Одежда на весну

Лучший ответ

Весна ,полагаю, подразумевается от 0 и выше? 0..10 град -на ноги ботинки на байке (скороход слитрайдер, котофей и прочие), если активная и может в лужу забежать, то можно и мембранные ботинки (экко, суперфит, викинг, джеокс и прочие), эва сапоги (каури, крокс , лемиго, нордман, демар , котофей и прочие) марка обуви зависит от полноты, подъема ноги ребёнка и кошелька родителей) . Из одежды 80-100 грамм современного утеплителя ( Керри, Хупта, рейма, Лесси и отечественный производитель ника стайл, артель и прочие). Марка одежды зависит от необходимых показателей воздухопроводимости и водонепроницаемости, износостойкости в одежде и опять таки кошелька родителей. 10 град и выше- кроссовки кожаные/ботинки к/к/ мембранные кроссовки + эва сапоги. Одежда: софтшелл на флисе (=40 грамм утеплителя)/ мембранная одежда с утеплением 40 грамм/ мембранная одежда без утеплителя, но с флисом. На ~+18 закрытые сандали, кроссовки на сетке. Из одежды брюки, джинсы, пайта , ветровка на Ваш вкус Мне удобнее иметь костюм 80/45 грамм, т.к. часто в это время года куда-то на машине выбираемся и куртку можно с любыми штанами и джинсами сочетать. Софтшелл нравится комбезом. Очень удобно в сад и на площадку, в песочницу. Ничего не задувает нигде.
15.02.2021
Ваш шикарный комментарий надо вынести под названием «Одежда и обувь для весны» и закрепить в шапке группы:)))
15.02.2021
Я постаралась вкратце осветить 20к страниц этого сообщества😂
15.02.2021
Комбез 80-100 г утепления хуппа, керри, рейма, и софтшелл name it. В этом возрасте купила комплект, исплевалась вся. Постоянно поправляла штаны, заправляли лонгслив обратно. Купила потом комбез и голова не болит. Ботинки мембранные от 0+10+ суперфит, викинг.
15.02.2021
Комбез 80 гр, комбез (или куртка со штанами) софтшелл, ветровка. Именно на весну я ботинки не покупаю, пока снегокаша эва сапоги, потом быстро теплеет и кроссовки. Но это от района зависит.
16.02.2021
У нас ребзю 4 года. Имеем супрафил 80 гр + комплект 80 гр. Потом ветровочный комплект на футер с начесом и просто футер с начесом на холодные летние вечера (можно флис, но мне больше полюбились bodo комбезы из футера). Есть ещё Рейма резина на ползание в грязи в деревне. Обувь: Эва сапоги с вшитым сапожком (у нас нордман), мембранные ботинки из декатлона, эва сапоги без сапожка на лужи, кроссовки.
15.02.2021
Комбинезон 80-100 г. утеплителя: Reima, Kerry, Huppa, Lassie, Premont, Bjorka. Дальше софтшелл комбинезон или ветровочный без утеплителя на флисовую поддеву. Если часто ездите в машине можно ещё взять курточку для этих целей. Но на прогулку однозначно лучше слитный комбинезон. Обувь: кожа на байке, дальше просто кожа на коже + ЭВА сапоги на дождь и лужи.
15.02.2021
Воспользуйтесь поиском. Эти вопросы уже неоднократно задавались.
15.02.2021
Комбез. Обуви у нас много. Деми на байке, лемиго с сапожком, кожа на коже, кроссовки.
15.02.2021
Одежда для новорожденных Красивые пуховики на девочку