Сын насмотрелся у друзей на приставки, и всё чаще просит ему купить. Только мы с мужем вообще не геймеры, от слова совсем, и не разбираемся в этих приставках. Нужно, чтобы можно было в Соника поиграть и в супермарио. Ну и цена чтоб не заоблачная. Желательно ссылку на то, что советуете)
С комментариями типа "шестилетке приставка не нужна" , пожалуйста, проходите мимо. Ребенок-трудяга, он успевает всё и везде, ему можно.
Мне кажется он лучше знает, что ему надо, спросите сына!
У нас с мужем денди есть на даче 😁, а вот у моего брата х-бокс какая-то... Вот это вещь!