Войти

Первые книжечки

Здравствуйте!

Рекомендую вот эту книжку с детского мира. Яркая, красивая. Шуршит, пищит. Удобная ручка держать, перебирать бусинки. Можно погрызть уголки.

На вб серия книжек малюток от Мозаика кидс. Крепкий картон, отличный размер для маленьких ручек. Яркие красивые картинки. У нас про щенка, но там есть и др - бабочка, стрекоза итд. Удобно брать с собой в поликлинику, в поездки итд. Очень маленькая.

Этого же производителя у нас 3 книжки с тактильными элементами - Колобок, Заюшкина избушка, Теремок. Ооочень классные. Любим гладить зверюшек.

Самая любимая наша книжка, которую дочь не выпускает с рук с тех пор как нам подарили (где-то в 6 мес наверное) и все ещё фаворит - Умка с задвижками, Домашние животные.

У этого производителя много достойных книг, и музыкальных, и для ванны.

И так же дочка нежно любит книжки с пазлами от Геодом. Тоже где-то с 6 месяцев они у нас. Скупила все представленные варианты на ВБ. Дочке 1,2 и они ей всё ещё не надоели. Обожает рассматривать, слушает стихи, достает все пазлы сама. Очень долго может сидеть и возиться с ними. Очень классные, толстенькие, мягкие. Живучие!!!



На этом остановлюсь, иначе меня понесёт 😁книги мы очень любим! И их уже очень много у нас.
0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо огромное !!!👍👍👍👍👍

0
23.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У Clever вот такие есть для самых маленьких. Там углубление для пальчика, водить и страницы из плотного картона. Но брать по акциям, изначальной цены они не стоят. Акции Шведский стол, скидки 80-90%. Раньше они много промиков в почту кидали. Я давно не заказывала, ибо коробка целая "на вырост" накоплена)))

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Прикольные ! Спасибо !!!

0
23.11.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

В Фикс прайсе аналогичные с дорожкам и по 199 без акций, 5 видов

0
23.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Может быть. У меня фикса поблизости теперь нет.

0
23.11.2020
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Я вот такие купила Ясминке:

https://www.wildberries.ru/catalog/13122339/detail.aspx?targetUrl=GP&size=40096092Умка Музыкальная книжка "Любимые потешки"

https://www.wildberries.ru/catalog/2137608/detail.aspx?targetUrl=GP&size=9068466Умка Книга "4 любимые сказки" Союзмультфильм

Там крепкие страницы, чтобы не порвались)

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо ! Прикольные 👏

0
23.11.2020

В этом возрасте книжки для ванны были хитом, из рук не выпускали. У нас были стихи А Барто и Три поросенка. Сами можете читать любые, с твердыми страницами. Мои очень любили с окошками чуть попозже. Еще попозже книжки с музыкальной кнопкой. Именно эти книжки мы не читали, а вот песенки слушали раз по 100 в день, сами, без моего участия:)

С книжками с глазками осторожно, глазки отрывают и в рот. Но это постарше когда.

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо большое !)

0
23.11.2020
Алина
Сынуля, 6 лет Ростов-на-Дону

Я брала с твёрдыми картонными листами у мифа

Сынок лежит и с таким важным видом разглядывает,пробует странички перелистывать)))

Мне понравились там задания,Простенькие,типа среди Волков найти собаку или найти птичку,которая не повторяется на странице.

Понятно,что пока мы просто смотрим картинки,но потом пригодится))

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо 😊

0
23.11.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Моя старшая в 5 месяцев так ползать научилась: мы с ней на полу валялись, я разложила в сторонке свои расчетные листки, чтоб посчитать размер пособия... Потом вышла на секундочку, вернулась - а она доползла до них, и один сжевала.
0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Какая молодец 😅💪

0
23.11.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Главное - мотивация.
0
23.11.2020
fialka
Арина, 7 лет 8 месяцев Обнинск

В этом возрасте у нас была любимая книжка

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо 😊

0
23.11.2020
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

У сына первая книжка была музыкальная "Крошка енот" - обожал её и песенки оттуда.

0
22.11.2020
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Катерина,

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо 💪😊

0
23.11.2020
Palma
Красноярск

Обратите внимание на тактильные книжки. У Clever хвалят. Одной достаточно.

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо🙌

0
23.11.2020
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 3 месяца Комрат

Главное, чтобы толстые странички, которые не будут рваться(хоть какое то время), у нас был мегаплотный картон, и конечно, яркие крупные и разнообразные рисунки, чтобы не только читать, но и учить животных, птиц и их звуки.

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо !

0
23.11.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас были в вашем возрасте книги с твёрдыми странницами от изд-ва Робинс. И ещё книги со вспененными страницами. Как книжки-малышки, так и со стишками.

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо , посмотрю это издание 🙏🏻

0
23.11.2020
Мария
Гриня, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У нас была репка с музыкальной кнопкой, из плотного картона. Картинки яркие, сказка, музыка, красотааа. Пока сын тыкал кнопку, я успевала поесть и чай попить.

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо !)

0
23.11.2020
Елена Котова
Белгород

И нам 5, у нас пару книжек с глазками, и простые сказки, главное картинки по ярче) он разглядывает, я читаю. А ещё у нас есть книжка для ванны, вот ее он читает сам, дёснами)))))

0
22.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо 😊

0
23.11.2020
Гуля
Дочка, 6 лет 9 месяцев Уфа

Зоопарк Мэтью Ван Флит и тактильные от Тини Лав (правда в 5 вроде не читали, позже)

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Тини лав есть 💓 вторую посмотрю ! Спасибо

0
23.11.2020
Алена
Роман, 16 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет Москва

Посмотрите сОбщество детские книги. Так столько всего интересного

0
23.11.2020
Лилия
Улым, 5 лет 11 месяцев Казань

Спасибо !)

0
23.11.2020
Oli
Берлин

Есть такие с уголками для кусания. Очень хорошая литература 😅

0
22.11.2020
Гарри Поттер с илл. Джима Кея Книги в ДМ. Хватать-бежать.

Похожие записи