Войти

Какой температурный режим?

Лучший ответ

Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Грубо говоря +5..+10 с флисом, +10..+15 на лонг/футболку. Но ранней весной я бы не спешила одевать, пока стабильно такая тема не будет.

0
22.02.2022

Lady in black, ясно, спасибо!

0
22.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

+11 и пока жарко не станет. Сразу после 80 г

0
22.02.2022

Knopka, ок, поняла

0
22.02.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мой носит без поддевы от +7 где то до +13.

0
22.02.2022

Olga M, спасибо, ждём потепления!

0
22.02.2022
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Я бы в +5 двулетнему ребёнку даже на флис+термо не рискнула бы одеть.... Мы носим от +10-12 до +15-17 (в зависимости от погодных условий). Нам ок, не потно, не мокро и удобно.

0
22.02.2022

Ольга, +15-17 для нас,это жилетки поверх свитшотов, либо ветровка🤷‍♀️У меня дети жаркие, очень подвижные

0
22.02.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Сыну 3.10

в 8 утра было +3 и сыро. В сад шёл: футболка, тонкий лонг и флиска, леггенсы. В обед было +10. Попросила воспитателя снять лонг. Забирала вечером было градусов 6-7, также без лонга (футболка и флис). Ребёнку было идеально.

Такой же комбез, только другая расцветка

0
22.02.2022
Даша
Лапуля, 7 лет 3 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

Вниз термушку, можно +флис. Мы уже софтшел куртку носим, правда, с утеплёнными штанами. В +5 можно бы и комбез, если ребенок активный. А просто с термушкой прекрасно и в прохладное лето, в дождь и +15.

0
22.02.2022

Даша, спасибо!

0
22.02.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мы от 10 + носили на колготки и лонг. Конкретно к этой модели покупала хлопковый снуд.

0
22.02.2022

aurika-briz, спасибо, будем ждать +10🥰

0
22.02.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

От + 10. В два года покупала на дождливое лето, на колготы и лонг.

0
23.02.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

В +5 - +10 примерно носят.

0
22.02.2022

Кама, спасибо, понятно

0
22.02.2022
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Моей +5-13, жо +15 если мрачно и ветрено.

0
23.02.2022
Деми Lassie Хватит ли мембраной Reima на весну?

Похожие записи