Войти

Посоветуйте сковороду-гриль для стейков

Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Такая хорошая

.

0
15.01.2021

Спасибо!

0
15.01.2021
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Посмотрите в Эльдорадо, может, в вашем городе есть.


0
15.01.2021
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

👍 отличная цена!

0
15.01.2021

Спасибо! К сожалению,ее нет в наличии.

0
16.01.2021
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

Плюсую. Такими пользуемся много-много лет, штуки три уже сменили.

0
15.01.2021

Я за электрогриль! Мы за 5000 (сейчас он где-то 5800) взяли простенький bosch. Сковорода лежит, не пользовалась толком. А на гриле 2 дорадо сразу за мин 30 как из ресторана.

Главное никаких брызг и почти без запаха:) Но может я просто сковородой не научилась пользоваться:)

0
15.01.2021
Анастасия
Подольск

Какой у вас? Фото или модель бы.

0
15.01.2021

Вот нашла его в мвидео.

Наверное еще добавлю, что я не пробовала делать рыбу или мясо на сковороде (но кстати есть такие видео сравнения на ютубе) и не знаю где быстрее готовится. В моем гриле мощность не самая большая, поэтому он не супер быстрый.

0
15.01.2021
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Не берите в икее, слезло покрытие на 3 раз. Лучше всего электрический конечно.

0
15.01.2021
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

у нас такая же история со сковородой-гриль из Икеа

0
15.01.2021

В электрическом наверно смысла нет,потому что у нас есть мангал. Сковородка это чисто на двоих пару кусочков мяса )) жаль,что не повезло с икеей

0
16.01.2021
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

У друзей электрический, тоже мангал, живут в частном доме. Но пользуются почти каждый день. И овощи, и мясо, и рыбу. Тоже хочу мужу подарить, но останавливает, что кухня у нас не очень большая, ставить некуда...

0
16.01.2021
Кисточка
Самара

Берите чугунную, лучше пока не придумали:) А всякие антипригарные покрытия известных брендов очень токсичны при разрушении слоя, вы этого даже можете не заметить.

0
15.01.2021

Спасибо!

0
16.01.2021

В категории "поболтаем" разрешены посты на любые темы. Можете не удалять)

0
15.01.2021

Сейчас поправлю))

0
16.01.2021
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Чугунная Lodge

0
15.01.2021

Спасибо!

0
16.01.2021
Почему прилипает молоко в кастрюле Rondell Электрогриль

Похожие записи