Делюсь кратко, чтобы помочь остальным родителям.Остарегаю вас использовать онлайн магазин Детский мир, потому что очень может оказаться, что вы потратите 1,5 часа впустую! Выбирите товар, набивая свою корзинку, а потом окажется, что доставку сделать не смогут, потому что товр находится на разных складах, и система вам предложит самому колесить по городу собирая по одой-две вещицы из разных магазинов. Если вы как я их набрали 26 штук, то затея эта нереальная! Просто время потречено зря! Берегите себя и свое время!
Интернет-магазин Детский мир - не тратьте на него своё время!
Лучший ответ
А в чем сложность поставить фильтр по магазину, из которого вы собираетесь забирать, перед тем, как полтора часа набивать корзину? 😏
Galka, в том, что об этой особенности надо знать и помнить заранее))
ilo, у каждого интернет-магазина свои особенности: где-то нет оплаты наличными, где-то платная доставка и т.п. Чтобы не было разочарований, лучше сначала всё выяснить, никто информацию не скрывает. Многие розничные сети, у которых есть интернет-магазины, работают так, специфика их логистики, привезти в магазин могут только с ближайшего склада.
Galka, да я просто запомнила, что дм мне неудобен, и не захожу туда. Ещё разбираться с этим каждый раз...
ilo, я как поставила свой ближайший магазин, так он там и стоит. Ничего не надо выбирать каждый раз.
Лайма, ну а я, например, с компа бывает заказываю. Там адрес не сохраняется. И телефон меняла... Да и вообще, логистика дм - проблема дм, а не моя... Нафиг-нафиг, за подгузниками в магазин кататься... На доставку суммы заказа не хватает, а добрать-то и нечего, в ближайшем магазине нету ничего интересного)
Здесь все знакомы с ДМ и его интернет-магазином. Прекрасно знают его существенные минусы и несомненные плюсы.
А я довольна им, как слон) столько шмотья накупила за последние пару недель за копейки, прям душа радуется 🙂
YoriksWife, не знаю что там заказываете, я вот вообще ничего не вижу именно в дм , одежда полное гавно
Ну так это опыт, который каждый из нас получал)))) У них есть два варианта: забрать в магазине сегодня (конкретный магазин, в карточке товара указано) и привезти со склада в нужный магазин или пункт самовывоза (везут неделю и более). Есть ещё курьер, не разу не пробовала. В поиске товаров лучше сразу ставить фильтр по конкретному вашему магазину. А так в ДМ часто распродажи или глюки, быстро собирают, бонусы, много магазинов и тп, за что люблю его)
У меня вообще все ещё лучше, в наш город просто не доставляют некоторые позиции товаров, я уже зареклась там что брать, тк из собранного в корзине постоянно большая часть недоступна к заказу.
Валентина, родители из Владимира и иногда смотрю по наличию что-то в ДМ во Владимире. В приложении все вполне понятно высвечивается.

Ulinka, я говорю о том, что некоторые позиции понравившиеся не привозят и нельзя забрать в магазине, как пример у меня были куклы, которые стоили по акции по 200-300 рублей, но естественно их не повезут со склада, а наши местные магазины не участвуют в акции, так же у меня было с обувью, пыталась заказать через сайт ботинки детские, мне сказали фигвам, не повезём, и ни в одном магазине города их нет, однако я приехала в магазин, они там были, тоже по акции, но с меньшей скидкой, иногда мне показывают, что товар в наличии в магазинах области, но, естественно, туда я не поеду.
У меня муж вчера на кассе,когда забрали одежду из интернет заказа за копейки в шоке был.Говорит,что он столько не платил вроде, сколько тут одежды)
Автор,у меня тоже один из заказов отменён был,ну я новый создала.Бывает,в наличии не оказывается чего то.Лучше заказывать с доставкой в магазин по предоплате,вот тогда выбор сильно увеличивается.
Моя недавняя боль! Хотела заказать бомбинзон хб, у меня 2 размера в корзине неделю лежали и не один так и не смогла заказать. Причём не одним из способов - нигде не было полного набора корзины (именно их не хватало + по мелочи). В итоге комбезы исчезли из продажи
Испортился дм окончательно и взять то особо нечего, так и то что есть с какими то заморочками. Я теперь только офлайн беру, благо у меня он во дворе дома и мелочь всякую, сок, творожок, паста зубная, носки, канцелярия...
Странное чувство,
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Я сразу делаю фильтр по доставке или по определённому магазину.
Да это в любом подобном гавномагазе, Кораблик например тоже самое. Я вам больше скажу даже если все есть якобы в наличии то очень вероятно что по приезду в магазин окажется что ничего этого нет! Было так и неоднократно, хорошо что я рядом живу
А что из детских норм? Ягода и ОЗОН тоже косячат только так. Да и там развелась гора ИП непонятных и теперь найти что-то вменяемое почти невозможно. Дочки-сыночки просто так отменяют распродажные заказы и не дают вообще объединять позиции временами (5 вещей, 5 доставок по 49р). Детский мир еще реально не худший вариант.
Согласна)) перестала туда залазить вообще. С этими разными магазинами у меня даже на бесплатную доставку не набирается 😁
Здравствуйте. Оформление заказа возможно только в случае, если все товары есть в наличии в магазине или на складе (в зависимости от способа доставки) Рекомендуем Вам проставлять при поиске товара фильтр по наличию в магазине.
Тоже пыталась для сада заказать подарки. 22 шт подтвердили. Через день на складе оказалось 19 только и привезут на день позже. При получении оказалось, что привезли 17 шт. Больше там не заказываю. Лучше переплатить немного, но заказать все разом и без потерь времени.
Идеального для всех магазина не бывает! Я вот куому пыталась оформить. По итогу в магазине есть,на сайте нет. Когда большие акции,всегда много глюков,накладок. Просто спокойнее надо относится ко всему).
Никогда такой проблемы не было. Нааерное, потому что у нас нет доставки ))) Есть три варианта: либо в наличии в магазине, либо доставят в магазин дней через 10, либо товара нет ни в нашем магазине, ни для доставки.
Согласна,не раз так попадала ((или Вообще,в мой город нет доставки...
Я так выбирала кроссовки дочке, долго думала какой размер взять, в итоге заказала, заказ собран, а потом написали,что заказ потерялся в пути🤷
Я там большие корзины никогда не набираю. Только штучный товар на самовывоз без предоплаты
Вы правы, ужасный магазин, не надо там ничего заказывать! А в период распродажи вообще всем следует обходить его широкой дугой. Я вот хожу который год и мучаюсь, хожу и мучаюсь. То комбинезоны куплю по 800р, то сандалии по 200р... Прям сил никаких с ним нет, ух злодеи!!!