Войти

Какой температурный режим?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет) Сибай

Грубо говоря +5..+10 с флисом, +10..+15 на лонг/футболку. Но ранней весной я бы не спешила одевать, пока стабильно такая тема не будет.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Lady in black, ясно, спасибо!

0
22.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

+11 и пока жарко не станет. Сразу после 80 г

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Knopka, ок, поняла

0
22.02.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой носит без поддевы от +7 где то до +13.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Olga M, спасибо, ждём потепления!

0
22.02.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы в +5 двулетнему ребёнку даже на флис+термо не рискнула бы одеть.... Мы носим от +10-12 до +15-17 (в зависимости от погодных условий). Нам ок, не потно, не мокро и удобно.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Ольга, +15-17 для нас,это жилетки поверх свитшотов, либо ветровка🤷‍♀️У меня дети жаркие, очень подвижные

0
22.02.2022
Ростов-на-Дону

Сыну 3.10

в 8 утра было +3 и сыро. В сад шёл: футболка, тонкий лонг и флиска, леггенсы. В обед было +10. Попросила воспитателя снять лонг. Забирала вечером было градусов 6-7, также без лонга (футболка и флис). Ребёнку было идеально.

Такой же комбез, только другая расцветка

0
22.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вниз термушку, можно +флис. Мы уже софтшел куртку носим, правда, с утеплёнными штанами. В +5 можно бы и комбез, если ребенок активный. А просто с термушкой прекрасно и в прохладное лето, в дождь и +15.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Даша, спасибо!

0
22.02.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы от 10 + носили на колготки и лонг. Конкретно к этой модели покупала хлопковый снуд.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

aurika-briz, спасибо, будем ждать +10🥰

0
22.02.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

От + 10. В два года покупала на дождливое лето, на колготы и лонг.

0
23.02.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В +5 - +10 примерно носят.

0
22.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Кама, спасибо, понятно

0
22.02.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Моей +5-13, жо +15 если мрачно и ветрено.

0
23.02.2022
Деми Lassie Хватит ли мембраной Reima на весну?

Похожие записи