Войти

Книги в ДМ. Хватать-бежать.

Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Нам с сыном вот такие понравились по этой акции.Тут книги с окошками и панорамки.А книги про машины ещё и с двигательными элементами.Для не усидчивых мальчишек,любителей техники.Две верхних книги с окошками из картона,большие и яркие.Мой сын не очень любит виммельбухи,тем более риск по зрению,но тут не самые мелкие картинки.Рассматривает по долгу.

0
28.11.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Красота! Хороших покупок)

0
28.11.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Про рачева добавлю покупала в букинистике его книги, старые, не переиздание-наши любимые)

0
28.11.2020
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Рачева невозможно не любить, мне кажется))

0
28.11.2020
Первые книжечки Книжки про Новый год

Похожие записи