Для тех, у кого, как и у меня - нет приложения чтобы посмотреть там код или оно не открывается, глючит, а по паспорту заказ не выдали. Заказываете какую-нибудь мелочь - вуаля, в доставках появляется код, по нему я только что получила все неотображаемые доставки по постоплате.
Лайфхак как получить свои вещички в WB
Дарья, мне выдали по постоплате сегодня
Абра Кадабра, а мне нет. Ну до завтра подожду. Теперь вот озон поломался
Дарья, здравствуйте. Уточните какие сложности у вас возникли с сервисом Ozon?
Ozon.ru, не даёт оформить заказ. Пишет,что ошибка
Дарья, день добрый. Сожалеем, что не получается оформить заказ. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением здесь или в чате номер телефона, привязанный к регистрации на нашем сайте, и скриншот ошибки, которая всплывает при оформлении заказа. Будем разбираться.
Knopka, только все равно не работает)))
Knopka, изображают клиентоориентированность усиленно )
Кто знает, возврат уже делают?
Женя, мне не сделали 3 часа назад(
Катерина, мне сказали, что можно вернуть. Завтра сутра планирую сдать вещи. Посмотрим..
AngryRabbit, мне вчера говорили что сегодня можно вернуть, но приложение так и не заработало нормально
Женя, да, сегодня сказали, что ещё не работает у них возвратная коробка
AngryRabbit, да, я тоже была, причём мне кажется у меня 21 прошёл или скоро пройдёт, сказали что скорее всего сроки продлят
Женя, я думаю продлят. Если нет, то это повод писать им везде жалобы
Женя, в ПВЗ мне только что сказали, что не делают
У меня не сработало, так ничего и не появилось..
aleksandra, в разделе "доставки" нет только что заказанных вещей?
Абра Кадабра, только что заказанные есть, нет тех товаров, которые вчера должны были прийти. Может ещё появятся?
aleksandra, вот там где раздел доставки с только что заказанным - там теперь есть код, по нему выдают то, что уже приехало, но в разделе не отображается.
Вы уже отчаялись что восстановят?Смысла ждать дальше нет?
Белла, мне просто нужны были эти товары.
Абра Кадабра, наверно это работает,если вы знали что они в пвз уже.Тогда по сути только код нужен.А вот что делать с доставками,которые только в пути были.😣
Белла, ну рано или поздно они ведь приедут в ПВЗ...
А у вас было написано, что готово к получению? У меня статус 3 дня 'подготовлено к отгрузке'
Ромашка, нет, в доставках видела и вижу только товары, которые я уже после сбоя заказала. А что заказанные раньше уже частично готовы к выдаче - я знала, просто не успела их до сбоя получить.
Абра Кадабра, спасибо) значит надо идти тожн.
Главное проследить сколько денег спишут
Natalia, рада за вас ) мне не выдали
Сегодня выдали не оплаченный заказ по коду, оплату списали по факту, никаких проблем не возникло
Мария, а у меня кода никакого не было пока не сделала новый заказ. Приложение глючит до сих пор.
У меня пропали товары, которые должны были сегодня приехать, схожу завтра на пункт выдачи, может по номеру телефона выдадут. По вашему методу появились только прошлые покупки.
Ольга, если вы заказали что-то сейчас - в доставках должен появиться код, товаров заказанных до сбоя, не видно, но код есть.
А у меня пишет не оплачен товар,но доставка выставлена
Мне сегодня выдали без кода по фамилии и номеру телефона неоплаченный заказ
AngryRabbit, это хорошо.
а у меня 3 дня не работало, сегодня заработало
МарУ, у меня по-прежнему не видны товары, которые до сбоя заказывались, также не отображается избранное. Часть их я получила сегодня по этому коду, другая часть ещё едет. В доставках вижу только товары, которые заказывались уже после сбоя.
У нас вчера никак не выдавали - ни по паспорту, ни оплаченные, хотя и оплата, и код у меня были, у них самих на пункте ничего не работало. А вечером у меня все появилось актуальное, думала, сегодня заберу, ан нет, сегодня опять все исчезло((.
У меня сейчас перестали отображаться доставки вообще. Ничего нет, как будто и не заказывала. До этого были, но на пункт выдачи они были не доставлены еще, где-то зависли, даже было не понятно где, информации не было точной, где сейчас товар. Надеюсь, исправят это в ближайшее время
Девочки, а как получить оплаченную курьерскую доставку? Кому-то доставляли в ближайшие дни? Все исчезло и ничего нет...
По паспорту неоплаченный заказ у нас можно забрать. Оплатив ,конечно. В личном кабинете доставки не отображаются
Мне сегодня по фамилии выдали, без паспорта и сказали, что сайт завтра будет работать, просто что-то слетело.
В личном кабинете нет избранных, отложенных и доставок не вообще, могу предположить только, когда придет товар и прийти в ПВ проверить(