У нас дома оочень много лего дупло. И все же сын увидел наш с мужем коллекционный набор мелкого и постоянно просит купить ему мелкое лего. Соединять он все может, но 1) мне немного жаль, а не забросит ли он дупло? Его реально много и наборы классные! (Пиццерия, детская площадка, железная дорога, джунгли, подводная лодка, аэропорт…) 2) имеется еще дочка 8 месяцев, дополнительная опасность мелких деталей
Ну и вопрос, он просил наборы такого рода. Я перед повышением цен эти два купить успела. А сейчас думаю, может лучше что-то другого плана? Из серий Сити? Или это успеется?
Помимо лего будут еще подарки, вопрос именно в этом…
Из конструкторов прекрасно играет еще в игольчатый и с прищепками. Лего - иной случай.