Войти

На какой темп режим, кто подскажет?

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Так вы ж про нее уже спрашивали :-)

Запоминающаяся расцветка.

0
18.10.2020
Наталья
Смоленск

Так мне так никто толком не ответил)) Вот думаю, может найдется все-таки знающий человек)

0
18.10.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Со старой моделью - вряд ли. Может, спросить тех, кто вам ее отдал, когда носили?

0
18.10.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

На бирке должен быть какой нибудь артикул, попробуйте погуглить по нему

0
18.10.2020
Наталья
Смоленск

Не бирка, там толком не сохранилась(

0
18.10.2020
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы подобную носим до - 5 примерно, ребёнок не мерзлявый.

0
18.10.2020
Кто помнит граммов куда Лесси Что бы вы надели малышу?

Похожие записи