если зимние не больше 140 г), если холодно, можно с колготками или термобельем.

0
18.10.2020
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва
0
18.10.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мы будем в Керри 45 гр, брала весной на Wb, каждый год берём такие отдельно или в комплекте с курткой 80 гр

0
18.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Если можно, пришлите на них ссылку.

0
18.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Софтшелл штаны по теплоте почти то же самое. Мы тоже носим керри 45 грамм до легкого минуса вместе с курткой 80 грамм. Максимум под них одевала тонкое шерстяное термо. А следующий размер купила софтшелл полукомбинезон. И штаны на флисе то же самое по теплоте, только их нужно стирать постоянно, а софт и мембрану достаточно тряпочкой протиреть и ребёнок не промокнет на мокрой качеле и горке. Поэтому смысла Вам покупать то же самое не вижу.

0
18.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Под софт сейчас можно хб штаны, похолоднее - флис, а потом в зиму

0
17.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

На этой неделе хб штаны и пододевала)

0
17.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну похолодает - флисовый комбез.

0
17.10.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Моя младшая в прошлом году всю зиму проходила в штанах софтшелл,правда и кубанская зима у нас конечно не совсем зима,но в минус носила,причем занимается гимнастикой,внизу были или шорты или велосипедки,полностью ноги не закрыты под штанами так сказать,всегда теплая.Ну а когда совсем холодно был полукомбез 80-100гр.

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои ползимы ходят в штанах просто мембрана на флисе без утеплителя. Сначала без поддевы носят, потом под низ либо х/б, либо термо. Вполне их хватает до мелкого минуса. А дальше не больше 100. Беру парки удалённые, поэтому таких штанов достаточно. На сильные морозы слитный.

0
17.10.2020
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мои до зимнего полукомбеза лет с двух ходили и ходят в брюках софтшелл на джоггеры, сверху куртка 80 или 100 грамм, никто ни разу не замерз

0
17.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А в зимнем полукомбинезоне сколько грамм?

0
17.10.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

130грамм

0
17.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если флис в штанах плотный, не хлипенький, то не нужно ничего между ними и зимними. Вполне их хватит до нуля.

0
17.10.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ветровочных надетых на что-то вполне достаточно до 0.

0
18.10.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Может полукомбез 80 гр? Мой носит под них треники

0
17.10.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Ничего. Ваших штанов на флисе и софта вполне хватит

0
17.10.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Ничего,у вас как раз есть что нужно)

0
18.10.2020
Куртки Didriksons Кто помнит граммов куда Лесси

Похожие записи