Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Конструкторы во вкусвилл

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Привезли!

Наборы офигенные! Это прекрасный и презентабельный подарок!
Для понятия размера упаковки рядом положила спичечный коробок

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня такой же набор. и от жадности, ква-ква, еще автокран взяла

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Автокран решила не брать потому что я не знала как выглядят эти конструкторы. Надо было брать.

0
09.12.2020
Воронеж
Комментарий удален
0
09.12.2020
Воронеж

Оксана-М, подскажите пожалуйста, почему у вас цены в чеке ниже, чем на сайте?

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

скорее всего скидка личная по карте по акции разнообразное питание

0
09.12.2020
Воронеж

Oluma, понятно, спасибо! Что-то я подалась на сайте заказать, и наличие показывает, а не получается в корзину положить))

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Личная скидка 8 % по акции разнообразное питание, плюс промокод на 1й заказ.

0
10.12.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Колесо обозрения отличное, дочка маленьких кукол в нем катает

0
10.12.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мои сказали будут лего-человечков катать. Вопрос только в том, где его ставить. Оно не маленькое.

0
10.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Блин, у меня такого нет((( вот из деревянного только за 880 набор

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Солнышко))), все разобрали. Были 30 минут назад

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Людмила, причем тут ваши 30 минут назад, если ассортимент зависит от наличия в ближайшем магазине. Вбиваешь свой адрес - и они смотрят что рядом есть и оттуда везут)))))

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва
у вас банда умников в наличии. берите ее, потом смотрите карандаши и тетрадки из вторсырья, на них хорошие цены. и раскраски по 19 я в сад взяла.
а вниз не крутится? попробуйте посмотреть по разным магазинам района
0
09.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, у нас бомжовый Вкусвилл с маленьким ассортиментом...

0
09.12.2020
Москва

не подскажите, спальня и кухня - интересные, не знаете?

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

ничего не могу сказать, не видела их вживую

0
09.12.2020
Москва

Oluma, спасибо

0
09.12.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не вижу скидок, это в обычном приложении?

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

в обычном. и они не указаны как скидки, просто поставлена низкая цена

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня до сих пор в наличии часть показывает

0
09.12.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Во вкусвилле ещё тетради реши-пиши по 114 руб.

0
09.12.2020
Солнечногорск

Класс, жаль, в Солнечногорске ничего нет и не возят(

0
09.12.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо Вам огромное! Заказала, жду доставку

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это pollyи они есть на вб

0
10.12.2020
Вы чините электронные игрушки? Металлический конструктор

Похожие записи