Войти

Мамы из Москвы, как оденете ребёнка сегодня?

Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Мой, правда, постарше. Но ушел в сад в зимнем снаружи и лёгком внутри. Валяться в снегу они там ох как любят

0
26.02.2021

А обувь какая?

Вот думаю, нормально ли одеть шерстяной носок + Эва без вкладыша?

0
26.02.2021
Калинка
Москва

Мне кажется такая погода как раз обманчива и ноги в эва могут мёрзнуть.

0
26.02.2021
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

У нас в саду есть дети которые и в мороз в эва..

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Так в них тепло, с носком и в минус нормально, только зачем не понятно.

0
26.02.2021
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Так в них тепло. И я и ребенок до -3 спокойно в них ходим.

0
26.02.2021
Калинка
Москва

Без вкладыша, на носок холодно, я бы не рискнула, а если в мороз так, то вообще задумалась о родителях.

0
26.02.2021
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет, без вкладыша замёрзнет, земля ледяная да и остатки сугробов никто не отменял) Мои в Лесси на х/б лонг, а обувь зимняя, шапки тоже теплые пока

0
26.02.2021
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва
🤣"остатки сугробов")). Мне кажется они до мая ещё остатками будут. Я сейчас ребёнка отвозила - выхожу из машины и проваливаюсь по колено в снег. Ребёнок 20 метров до ворот садика полз как партизан по сугробам). Идти не мог.
0
26.02.2021
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Лучше с вкладышем

0
26.02.2021
мария
Москва

Нет не нормальнн

0
26.02.2021
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Конечно нормально. Ваш носок тот же вкладыш. И в 0 так сама хожу, уж в +6 то тем более.

0
26.02.2021
Комментарий удален
0
26.02.2021
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Ваш не замёрз в таком комбез? У нас такой же и не решилась одеть его.

.

0
26.02.2021

Да вроде не замерз. Но мы гуляли в маленький промежуток, когда солнце было... А так конечно очень непривычно и волнительно было, ещё и ветер дул сильный...

0
26.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Lassie 180 на термо хб, эва сапоги. В 80 гр холодно моему . на площадках многие в керри 330...

0
26.02.2021

А в эва у вас есть вкладыш?

0
26.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Да, конечно. Меховой. У меня эва demar

0
26.02.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

В итоге погуляли мы 2 часа, был дождь, снег, ветрище. Не пожалела ни разу, что легче не одела. Единственное что, шапку полегче одену, т.к. капюшон по-любому пришлось одеть.

Сама взмокла😖

0
26.02.2021
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Асфальта у нас на отшибе не наблюдается, в основном снежная каша и жижа, местами лед. Отправила в супрафиле, вниз кофту, на ноги эва с флисом.

0
26.02.2021

Скажите, а вот у нас есть эва без вкладыша. Норм ли одеть их, например на шерстяной носок?

0
26.02.2021
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Думаю да. Я сама ношу эва без вкладыша, до небольшого минуса не холодно, если двигаться. И главное чтобы голенище не впритык было, чтобы стопа проветривалась. Иначе в сапоге будет лужа.

0
26.02.2021

Мы всегда почти так носим. Только на около нуля стельку из войлока кладём + шерстяной носок..с года так

0
26.02.2021
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Зима. Пока снег лежит земля холодная. Раньше середины апреля весну не одеваю

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Вы серьезно😳 в Москве вроде живёте.

0
26.02.2021
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну вот сегодня +3 примерно,+5 может. Но я не рискну одеть ребенку Деми 40г, даже с флисом. До середины апреля в Москве редкий день когда теплее будет до 10 апреля. Потом резко потеплее за 2 недели до туфель

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Деми не только 40 гр, 80-100 тоже считается деми

0
27.02.2021
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Я в такую погоду одеваю детей в зимнюю одежду, но легче под нее, не свитер, а х\б лонгслив, погода сейчас ну очень обманчивая. И мелкого также одену как и обычно , если жарко будет просто конверт чуть раскрою.

0
26.02.2021

Я вот морально не успела еще настроиться на деми. Особенно с учетом что позавчера было -20)) будем тоже в зимнем

0
26.02.2021
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Есть русская пословица - марток, надевай семеро порток... Не просто так, вроде весна, хочется раздеться, а погода очень коварная, быстро холодает вечером и при отсутствии солнца , если оно вдруг за тучу зайдёт. Я просто сама мерзлявая , поэтому и детей кутаю, мне все кажется, что замерзнут. Просто если жарко можно и расстегнуться и снять лишний слой, а вот если холодно, то только домой идти, но на это же время нужно

0
26.02.2021
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

И вчера и сегодня. Куртка 160гр на Лонг, штаны без утеплителя, шапка двойной трикотаж. Обувь ЭВА.

0
26.02.2021

А в Эва есть вкладыш?

0
26.02.2021
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У сына да, у меня нет.

0
26.02.2021

Мои пошли в куртке и штанах Лесси, по-моему, 180 гр и в тёплых кофтах, дочка во флиске, но она мерзлявая

0
26.02.2021

Обувь: дочка в куоме, а сын в зимних сапогах, но чуть полегче куомы, не помню фирму. В сапогах, мне кажется, могут замёрзнуть ноги, пока не рискую, тем более они в садике обычно долго гуляют. Но я и сама хожу пока в зимней обуви

0
26.02.2021

Понятно. В общем все зимнее. Тоже так и одену

0
26.02.2021

Дидриксон Бородмен и кроксы, вторая девочка - супрафил и кроксы. На руках резиновые краги

0
26.02.2021

Кроксы это резиновве без вкладыша?

0
26.02.2021

Ага, но со стелькой из войлока

0
26.02.2021

В ГКП отвела в дидрике, зима и суперфитах зимних, но они мембранные - большой запас температур. Но вниз легко одела. Про вечер думаю пока про утепленный деми, там 120 куртка, штаны легче (дё-пар-дё) и лемиго термикс.

У нас жуткие лужи между сугробов

0
26.02.2021
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

еще позавчера -15 было, все промороженное кругом, сугробы метровые. до деми еще неблизко.

рейма киддо 160 граммов, на ногах экко еврозимние/кроксы с калошей.

варежки, правда, супрафил, полегче

0
26.02.2021
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Мой в лесси 180 и скороход слитрайдер... Пришли домой штаны мокрые, ноги мокрые🤦‍♀️

Завтра даже не знаю как гулять, есть сапоги Эва без вкладыш правда...

0
26.02.2021
Комментарий удален
0
26.02.2021
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Вчера вечером уже было дарко в зиме. Сегодня тем более. Лесси супрафил 80 грамм, на флисовуб кофту. На ноги эва-сапоги.

0
26.02.2021

Мы в итоге вышли в зиме и тоже было жарко.... Не ожидала

0
26.02.2021
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

4,5 года куртка Рейма **, штаны 100 гр, обувь сноубутсы Рейма. Вчера также ходили в сад.

2 года - обычная наша зима.

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Полноценно в зимнее.

Лэсси 180 на тонкий слип

Сноубутсы.

0
26.02.2021
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Старший (5 лет) в дидрике на Лонг, тонкие подштанники, сапоги эва на флисе, младшие (почти 3) в Лесси супрафилл, на флис верх,колготки внизу, сапоги из эва на флисе, никто не замерз и не промок, гуляли утром час 20, вечером час, все двигались, по мокрому снегу ползали, катали снеговиков.

0
26.02.2021
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я из СПб, но у нас примерно одинаковая погода сейчас. Мои в деми куртках 100гр. Дочка в викингах, так сноубутсы у нее потекли почему-то, а сын в сноубутсах. Дочка сегодня шла в сад по лужам мелким, ноги сухие. Но я по ходу одна такая, вокруг все в зиме.

0
26.02.2021
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

В зиму. Штаны дидрики 120 гр., куртка рейма 140 (или 160 не помню), термо внизу, но без доп. слоя флиса. На ногах зимние рейма фреддо на тонкий термоносок. Но с обувью я, думаю, ошиблась. Нужно было резину одевать (утеплённую, естественно).

0
26.02.2021
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой вчера и сегодня гуляет в комбезе 180 грамм на хб водолазку и штаны, и котофеи зимние непромокаемые

0
26.02.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

На ногах лемиго термикс с вкладышем. Колготки, брюки 100гр, куртка не знаю сколько грамм, не очень много, не мембрана, под курткой Майка и водолазка хб.

0
26.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

В зимней рейме, но без поддевы, на лонгслив. На ноги мембранные боты. И жарко вообще не было, гуляли полтора часа с беготней, валянием снеголужах итд

0
26.02.2021
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Вчера в деми гулял, куртка 100, штаны 40, на ноги рейма паттер. Норм. Сейчас уже +6 в зиме сварится заживо.

0
26.02.2021
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У нас в районе пока нет асфальта,один мокрый снег. Деми наш комбинезон промокает на раз,потому дочь пошла в сад в комбинезоне 200 гр, мембранных котофеях и облегченной шапке.

0
26.02.2021
allina
Москва

Викинг икстрим на ноги и исбьорн комбез 100 гр.

0
26.02.2021
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Лесси 180. А вот на ноги зиму, наверно, в резине холодно, а а-ля лемиго не покупала

0
26.02.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

В зимний одену дидрик. У нас 140 грамм.и ботинки зимнии викинг будут.

0
26.02.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мы в комбинезоне reima 140гр на лонг и в мембранных ecco. Не жарко.

0
26.02.2021
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Лосины, штаны 80 гр, куртка 140, на ноги лемиго

0
26.02.2021
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Моло 140 грамм и викинги. На легкое термо. 3 года, в сад

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Такие вопросы бесполезно спрашивать. Один будет в хуппа и валенках, другой в демисезоне.

0
26.02.2021
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Сверху лесси, внизу тонкое хб. Обувь: прорезиненные снизу сноубутсы

0
26.02.2021
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Комбинезон Reima 160, утепленные резиновые сапоги.

0
26.02.2021
мария
Москва

Зима 180 грамм на тонкий лонг и резина, если гулять.

0
26.02.2021
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Рейма 160гр, лемиго на ноги😁

0
26.02.2021
Алена
Никита, 9 лет Москва

Molo с сапогами эва

0
26.02.2021

В демисезонном, конечно. +6.

0
26.02.2021

В зиму, какой демисезон - столько снега.

0
26.02.2021
Ирина
Москва

в зиму, штаны только чуть полегче

0
26.02.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

В зимний лесси 180г

0
26.02.2021
Софтшелл. Несколько вопросов. Подскажите демисезонные комбинезоны до года

Похожие записи