Здравствуйте, девушки.
Ребенок первый, вообще не могу разбораться толком с выбором верхней одежды, что нужно, какой материал лучше, сколько утеплителя должно быть. Интересует верхняя одежда на осень соответственно до зимы, сколько это должно быть комплектов одежды? Проблема еще в том, что дочь маленькая худенькая, рост 73, вес 8300 гр. Уже очень хорошо ходит, гуляем на площадке, в песочнице, на горке, качелях. Из обуви на осень уже купили эва сапоги в котофее с вставкой и осенние ботинки шерсть. Подскажите, пожалуйста, возможно знаете фирмы где на таких маленьких можно нормальную верхнюю одежду купить? И что лучше брать, слитый комбинезон, может куртка и штаны полукомбинезон?