Ранее спрашивала какие кастрюли купить, не хватало мне.
Купила ронделл, всё нравится. Но почему именно в них горит молоко? У меня старые кастрюли фирмы Amet и ковшик из икея, там вообще ничего не прилипает, не пригорает (тоже сталь). Ронделл заявляет что у них 18/10 самая лучшая сталь. Что может быть, может кто сталкивался с такой проблемой?
Хотела ещё ковшики в этой фирме заказать для каш, но видимо не буду теперь.
Фото ниже.

