Войти

Интернет-магазин Детский мир - не тратьте на него своё время!

Лучший ответ

надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы правы, ужасный магазин, не надо там ничего заказывать! А в период распродажи вообще всем следует обходить его широкой дугой. Я вот хожу который год и мучаюсь, хожу и мучаюсь. То комбинезоны куплю по 800р, то сандалии по 200р... Прям сил никаких с ним нет, ух злодеи!!!

0
20.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

надежда, 😆👌

0
20.02.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

А в чем сложность поставить фильтр по магазину, из которого вы собираетесь забирать, перед тем, как полтора часа набивать корзину? 😏

Изображение

0
20.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Galka, в том, что об этой особенности надо знать и помнить заранее))

0
20.02.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

ilo, у каждого интернет-магазина свои особенности: где-то нет оплаты наличными, где-то платная доставка и т.п. Чтобы не было разочарований, лучше сначала всё выяснить, никто информацию не скрывает. Многие розничные сети, у которых есть интернет-магазины, работают так, специфика их логистики, привезти в магазин могут только с ближайшего склада.

0
20.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Galka, да я просто запомнила, что дм мне неудобен, и не захожу туда. Ещё разбираться с этим каждый раз...

0
20.02.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

ilo, я как поставила свой ближайший магазин, так он там и стоит. Ничего не надо выбирать каждый раз.

0
20.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Лайма, ну а я, например, с компа бывает заказываю. Там адрес не сохраняется. И телефон меняла... Да и вообще, логистика дм - проблема дм, а не моя... Нафиг-нафиг, за подгузниками в магазин кататься... На доставку суммы заказа не хватает, а добрать-то и нечего, в ближайшем магазине нету ничего интересного)

0
20.02.2022
Елена
Москва

Здесь все знакомы с ДМ и его интернет-магазином. Прекрасно знают его существенные минусы и несомненные плюсы.

0
20.02.2022
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Если Вы не умеете пользоваться сайтом, проблема не в магазине

0
20.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У них есть фильтр по нужным магазинам и вариантам доставки.

0
20.02.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

А я довольна им, как слон) столько шмотья накупила за последние пару недель за копейки, прям душа радуется 🙂

0
20.02.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

YoriksWife, не знаю что там заказываете, я вот вообще ничего не вижу именно в дм , одежда полное гавно

0
21.02.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Saraby, reima, name it, скороход и капику, нордман

0
21.02.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну так это опыт, который каждый из нас получал)))) У них есть два варианта: забрать в магазине сегодня (конкретный магазин, в карточке товара указано) и привезти со склада в нужный магазин или пункт самовывоза (везут неделю и более). Есть ещё курьер, не разу не пробовала. В поиске товаров лучше сразу ставить фильтр по конкретному вашему магазину. А так в ДМ часто распродажи или глюки, быстро собирают, бонусы, много магазинов и тп, за что люблю его)

0
20.02.2022
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Нэт Ли, у нас дм в магазин за 2дня привозит со склада

0
21.02.2022
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

У меня вообще все ещё лучше, в наш город просто не доставляют некоторые позиции товаров, я уже зареклась там что брать, тк из собранного в корзине постоянно большая часть недоступна к заказу.

0
20.02.2022
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

Валентина, родители из Владимира и иногда смотрю по наличию что-то в ДМ во Владимире. В приложении все вполне понятно высвечивается.

ИзображениеИзображение

0
20.02.2022
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Ulinka, я говорю о том, что некоторые позиции понравившиеся не привозят и нельзя забрать в магазине, как пример у меня были куклы, которые стоили по акции по 200-300 рублей, но естественно их не повезут со склада, а наши местные магазины не участвуют в акции, так же у меня было с обувью, пыталась заказать через сайт ботинки детские, мне сказали фигвам, не повезём, и ни в одном магазине города их нет, однако я приехала в магазин, они там были, тоже по акции, но с меньшей скидкой, иногда мне показывают, что товар в наличии в магазинах области, но, естественно, туда я не поеду.

0
20.02.2022
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня муж вчера на кассе,когда забрали одежду из интернет заказа за копейки в шоке был.Говорит,что он столько не платил вроде, сколько тут одежды)

Автор,у меня тоже один из заказов отменён был,ну я новый создала.Бывает,в наличии не оказывается чего то.Лучше заказывать с доставкой в магазин по предоплате,вот тогда выбор сильно увеличивается.

0
21.02.2022
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Моя недавняя боль! Хотела заказать бомбинзон хб, у меня 2 размера в корзине неделю лежали и не один так и не смогла заказать. Причём не одним из способов - нигде не было полного набора корзины (именно их не хватало + по мелочи). В итоге комбезы исчезли из продажи

0
20.02.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Натали, заходите в карточку и смотрите доступные способы доставки. Они их не скрывают.

0
20.02.2022
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нэт Ли, спасибо, буду знать)

0
20.02.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Испортился дм окончательно и взять то особо нечего, так и то что есть с какими то заморочками. Я теперь только офлайн беру, благо у меня он во дворе дома и мелочь всякую, сок, творожок, паста зубная, носки, канцелярия...

0
20.02.2022

Странное чувство,

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
0
22.02.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я сразу делаю фильтр по доставке или по определённому магазину.

0
20.02.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да это в любом подобном гавномагазе, Кораблик например тоже самое. Я вам больше скажу даже если все есть якобы в наличии то очень вероятно что по приезду в магазин окажется что ничего этого нет! Было так и неоднократно, хорошо что я рядом живу

0
21.02.2022
Lenivec
Иваново

А что из детских норм? Ягода и ОЗОН тоже косячат только так. Да и там развелась гора ИП непонятных и теперь найти что-то вменяемое почти невозможно. Дочки-сыночки просто так отменяют распродажные заказы и не дают вообще объединять позиции временами (5 вещей, 5 доставок по 49р). Детский мир еще реально не худший вариант.

0
21.02.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Согласна)) перестала туда залазить вообще. С этими разными магазинами у меня даже на бесплатную доставку не набирается 😁

0
20.02.2022

Здравствуйте. Оформление заказа возможно только в случае, если все товары есть в наличии в магазине или на складе (в зависимости от способа доставки) Рекомендуем Вам проставлять при поиске товара фильтр по наличию в магазине.

0
21.02.2022
Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 6 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

Тоже пыталась для сада заказать подарки. 22 шт подтвердили. Через день на складе оказалось 19 только и привезут на день позже. При получении оказалось, что привезли 17 шт. Больше там не заказываю. Лучше переплатить немного, но заказать все разом и без потерь времени.

0
20.02.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Идеального для всех магазина не бывает! Я вот куому пыталась оформить. По итогу в магазине есть,на сайте нет. Когда большие акции,всегда много глюков,накладок. Просто спокойнее надо относится ко всему).

0
20.02.2022
Ulinka
Станислав, 12 лет 9 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Саров

Никогда такой проблемы не было. Нааерное, потому что у нас нет доставки ))) Есть три варианта: либо в наличии в магазине, либо доставят в магазин дней через 10, либо товара нет ни в нашем магазине, ни для доставки.

0
20.02.2022

Согласна,не раз так попадала ((или Вообще,в мой город нет доставки...

0
20.02.2022
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Вот этим просто вымораживает, согласна, спортмастер такой же….

0
20.02.2022
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я так выбирала кроссовки дочке, долго думала какой размер взять, в итоге заказала, заказ собран, а потом написали,что заказ потерялся в пути🤷

0
20.02.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Я там большие корзины никогда не набираю. Только штучный товар на самовывоз без предоплаты

0
20.02.2022
Возврат 3=2 в ДМ Почему всё скупают на Авито?

Похожие записи