Помогите, пожалуйста! Читая сообщество, совсем запуталась в мнениях по поводу зимней обуви.
Ребенку 2,8. На прогулке двигается мало, пока предпочитает спокойные игры.
Сейчас надеваю ему зимние Superfit. В них всё идеально - ножки не мёрзнут и не потеют. Но что делать, когда станет холоднее? До какой температуры нам хватит суперфитов? И посоветуйте, пожалуйста, что купить на более низкую температуру?
