Подскажите, чем можно отстирать пятна от сырого песка на костюме Ласси. Стирка в машинке на 40 градусов не помогает
Ольг Б, плюсую! Мне посоветовали его, отлично отошло пятно ничем не смыаемое
Мылом сейфгард вручную намылить и оставить минут на 10, потом смыть, залить ванишем и в машинку. Я все так отстирываю.
Ани, мои все трое в Лесси. Все так отстирывала. Даже не побледнела. и стираю все порошком Ушастый нянь.
Мыло и гели не испортят мембрану? Я Только спец гелем стираю
Любовь , нет, если нет оптических отбеливателей не испортят. Мембрану нельзя мять, греть и отбеливать (в т.ч. стиральным средством с оптич.отбеливателями).
Я тоже в основном стираю спортивным шампунем, но раз в сезон приходится подключать тяжелую артиллерию, дочь знатная замарашка 🤦♀️
Все пятна отстирываю удаликсом карандашом, можно порошок, покупаю на озон, слегка мягкой щеткой могу потереть, если сложные пятна, иногда оставляю на 10-15 минут и потом обычная стирка в машине гелем для мембраны. Но удаликс без отбеливателя который для цветного, колор вообщем
Ну вообще есть специальные гели для стирки мембран/спортивной одежды. Либо просто водой много раз промывать. В мембране просто очень легко застревают мелкие частички, и фиг их потом оттуда выковыряешь... Это касается и порошков и обычного кускового мыла ... Короче шансы есть, но небольшие
Хозяйственным мылом и щеткой аккуратно, смыть и стирать уже в машинке. Мыло допустимо для мембраны.
Застирываю пятна жидким пятновыводителем Dr.Beckmann и потом стираю со средством для мембраны. Иначе да, не отстирается ничего.
Мы так и ходили с пятном, благо место такое, что не видно особо.тоже лэсси , ничего не помогло, хотя стирала сразу после прогулки
Можно попробовать застирать мылом перед стиркой, но если пятно трудновыводимое, тут либо с пятнами ходить, либо тереть усердно и портить мембрану, если она там есть
Мою душем (мощный напор), намыливаю хоз мылом, даю полежать и в стирку