Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Бостон

Не могу найти обувь для дочки 11 мес

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Демары брала.. только берите не сноубутсы..а на плоской подошве..в сноуьутсах замучаетесь...

у нас такая модель была.бериье с запасом на носочки

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А вот такую модель брать не стоит!!!т к ребенок только учиться ходить..они как на каблуках

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А вот эти? Тоже на каблуках?


0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да такие не советую..дочь в таких как упала .мне на всю жизнь хватило..плохо в них ходила..дочери был год

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

А по мне сноубутсы отличные и чаще как раз их рекомендуют)

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Просто у меня дочка носила из как раз когда училась ходить..и если честно я осталась недовольна..

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И сыну взяла уже на плоской..и довольна

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А какие взяли? Уже увидела, да. На плоской нам из-за пятки не подойдут, боюсь. У неё пятка босиком опускается, а в обуви, которую мы мерили, почему-то нет.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Такая точно не залезет, из-за подъёма, мерили похожие, спасибо!

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

На размер больше?

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Чтобы был запас 1 см по стельке

0
29.11.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У моей тоже высокий подъём и пухлая ножка, носим Куому, очень удобно!! Нога ~12 см, ботинки 20 р-ра

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо! У нас 12,5, подойдёт 20-й тоже, наверное? У вас же с запасом? Только Демар смотрела пока сетку размеров. Там размер 20-21, двойной.

0
29.11.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сложно сказать сколько там точно запаса, палец не прощупать, но между пяткой и ботинком мой палец пролезает. Ходит она в них хорошо, явно ничего не мешает, и не спадает

Вот такие


0
29.11.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Клевые! Тож озадачилась покупкой! И как раз Куому мне тоже советовали)

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Вот сыну покупала года три Куому, и всегда мокрые ноги были... Он жаркий очень. Больше подошли ботинки Рейке и по типу. Так вот и думаю о Куоме, наверное возьму с рук как обувь на замену. Закажу Демары сейчас прямо.

0
29.11.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ты хоть в теме! Я вообще не знаю даж на какой брэнд прсмотреть. 🤪😬 Малышовские сапоги - эт ж удовольствие на месяц ношения

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А дочка не здесь росла? Я помню, что Демары раз я купила, и что-то мне они раньше не нравились. Мне нравится обувь, которую жаба душит покупать, ты ж понимаешь))) на месяц-то! Викинг, Ессо. У моего старшего не могу на Ессо нарадоваться, но он носит не месяц их, а 2-3-4 сезона.

0
30.11.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Здесь, конечно!) Но это было так давно и мне отшибло память начисто, что я ей покупала😅 Какие-то валенки, помню, были розовые 😬😁 Еще что-то зимнее я брала у подруги, что от ее дочки оставалось, они на год старше. Дорогие точно не брала ни разу

0
30.11.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Москвичи все улетают по Куоме. А мне вот на Урале, она как рыбе зонтик. Все детки носят валенки! А дочки валенки тоже не налазят. Эх... Так и носим, наполовину надетые(((

0
30.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да уж наполовину одетые при начинающем ходить ребенке... Тоже из-за подъёма? Вот пока Демары намеряем как придут, если не подойдут, будет Куому мерять, или сноубутсы с каблуком или пинетки у Куома нашла ещё с подошвой.

0
30.11.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Таки вот, ладно хоть пока не ходит на улице, сидит в санках - одеваю и сажу сразу. Да подъем высокий. У нас магазинов то нет, купить что-то. Буду сегодня ВБ штурмовать.

0
01.12.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У нас на ВБ толком нет ничего. В ДМ были Куома но не наш размер, и Демары наши, вроде подошли, но блин 2500 платить жаба задушила. Нашла другие Демары за 800 руб на mytoy, вот жду.

0
01.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У нас демары 20. Но у меня босоногий мальчик по жизни. Он в них отказывается даже стоять. Сразу садится и бойкот. Хотя и нога встаёт туда хорошо, и все дела. Дома пару раз вдоль дивана даже протопал. На улице нихт.

Чтобы привыкал надеваю на прогулку. Ноги даже сидя в коляске не мёрзнут в них.

Валенки Котофей у нас в запасе есть, но они на размер больше, так что пока не пробовали.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У нас валенки Скороход 22 размера еле лезут из-за подъёма) а потом не застегивается молния.. Сын носил их в 1,3, тоже был пухл, но не пухл-пухл))) 😊

Песня про вас есть) про босоногого мальчика)))

0
29.11.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Демары,демары и ещё раз демары. На любой подъем и любые пяткки-носки.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Заказала на плоской подошве, но что-то уже сомневаюсь, что влезут...


0
30.11.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

.

0
30.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Такие на очереди, если не подойдут заказанные. Спасибо!

0
30.11.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

У нас Куома, налезают хорошо, не падают. Но у нас на комбезе ещё резинки, которые держат.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо за фото) любит мерять обувь? У нас только достань коробку с обувью.. Резиновые сапоги любовь)

Буду пробовать, что остаётся? Пока заказала Демары, сегодня может намеряю Куому где-нибудь.

0
30.11.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

По удобству они мне больше всего понравились, из всего что смотрели. Нет, не оч любит наряжаться 😀, больше любит украшения- бусы, серьги, браслеты, аж глаза сразу начинают блестеть😊. Все хочу уши проколоть, так она восторгается сережками моими😂,трогает и вздыхает. Пока рановато конечно...

0
30.11.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

На слякоть демары или зебру с широким голенище. На снежную зиму куому с липучкой только, чтобы расширить голенище и засунуть ногу

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

А почему Демары не на зиму? В Куома сын ходил всегда, но дочка не такая активная, ходит не сильно много, не замерзнет?

0
29.11.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Можно на зиму, если не холодно. Если в холода ехать, а мы ездили на Урал, там - 18-30 нормальная температура, лучше куома.

0
29.11.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Если обувь сваливается значит она огромная. Берите с учётом пухлоножки и свой размер. Демары хороший вариант, куома от 20 р вроде идет, не знаю какой у вас размер, но думаю меньше.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У нас не меньше 20- го. Нога 12,5 см. Дело не в размере, а в подъеме у нас. Я конечно люблю взять про запас, но здесь не тот случай, у нас маленькие ботинки совсем не залезают, а в тех которые сваливаются, в носках тоже еле влезли сегодня, без носков лучше, но постоянно надеваю на прогулке.

0
29.11.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это ж какой размер нужно взять, чтоб ботинки свалились с учётом штрипок? Не берите сильно на вырост. А чтоб на пухлую ножку надеть, берите с боковой липучкой. Например, Капика.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо. Сваливаются не из-за размера, а потому что не могу подобрать обувь, пятка на босц ногу стоит на полу, а в ботинках почему-то не желает ставиться. Пяточка малюсенькая.

0
29.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Валенки Котофей попробуйте. Демары нормальные,но скользят,но сейчас нормально ходить. Думаю льда не будет.

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо, Котофей пока не мерили. Думаю на Демары..

0
29.11.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы ходим в демарах. Первое время тяжело натягивать. Потом мех осел и норм

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо.

0
29.11.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Котофей кожа на меху

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Вот не нашла котофеи, которые понравились бы, все какие-то блестящие.

0
29.11.2020
Москва

У нас тоже котофей очень довольна. Замки с двух сторон. Обувать очень удобно. Объем большой. У сына такая же проблема.

Вторая обувь, так сказать осенняя демары, ну не то, у сына 22 , брала 23 на носок шерстяной до минус 1 нормально, а пониже уже ноги холодные это с учётом пуховых носок.

0
29.11.2020
Мама четырех (от 5 лет до 7 лет) Москва

Мы Куому берём

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо, смотрю и её тоже

0
29.11.2020
Валенки в 1 год+ Сноубутсы Лэсси тундра

Похожие записи