Войти

Лайфхак как получить свои вещички в WB

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Выдают только оплаченные заказы

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Дарья, мне выдали по постоплате сегодня

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Абра Кадабра, а мне нет. Ну до завтра подожду. Теперь вот озон поломался

0
15.03.2022
Тверь

Дарья, здравствуйте. Уточните какие сложности у вас возникли с сервисом Ozon?

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ozon.ru, не даёт оформить заказ. Пишет,что ошибка

0
15.03.2022
Тверь

Дарья, день добрый. Сожалеем, что не получается оформить заказ. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением здесь или в чате номер телефона, привязанный к регистрации на нашем сайте, и скриншот ошибки, которая всплывает при оформлении заказа. Будем разбираться.

0
16.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Дарья, оперативненько😂

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Knopka, только все равно не работает)))

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Knopka, изображают клиентоориентированность усиленно )

0
15.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кто знает, возврат уже делают?

0
15.03.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Женя, мне не сделали 3 часа назад(

0
15.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Катерина, плохо ((

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Катерина, мне сказали, что можно вернуть. Завтра сутра планирую сдать вещи. Посмотрим..

0
15.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

AngryRabbit, мне вчера говорили что сегодня можно вернуть, но приложение так и не заработало нормально

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Женя, да, сегодня сказали, что ещё не работает у них возвратная коробка

0
16.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

AngryRabbit, да, я тоже была, причём мне кажется у меня 21 прошёл или скоро пройдёт, сказали что скорее всего сроки продлят

0
16.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Женя, я думаю продлят. Если нет, то это повод писать им везде жалобы

0
16.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Женя, в ПВЗ мне только что сказали, что не делают

0
15.03.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня не сработало, так ничего и не появилось..

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

aleksandra, в разделе "доставки" нет только что заказанных вещей?

0
15.03.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Абра Кадабра, только что заказанные есть, нет тех товаров, которые вчера должны были прийти. Может ещё появятся?

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

aleksandra, вот там где раздел доставки с только что заказанным - там теперь есть код, по нему выдают то, что уже приехало, но в разделе не отображается.

0
15.03.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вы уже отчаялись что восстановят?Смысла ждать дальше нет?

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Белла, мне просто нужны были эти товары.

0
15.03.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Абра Кадабра, наверно это работает,если вы знали что они в пвз уже.Тогда по сути только код нужен.А вот что делать с доставками,которые только в пути были.😣

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Белла, ну рано или поздно они ведь приедут в ПВЗ...

0
15.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А у вас было написано, что готово к получению? У меня статус 3 дня 'подготовлено к отгрузке'

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ромашка, нет, в доставках видела и вижу только товары, которые я уже после сбоя заказала. А что заказанные раньше уже частично готовы к выдаче - я знала, просто не успела их до сбоя получить.

0
15.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Абра Кадабра, спасибо) значит надо идти тожн.

Главное проследить сколько денег спишут

0
15.03.2022
Ульяновск

По паспорту все прекрасно выдают. Без кода.

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Natalia, рада за вас ) мне не выдали

0
15.03.2022

Сегодня выдали не оплаченный заказ по коду, оплату списали по факту, никаких проблем не возникло

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мария, а у меня кода никакого не было пока не сделала новый заказ. Приложение глючит до сих пор.

0
15.03.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

У меня пропали товары, которые должны были сегодня приехать, схожу завтра на пункт выдачи, может по номеру телефона выдадут. По вашему методу появились только прошлые покупки.

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ольга, если вы заказали что-то сейчас - в доставках должен появиться код, товаров заказанных до сбоя, не видно, но код есть.

0
15.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ялта

А у меня пишет не оплачен товар,но доставка выставлена

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Мне сегодня выдали без кода по фамилии и номеру телефона неоплаченный заказ

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

AngryRabbit, это хорошо.

0
15.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а у меня 3 дня не работало, сегодня заработало

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

МарУ, у меня по-прежнему не видны товары, которые до сбоя заказывались, также не отображается избранное. Часть их я получила сегодня по этому коду, другая часть ещё едет. В доставках вижу только товары, которые заказывались уже после сбоя.

0
15.03.2022
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

У нас вчера никак не выдавали - ни по паспорту, ни оплаченные, хотя и оплата, и код у меня были, у них самих на пункте ничего не работало. А вечером у меня все появилось актуальное, думала, сегодня заберу, ан нет, сегодня опять все исчезло((.

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня сейчас перестали отображаться доставки вообще. Ничего нет, как будто и не заказывала. До этого были, но на пункт выдачи они были не доставлены еще, где-то зависли, даже было не понятно где, информации не было точной, где сейчас товар. Надеюсь, исправят это в ближайшее время

0
15.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Девочки, а как получить оплаченную курьерскую доставку? Кому-то доставляли в ближайшие дни? Все исчезло и ничего нет...

0
15.03.2022
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

По паспорту неоплаченный заказ у нас можно забрать. Оплатив ,конечно. В личном кабинете доставки не отображаются

0
15.03.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Мне сегодня по фамилии выдали, без паспорта и сказали, что сайт завтра будет работать, просто что-то слетело.

0
15.03.2022
Ульяновск

В личном кабинете нет избранных, отложенных и доставок не вообще, могу предположить только, когда придет товар и прийти в ПВ проверить(

0
15.03.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, очень актуально!

0
15.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

А если курьерская доставка?

0
15.03.2022
У кого нибудь заработало? По поводу ВБ вопрос

Похожие записи