Добрый день. Есть такой комбинезон. Не помню сколько граммов и до какой температуры для новорожденного. На улице +2, боюсь с поддевой акрил и меховые конвертом замерзнет 
Мама двоих (4 года, 11 дней)
Санкт-Петербург
Кто помнит граммов куда Лесси
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
80 гр. Внутри на изделии есть ярлык на нем артикул, можно забить в инете и появится информация..
Хб, комбез 80 гр и мешок..
0
18.10.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Какой замёрзнет с меховым концертом сверху ?
0
18.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
80 гр. флис в низ и никакой конверт не нужен
0
18.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Похож на деми 80 гр. С меховым конвертом жарко 🙈
0
18.10.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
с поддевой и конвертом ребенок сварится.
0
18.10.2020
Ответить