Войти

Что носить во время беременности?

Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Спец джинсы были. Пара платьев. Ещё в первую беременность купила джинсовый комбинезон для беременных, это худшая вещь для беременных, хоть и смотрится умильно😅

0
31.01.2022
Fgkaila
Киев

Еленка, у вас джинсы не сползали?

0
31.01.2022
malina
Андрей, 16 лет 11 месяцев Москва

Fgkaila, у меня сползают,купила 2 ,и с 2 мучаюсь

0
31.01.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Fgkaila, не, у меня были с Вайлдберриз I love mum, там в зависимости от срока утяжка. Я и после родов носила их пока не скинула кг лишние)

0
31.01.2022
Alice
Лев, 3 года 10 месяцев Киев

Еленка, а почему худшая?) В туалет часто, а снимать неудобно?🤔

0
02.02.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Alice, именно😂

0
02.02.2022
Мини Мяу
Эмилия , 5 лет 1 месяц Новосибирск

Тоже кстати ходила с расстёгнутой пуговкой месяцев до 4х))

брала костюм утеплённый, до сих пор ношу его) платье лапшу, тоже иногда одеваю) и джинсы для беременных- вот неудачная покупка, кстати, не нашла хороших, купила фигню какую-то и не дешёвую причём. Не встречала джинсов прям классных, не шьют что ли..

0
31.01.2022
Fgkaila
Киев

Мини Мяу, вот и я переживаю, чтобы не сползали(

0
31.01.2022
Мини Мяу
Эмилия , 5 лет 1 месяц Новосибирск

Fgkaila, если вы о джинсах, то нет, они не сползают.
они какие-то большинство крашеные темно синей крачкой, которая потом линяет страшно, ткань, как по мне, не приятная- ну это у меня утеплённые были, может среди тонких что то получится приемлемое подобрать..

0
31.01.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Куча вещей для беременных: брюки, джинсы, платья, юбки, плащи, куртки, пуховик. Зачем мучиться? Не в каменном веке живём. Всё есть в магазинах

0
31.01.2022
Fgkaila
Киев

Юля, у вас джинсы не сползали?

0
31.01.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Fgkaila, нет, идеально все сидело.

0
31.01.2022

Я вот заказала несколько платьев на ВБ i love mum. Вещи понравились, да и цена нормальная. Пока ношу свою обычную одежду, но вот брюки, джинсы естественно нет. Давят на живот даже спортивные штаны.

Ещё вот брюки заказала, вообще за копейки, очень понравились, но они на май, не раньше.

Кофточки, футболки не покупала, есть свои свободные добеременные, в них и буду ходить.

Ещё бы юбку хотела с местом под живот, но пока не нашла подходящую.

Куртка пока обычная зимняя нормально сидит. Весной видно будет, там подумаю,что надевать

0
31.01.2022
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Я всегда спец штаны и джинсы покупала. Но в этот раз набрала лосинов и очень счастлива, так как ничего не давит, и после родов я могу носить эти же вещи пока не похудею до приличных размеров.

Лосины я имею ввиду все что без застежек

0
31.01.2022
Fgkaila
Киев

Clumsy Queen, мне на работу в джинсах нужно ходить( Хотя лосины носила бы с удовольствием)

0
31.01.2022
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Самое удобное, что у меня было из "беременных" вещей - это спортивный костюм и юбка. Джинсовый комбинезон носила только в первую Б, это не самая удобная вещь) Джинсы для беременных носила только в первой половине Б, затем было неудобно.

Ещё было пару "беременных" кофточек пара колготок

0
31.01.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Брючный костюм и пару рубашек из буду мамой, спорт костюм для беременных, несколько трикотажных кофточек и платьев (платья не для б, просто расклешенные). В 3ю б. Было жарко - я обрезала сверху несколько бридж, пришила трикотаж вставку на животик, с рубашк ами и удлиненными кофточка и смотрелось норм. И ещё носила свитшот оверсайз в прохладную погоду. Одежда после 3 мес свободная разлетайка, после 5 - только спец для беременных. У меня так.

0
31.01.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Конечно, джинсы на резинке очень удобно. Кофт беременных практически не было, обошлась какими-то свободными модельками, толстовками. Можно сразу смотреть футболки 2в1 секретом для кормления, они часто идут с припуском на животик.

0
31.01.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Обычно 1 брюки для беременных брала на последние месяцы и спортивные вещи носила. Хватало. Но я минималист.

0
31.01.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Были джинсы беременные, это мастхэв, беременные футболки и лонги (они с вытачками для живота, но по телу), свитер, оверсайз свитер, толстовки

0
31.01.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Штаны пришлось купить. 4 шт. Джинсы, тянущиеся брюки, летние брюки, лосины. Верх до декрета влезала в свои вещи, последнее время брала у мужа- футболки, рубашку, куртку, флиску

0
31.01.2022

Я и до беременности в платьях ходила. На этапе планирования пришла себе несколько платьев фрисайз. Отлично в них было. Брала себе колготки для беременных теплые на вайлберисе

0
31.01.2022
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Джинсы и брюки для беременных. Во все кофты влезала со своим животом, дополнительно ничего не покупала.

0
31.01.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Купила себе костюм, очень удачно. Он и на работу отлично подошёл и как спортивный. Носила с брюками рубашку и обычные кофты оверсайз.

0
31.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня несколько спортивных костюмов и пару вязанных платьев. Джинсы я вообще никогда не ношу🤷‍♀️

0
31.01.2022
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Джинсы и брюки для Б. Остальное из повседневки.

0
01.02.2022
Каролина С
Никита, 5 лет 2 месяца Нижний Новгород

Пфф, лосины и кофта оверсайз. И никаких проблем)

0
31.01.2022
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

В джинсах мужа ходила, когда свои стали малы

0
31.01.2022
Бандаж после КС Спортивный лифчик для большой груди?

Похожие записи