Войти

Велосипед на 4 года

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Bryno суперский! Превзошел все мои ожидания

0
06.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мария, что за Бруно? Где смотреть?)

0
06.10.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж
0
06.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Anit_of, уже загуглитла) а какой руль лучше? Спортивный или классический?

0
06.10.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Lady in black, мы сыну взяли спорт. Классика по женски смотрится, муж сказал🤣. А если серьезно, то спорт ниже и позволяет без проблем стоя въезжать на горки и прочее бездорожье. Классика для чинного катания по ровным дорожкам больше.

Изображение

0
07.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Anit_of, спасибо !! А как по высоте? Я смотрю рама занижена, можно от меньшего роста , чем заявлено кататься? Я вот думаю с ростом 110 сыну брать диаметр 18 или 20🤔

0
07.10.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Lady in black, на фото 16 дюймов на рост 103. Для первого велосипеда мне кажется чуть великоват. 20 дюймов от роста 115 обычно рекомендуют. И если велосипед первый, то лучше ниже чем выше. Если 16 не хотите, то 18. 20 рано imho.

Хотите я вам обзоры по выбору велосипедов накидаю?

0
07.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Anit_of, буду благодарна🙏

0
07.10.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Lady in black, уже ответили :) присоединяюсь в общем, у нас тоже спорт

0
07.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мария, а какой диаметр при каком росте?)

0
07.10.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Lady in black, как удобно, вы все вопросы за меня задали пока я не смотрела форум, спасибо 😅

0
07.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Еленка, 😃😃😃

0
07.10.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Lady in black, мы взяли 16, но на весну. Там больше 100 должен быть рост, сейчас большой

0
08.10.2021

Аналог Лисапеду есть бигель, чуть дешевле...размер зависит от роста ребенка.

При росте до 100 купили 14",научился быстро,но поняли что можно 16" брать .от 116 можно 20" колеса..но тут важна ещё рама..

0
12.10.2021
Изображение

Это 20" при росте 108см

0
12.10.2021
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

У нас bryno и бигль. Оба отличные!

0
06.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Светлана, а у вас с каким рулём?

0
07.10.2021
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Lady in black, с классическим. Дочь с ростом 105 научилась кататься на 16" bryno на двух колесах за месяц. Беговела до этого не было.

0
07.10.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Светлана, спасибо большое!

0
07.10.2021
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я покупала одному ребёнку подержанный Мерида, а второму сначала новый декатлон, а потом подержанный декатлон (у них есть лёгкий велик, самый дорогой в линейке, 3 года назад стоил около 11тр)

0
07.10.2021
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дочке на 4 года подарили Maxiscoo 14. После беговела сразу поехала. У неё рост 104, поэтому 16 оказался велик.

0
07.10.2021
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцевТим, 9 летМладшенький , 5 лет 3 месяца Москва

На 4 года купили baby royal с колёсами 14 дюймов. Освоил быстро, после беговел сразу на 2 колёсах катается .

0
06.10.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Bryno наконец привез велосипеды в Россию. По соотношению цена/качество они пожалуй лучшие на данный момент.

0
06.10.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас beagle, тоже легкий. Shulz ещё можно посмотреть. Woom - но он дороже Лисапеда.

0
06.10.2021
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Royal baby alloy n1

0
07.10.2021
Скейт для мальчика 7 лет Трюковый самокат

Похожие записи