Продавец на Авито сменил цену, но прикидывается что не делал этого 

Лучший ответ

При чем тут служба поддержки? Продавец решил поднять цену и все. Ваше право - покупать с неприятным осадком в нагрузку или не покупать.
15.04.2021
Это совсем не маленькая наценка, это почти 30%. Я бы принципиально не покупала.
15.04.2021
А чем вам это поможет? Там же нет никаких правил относительно этого. Хочу одному продаю, хочу другому. Хочу снижаю цену, хочу повышаю. Если бы вы авитодоставку заказали, то цена бы сохранилась, но продавец мог бы отказаться отправлять.
15.04.2021
Вам никак не поможет поддержка Авито. Продавец вправе менять цены как ему вздумается, кто ему запретит. А вы вправе написать ему негативный отзыв если вы уже договорились об отправке по той цене и точно уверены что цена была другой.
15.04.2021
Странно конечно отрицать, что цену повысил. В поддержке конечно могут сказать какая цена была, но это вам ничего не даст, продавец сам решает как менять цену. Я бы не стала покупать именно из-за вранья, странное поведение. У меня была ситуация, когда продавец поднял цену, но объяснил это тем, что было очень много желающих и изначально он был не в курсе цен на эту вещь, поэтому так низко выставил, но там цена реально низкая была.
15.04.2021
А что вам это даст? Не берите и все, только нервы помотаете и себе и продавцу. Это ведь его право - продавать вещь так, как вздумается. Нехорошо, конечно, что отрицает смену цены, но в этом случае лучше просто отказаться брать
15.04.2021
Я б принципиально отказалась покупать. Я один раз хотела купить аквариум на Авито со всем содержимым кроме рыб. Цена стояла 3 тыс, но ехать было далеко и было уже поздно. Продавец по телефону сказала: ничего, завтра заберёте, не ездите уже так поздно. А потом мне в сообщении написала: заберёте сегодня, отдам за 3000, а завтра за 4000. Я отказалась вообще от покупки. Через неделю она пишет: не надумали? Берите, цена хорошая, я вам ещё грунт отдам. Пипец наглость, то есть в объявлении написано одно, а по факту там один пустой аквариум. В общем, я у таких продавцов принципиально не беру ничего.
15.04.2021
Так делают ,когда постоянно просят скидку
15.04.2021
IrinaM, разве? Не слышала о таком. Вы так делаете? В любом случае никакой скидки я не просила.
15.04.2021
Gatta Nera, нет,мне так сделал продавец,объяснив это тем ,что желающих много и все требуют торг
15.04.2021
Детский мир поражает Самокат охренел!