Здравствуйте всем. Если 2 машины есть, и на них стоит запрет регистрационных действий. Я как мать одиночка, даже не смогла эти пособия получить. И-за этих машин, одной уже нет, она сдана в метал, после аварии. Подавала 29 апреля. Откжут мне опять?
Ежемесячное пособие на детей от 8-16 лет
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Тольятти
У меня отказы из-за 2-х квартир 🤷♂️
0
07.05.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Ижевск
Ольга, площадь 24 кв м значит превышает..метраж этот смотрят
0
11.05.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Тольятти
Анна, да. Именно по метрам не проходим. Сейчас хочу маме долю в квартире подарить. Чтобы 1 квартира осталась.
0
11.05.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
larisa kuznetsova, тогда оформите все официально, а то и налог платить будете до конца века и пособий не дождётесь.
заявление через госуслуги подайте, там есть вся инфа
0
07.05.2022
Ответить