Войти

Трусы-трусики для мальчиков

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я carters трусов плавками купила полтора года назад, набор 10 штук и всё им сноса нет. Но может потому что худой так долго носит один размер.

0
07.05.2022
Ростов-на-Дону

Ешка, они классные! Покупала сыну размер 2-3 и начал носить их в 2 года и вот ему 4 исполнилось и они ещё как раз, а следующий размер 4-5 ну так себе.. свободные..

плюс Зара люблю плавки, тоже какие-то удобные и носятся долго.

0
08.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия Захарова, спасибо. А я купила 4-5, обидно будет если не подойдут. А Зара вы какой размер взяли после carters 2-3?

0
08.05.2022
Ростов-на-Дону

Ешка, у меня все параллельно идут и Зара, и картерс )))

в одних размерах.

НО

слипы Зара в размере 4-5 неносибельны , в талии и попе большие, а картерс 4-5 носит уже с зимы вместе с тем же картерс 2-3.

0
08.05.2022

Юлия Захарова, а как спереди, подскажите пожалуйста? Свободно?

0
02.06.2022

Юлия Захарова, они в принципе - большемерят, да?

0
02.06.2022
Ростов-на-Дону

Елена Прекрасная, картерс не большемерит. Сын стройный, размер 2-3 носил в 2-3 года. Размер 4-5 начал носить чуть раньше 4 лет и они свободные.

спереди места как обычно, не много и не мало. Без выточек

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ешка, трусы долго носятся. У меня дочка носила один размер с года до трёх. Сначала они сидели чуть свободнее

0
08.05.2022

Ешка, а какого размера брали и сколько сейчас, что до сей пор носит?

0
02.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Елена Прекрасная, размер 2/3 носили с 2 до 3.3 лет. Пару недель как носит следующий размер 4/5.

0
03.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мне больше шортики нравятся.а так честно вообще пофиг.есть и плавки. Разницы не заметила. Предполагаю что подкладка нужна чтоб если капля и осталась то осталась внутри трусов так сказать и не намочила штаны.ну и цвет остался.моча выдаёт цвет

0
07.05.2022
Ростов-на-Дону

Ксения Тамаревская, мне тоже кажется, что для этого. В женских же тоже ластовица есть и тут. Тем более пока маленькие не доходит, что надо трусить как следует, хотя как говорит мой муж: х..й не нос, им не шмурыгнешь

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Юлия Захарова, 🤣мой папа говорил как не ссы последняя капля всегда в трусы🤣🤣вот нашему 3 года научили трусить

0
08.05.2022
Ростов-на-Дону

Ксения Тамаревская, наш тоже трусит, но в садике это треш, они там или наперегонки в туалете или не знаю что... поэтому, я рада, когде плотный двойной слой. Вот у картерс, как раз, этого нет, а в заре - есть

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Юлия Захарова, ну я вот в кораблике взяла.be2me очень удачные. И не застирываются.без катышек. Ткань плотная + ещё эта полкладка

0
08.05.2022

Ксения Тамаревская, а какие больше нравяться Вашему? Боксёрки?

0
02.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Елена Прекрасная, моему всеравно))) он не высказывает желаний по поводу трусов

0
03.06.2022

Ксения Тамаревская, а какие чаще носит и какие вообще покупаете в основном?) Плавки или боксёры?)

0
03.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Елена Прекрасная, я не считаю. Носит какие будут. Больше в наличии плавок

0
03.06.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С самого маленького возраста (трусы с 7 мес носил) покупаю боксеры. Сначала были байкар, они более тесно сидят-не лучший вариант скажем так, но выбор на малышей очень ограничен. Потом самыми лучшими были Некст с широкой резинкой. Нм неудобные и низкие

потом ближе к 3-м годам купила юникло. Сначала сыну они не очень понравились))) он любил с картинками и проч, а когда походил 1 день, сказал, что это самые удобные трусы😅 что ему нигде не давит, так свободно и легко. Это было оч смешно! Сейчас носит только их…пока…больше не знаю, что и покупать 😢

Изображение

По фото не понятно, но сидят они свободно.
сказать могу одно: трусы должны быть из натурального материала, у мальчиков между телом и материей должен быть воздух, те не в обтяг. А форма-это дело вкуса

необходимости в подкладке я не вижу. С гульфиком можно пописать, не снимая трусов. Ну тоже не самая нужная опция для малыша)

0
08.05.2022

Александра, гульфик - это вырез, да? А он удобен? Ничего не будет выпадать или торчать из него невзначай?

0
02.06.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Елена Прекрасная, его на фото видно. Это разрез, закрытый тканью внахлест. Невзначай ничего оттуда не показывается))) во всяком случае ни разу такого замечено не было. Ребёнок часто дома в трусах бегает

решила на лето купить набор плавок. Маркспенсер у нас. Вроде мягкие и немного свободны, вокруг ножек тоже не обтягивают. Но сын очень недоволен, говорит ему жмёт везде, поправляет их, тянет. В итоге снял и не хочет носить

0
03.06.2022

Александра, понятно!

0
03.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Кармашки маленьким, на мой взгляд, неудобны. Не сможет малыш сам вытащить, аккуратно пописать и спрятать.

Беру боксеры, в основном глорию джинс

0
08.05.2022

Кама, а из этих кармашков - ничего не вылазит, не выпадает, если что?

0
02.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Елена Прекрасная, у нас нет таких. Но у мужчин же не вываливается)

0
03.06.2022

Кама, дело в том, что у мужчины - нет таких трусов) Без кармашка все)

0
03.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Елена Прекрасная, у моего есть))

0
04.06.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Боксеры носит. Hm, uniqlo, но сейчас этих фирм уже нет. Наличие кармашка вообще непринципиально.

Еще есть у нас две пары cherubino, тоже хорошие, только с размерами у них непонятки, лучше заказать несколько и оценить.

0
07.05.2022

Olga M, а насколько удобно наличие кармашка? Это практично? Не будет ли так, что из него что-то случайно вылезет и будет торчать?

0
02.06.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Елена Прекрасная, ничего не торчит, не знаю, зачем кармашек, наверное, для красоты

0
03.06.2022

Olga M, спасибо!)

0
03.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

carters трусы (поплотнее ткань, отличное качество) и попроще глорию джинс боксеры (ткань тоньше, но летом такие даже лучше)

0
08.05.2022

Regina, а Картерсы - это типа плавочек, да?

0
02.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Елена Прекрасная, у них есть и боксеры, но я беру в виде плавок.

Очень добротно пошиты, ткань плотная, после стирки рисунки и цвет не линяют.

Изображение

0
02.06.2022

Regina, спасибо! А подскажите пожалуйста по кармашку - он как вырез или нет? Не будет такого, что оттуда - случайно будет что-то выпадать и торчать?

0
03.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Елена Прекрасная, не, он декоративный ) без прорези

0
04.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Лет до 5-6 носил плавки, потом я стала покупать боксеры. Мне больше всего нравятся day&night из Детмира

0
08.05.2022

Ольга, а какие лучше? Плавочки или боксёры?

0
02.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Елена Прекрасная, я только босеры покупаю последние года 3

0
03.06.2022

Ольга, а плавки - тоже были? Не понравились?

0
03.06.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Елена Прекрасная, плавки были лет до 6-7. Мне кажется, они больше пережимают там. Но у меня мальчик с плотными ногами и попой.

0
04.06.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Старший носит только боксеры, младший и плавками может. Двойная подкладка нужна для последней капли ( есть выражение, сколько не стряхивай последняя капля всегда будет на трусах)) Слишком свободные могут натирать крайнюю плоть, у нас такое было.

0
09.05.2022

Феня, подкладка - это чтобы, если намокнут, то не так было заметно? Прошу прощения, вопрос про головку - разве она не должна быть закрыта, когда одеты трусики?

0
02.06.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Елена Прекрасная, в общем да. Головка закрыта, крайняя плоть это кожа. И ее может натирать.

0
03.06.2022

Феня, понятно, спасибо!

0
03.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мы перешли на боксеры. И врач нам так советовал. Плавки тоже есть, но ребенку не все они нравятся: есть такие, где резинки на ляшки неприятно, видимо, давят. Как оказалось, подобрать трусы типа плавок - целое искусство.

0
07.05.2022

Lelik, а как в плавках спереди - свободно или не очень?

0
02.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Елена Прекрасная, я бы сказала, что не очень

0
03.06.2022

Lelik, туговаты и мало места?

0
03.06.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мои очень любят боксеры из Некста,жаль пока что там не заказать(самые удобные.

Покупаю именно боксеры,не плавки.Плавки чето там пережимают,не вникала.Мои протестуют)

Неплохие боксеры у Benetton и Mothercare.Есть на вб.

Еще хорошие отзывы о Baykar.Но мне принты не нравятся))

0
07.05.2022

Anya, а были и плавки, да?

0
02.06.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На али беру лет с 2. Боксеры. Вот такие. Не линяют, нет неудобных швов и цена отличная. Обычно беру 3 набора по 3 шт. Сын носит их год-полтора и беру следующий размер.

Изображение

0
08.05.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Baykar на сегодня, еще marks &spenser

0
07.05.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино

aurika-briz, кстати, байкар турецкие супер, мои их тоже носят. И маечки под рубашку, и футболки

0
07.05.2022

aurika-briz, боксёрки?

0
02.06.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Боксеры байкар уже 10 лет носит, отличные трусы

0
08.05.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Пушкино

Нет определённой фирмы, мальчишки носят боксеры. Им нравится, не жмёт, не трёт, не давит) главное чтоб хлопчатобумажные или бамбуковые. Вообще, желательно, чтоб у мальчиков "там" посвободнее было, кровообращение не нарушалось.

0
07.05.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Покупаю боксеры байкар, в основном. Про кармашки ничего сказать не могу, мне главное, чтобы ткань на ощупь была приятная и тянулась хорошо.

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Боксёры. Любой фирмы, главное качество ткани и швов. По поводу всего остального, назначение то же, что и у женских трусов.

0
07.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Боксеры только. Обоим сыновьям. Но не длинные

0
07.05.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Baykar боксеры.

0
07.05.2022
Одежда для новорождённого Одежда

Похожие записи