Войти

Чем отстирать пятна на мембране

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я ванишем предварительно залила. Гелем. Бесполезно

Изображение

0
10.05.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Фаина, ого, это от чего такая красота?

0
10.05.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

AngryRabbit, Понятия не имею.

0
10.05.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

AngryRabbit, от мыльных пузырей 99%
Если оно - это уже не отстирать

0
14.05.2022
Лёля
Москва

Фаина, а карандаш maine liebe попробуйте.

0
10.05.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ольг Б, плюсую! Мне посоветовали его, отлично отошло пятно ничем не смыаемое

0
10.05.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ольг Б, да только забью эту мембрану

0
10.05.2022
Лёля
Москва

Фаина, ну забейте

0
10.05.2022

Мылом сейфгард вручную намылить и оставить минут на 10, потом смыть, залить ванишем и в машинку. Я все так отстирываю.

0
10.05.2022
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мама трёх дочек и лабрасыночка, а мембрану так не испортить?

0
10.05.2022

Ани, мои все трое в Лесси. Все так отстирывала. Даже не побледнела. и стираю все порошком Ушастый нянь.

0
10.05.2022
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо! Буду иметь ввиду.

0
10.05.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Мыло и гели не испортят мембрану? Я Только спец гелем стираю

0
10.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Любовь , нет, если нет оптических отбеливателей не испортят. Мембрану нельзя мять, греть и отбеливать (в т.ч. стиральным средством с оптич.отбеливателями).

Я тоже в основном стираю спортивным шампунем, но раз в сезон приходится подключать тяжелую артиллерию, дочь знатная замарашка 🤦‍♀️

0
10.05.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Все пятна отстирываю удаликсом карандашом, можно порошок, покупаю на озон, слегка мягкой щеткой могу потереть, если сложные пятна, иногда оставляю на 10-15 минут и потом обычная стирка в машине гелем для мембраны. Но удаликс без отбеливателя который для цветного, колор вообщем

0
10.05.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ну вообще есть специальные гели для стирки мембран/спортивной одежды. Либо просто водой много раз промывать. В мембране просто очень легко застревают мелкие частички, и фиг их потом оттуда выковыряешь... Это касается и порошков и обычного кускового мыла ... Короче шансы есть, но небольшие

0
10.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Белым хозяйственным мылом и щёткой. Аккуратно 😏

0
10.05.2022
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 4 дня Липецк

Хозяйственным мылом и щеткой аккуратно, смыть и стирать уже в машинке. Мыло допустимо для мембраны.

0
10.05.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Застирываю пятна жидким пятновыводителем Dr.Beckmann и потом стираю со средством для мембраны. Иначе да, не отстирается ничего.

0
10.05.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Мы так и ходили с пятном, благо место такое, что не видно особо.тоже лэсси , ничего не помогло, хотя стирала сразу после прогулки

0
10.05.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Можно попробовать застирать мылом перед стиркой, но если пятно трудновыводимое, тут либо с пятнами ходить, либо тереть усердно и портить мембрану, если она там есть

0
10.05.2022

Мою душем (мощный напор), намыливаю хоз мылом, даю полежать и в стирку

0
10.05.2022
Порошок Ветровка на флисе. Вопросы.

Похожие записи