Добрый вечер! Девочки, идем на день рождения, малышу исполняется годик. Мальчик, уже почти ходит, очень шустрый. Посоветуйте чем угодить)
Лучший ответ
Марина, мои обе на таком носились
Деньги или сертификат в детский магазин на определённую сумму. Пусть малыш сам выберет.
NG, конечно 😁 моя дочка в детском магазине выбирала себе игрушки после дня рождения.
Показывает пальцем и говорит КАЧУ
Лето впереди. Возьмите каталку полесье . Она с музыкой. У моих обоих детей была в любимицах.
Отличным подарком будет каталка с интерактивным столиком, подарок в) сортер с фигурками, мелодии, в общем есть чем занять и удивить ребенка. Все красочное, нет запаха пластмассы. Качество хорошее. Нашей 9 месяцев с удовольствием играет и уже немного держится и пытается встать. Покупали на валберис бренда amarobaby
Летние уличные игрушки - толокар, каталки на палке, хороший набор для песочницы (например, с садовой тачкой). Игрушки для купания. Развивающие - стучалки, бизиборды, сортер, игры на липучках, магнитная рыбалка. Музыкальные инструменты. Машинки небольшие, которые удобно катать (например, хот виллз).
Машинки , детские пазлы и конструкторы , велосипед, самокат )музыкальные игрушки , чтобы родители больше не приглашали на др 😂
Я за зайку няню.
Мы и себе и друзьям подарили берттойс. Очень рады. Друзья тоже говорили, что это супер крутая игрушка для малыша.
Мы дарили зайку няню от berttoys, у дочки такая же, классная игрушка) до года пользовались и белым шумом, песни слушали, и резиновые ушки грызли когда зубы резались😁 когда подросла в ход пошли и звуки животных, сказки, и буквы с цифрами) там много режимов, думаю на подарок самое то.
Самое лёгкое что-нибудь из одежды всегда пригодится в этом возрасте
Прыгуна, типа такого,на ВБ их много разных,своему купила,не слазит,знала бы раньше бы купила