Доброе утро! А кто-то сравнивать по качеству рейму и бьорку? Выбираю костюм на весну. Стоит ли купить дорого рейму или дешево бьорку?
Доброе утро! А кто-то сравнивать по качеству рейму и бьорку? Выбираю костюм на весну. Стоит ли купить дорого рейму или дешево бьорку?
mumu, а вы их правильно используете? у меня подобный костюм в использовании как только потеплело и стало все таять
Maarit, конечно правильно. Носили много марок "непромокаек". Рейма самое ГЭ
Это непромокайка. И Рейма за 6 тыщ это ппц дорого. Помню в прошлом году за 1200 на майтойс брали. Я б и бьерку за 3500 не взяла за непромокайку. Для меня максимум цена за непромокайку - 2-2,5 тыс. Смотрите, чтоб швы были проклеены и все дела. Олдос на вб был по гуманной цене. Не знаю есть ли ещё. И неужели в размере 134 ещё нужна непромокайка? Я думала к школе дети перестают быть такими хрюшками.
это ж прорезиненный комплект Reima? штаны очень удобно (если полукомбез) на другие комбезы одевать в садике том же и на прогулках на совсем маленьких детей. Сейчас холодно, одеваем такие прорезиненные штаны на тонкий зимний комбез, а куртка по факту если прям дождь идет. Если есть ветковка/дождевик, то тоже подойдет. Хотя у меня есть для ребенка прорезиненная куртка от Ruka, возможно будет использоваться в дождь, пока не в ходу, а штаны ежедневно
Бесполезная вещь этот костюм, особенно за такие деньги. Купите только штаны за 700-1000, этого за глаза.
Это не демисезон, а комплект из ПВХ - для непромокайки очень дорого (и тот, и тот варианты), т к одевается он редко. У сына комбез- слитник Бъёрка 80 гр -Рейме ничем не проигрывает.
ИР, да, конечно же, не деми, а непромокайка. У меня тоже есть комбинезоны бьорки)
Я такой так и не поняла зачем, купила только штаны, на лужи. Ещё такого плана TIM есть, тоже наощупь понравились. И может дешевле будет , резина столько не стоит
Дождалась скидок и купила и комплект, и непромокаемый комбез линдберг по цене одной непромокайки реймы))
Я думаю резина везде резина.
Но посмотрите ещё на вб малоизвестные европейские бренды Celavi, Hatley. Наш человек их не знает, а в Европе они дорогие.
У вас на фото резина реймы. У Реймы разве есть демисезонные комплекты? У них отдельно куртки 80-100 г редко бывают, брюки демисезонные без утеплителя, комплекты не видела. У хуппы были демисезонные комплекты 100/40 г, но сейчас с наличием и ценой туго. Если размер маленький, можно на авито поискать.
Татьяна, у реймы есть и куртки, и полукомбинезоны, и комбинезоны с утеплением 80. Без утеплителя и софтшелл тоже есть, но это другое.
Я в таких коммах смысла не вижу, только низ, резиновая куртка это лишнее, я своему купила резиновую на флисе куртку -продавать наверное буду, не пригодилась, а вот штаны очень на даче заходят.
если резину возьмите name it, они на wb дешевле были около 2 тыс. ну вот адекватно без разницы какая резина, мы только штаны используем иногда были разные didriksons, мини дино, еще какие-то, разницы не заметила.
Ого,круто за резиновые костюмы обоих брендов.Тож за Олдос, а если хотите непромокаемый и чтобы не парил-софтшелл
у реймы говно эти костюмы резиновые. не берите однозначно.
по подкладке вода поднимается до колен и выше, ребенок вечно сырой.