Войти

обувь  0-5

Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Посмотрите зимние Нордман. Они недорогие, но отзывы очень хорошие о них. Просто на байке уже холодно, конечно (у нас Тотто на байке, уже не носим, с тех пор, как похолодало). Сын ходит сейчас в зимних Оланг (Olang, литой сапожок до щиколотки, вверху как дутики, внутри шерсть), прошлой зимой носили в слякоть и в межсезонье, еще хороши, но я туда тоже тонкий шерстяной носочек поддеваю, т.к. мех там уже примялся, и вообще, у моих детей без носка ноги мерзнут (зимой без носка даже в валенках подмерзают). Воспитателей отдельно предупредила. Можете на Авито посмотреть их тоже, может, кто-то новые продает либо мало б\у. Они продавались в магазинах Хэппи степ, но они закрылись.

Зимние Экко Биом Хайк (Ecco Biom Hike) с двумя липучками дочка носит в холодное межсезонье как сейчас. Пока не жаловалась, что ноги замерзают, но она и постарше уже.

0
13.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

0-5 - плюс, верно? Мы в декатлоновских ботинках пока ходим.

0
13.11.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Нэт Ли, да кстати у нас в саду многие в таких.

0
13.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне очень нравятся. Не промокают, легко мыть, не сбиваются, достаточно теплые (до 0 на тонкий носок, ниже 0 надену термо) и цена копеечная (полторы тысячи рублей).

0
13.11.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

куому и надеваем, не жарко, они там не бегают. Да и куома не такая уж и теплая, в сильный минус в ней холодно

0
13.11.2020
Анелия Лексунова
Великие Луки

M@Russi@//, у нас если куома новая ножкам будет жарко и будут потеть и соответственно мерзнуть.

0
13.11.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

понятно,а у нас уже слегка притоптанная куома) тогда надо какие то типа гортекс, высокие ботинки на липучках, их много вариантов, у нас экко, но их много кто делает, и котофей были такие и капика

0
13.11.2020
Наталья
Смоленск

Можно в вашей теме спрошу: девочки, а в Рейма Патер до скольки градусов одеваете детям?

0
13.11.2020
Анелия Лексунова
Великие Луки

Наталья, мне показалось,что они примерно как котофей на байке,одинаковые по теплоте

0
13.11.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мои до -5 в них ходят. Но мы раньше +2-0 их надеть не можем, теплые они для деми какие-то

0
13.11.2020
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Мы в капике ходим с непушистой стелькой.

Байку давно всю убрала, даже шерстяной начес только для коротких перебежек оставила, явно не в сад.

0
13.11.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Декатлон носит на +5...-5 на хб носок. Не промокают. На широкую ногу не подойдут.


0
13.11.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Дочь ходит в типа котофеевских, ножки прохладные, но не критично, хочу ей термостельки туда попробовать вставить

Сын в примиджи на гортексе

0
13.11.2020
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Как раз в Котофее сын и ходит. Вполне тепло.

0
13.11.2020

У нас идет Котофей на байке - Котофей мембрана на подкладе (не совсем дутики) - а потом уже совсем теплое

0
13.11.2020
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Дутики - идеально. Либо кожаные зимние на меху, их ниже -5 не оденешь уже, как раз на ноль +/-..

0
13.11.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Одеваю сыну дутики из ДМ. Пользуемся уже 3 года. Ноги тёплые. Иногда стельку подкладываю во внутрь когда наже - 5. Обычно дутики носит до - 10.

0
13.11.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

Экко посмотрите б/у на авито. Можно найти почти новые недорого. Очень хорошо как раз в ноль.

0
13.11.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Если это плюс, то декатлоновские ботинки, по типу как на фото ниже. Где-то с -2 котофей зимние мембранные.

0
13.11.2020
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Котофей мембрана на шерстяной чесе. Или декатлон.

0
13.11.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Куому, но утоптанную, которую подруга отдала, не жарко.

0
13.11.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В декатлоне есть пара моделей на такую погоду

0
13.11.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ecco urban

0
13.11.2020
Теплая зимняя обувь на узкую ногу Вопрос про зимнюю обувь

Похожие записи