Войти

Какую игровую приставку выбрать для шестилетний?

Лучший ответ

Мне кажется он лучше знает, что ему надо, спросите сына!

У нас с мужем денди есть на даче 😁, а вот у моего брата х-бокс какая-то... Вот это вещь!

0
21.03.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Нинтендо свич! Мега штука. У нас была и иксбокс и плойка предпоследняя. В итоге все продали и купили свич, просто обожаем всей семьёй :) А в компании играть в марио пати вообще огнище :)))) И дети с нами играют от 4 лет, все понимают и умеют.

0
22.03.2021
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

У нас ps4 pro, 5 не советуют еще брать, не доработана. Скачали соник 6-леткам (сыну и его подруге), не играют. Обожают лего сити и майнкрафт

0
21.03.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас обычная Денди (8битка) как в нашем детстве, Соника там нет, но супермарио и много других игр встроенных там есть и танчики)))) моему 5 лет ,доволен

0
21.03.2021
Lenivec
Иваново

На работе у 80% х-боксы именно. на ps меньше народу. соответственно я бы брала х-box.

0
21.03.2021
Кис Мяу
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет Москва

На сколько я знаю либо Марио, либо Соник. Соник - пс4, марио ниндендо.

0
21.03.2021

Прошку ps 4 pro берите . 5 сейчас фиг купишь и игр маловато на неё .

0
21.03.2021

Ps4 или ps4 pro

0
21.03.2021
Лего для 3-х летки Бизиборд/дом 

Похожие записи