Войти
Мама девочки (2 года) Смоленск

Ветровка на флисе. Вопросы.

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это между демисезонной курткой и ветровкой без утеплителя. Когда в деми куртке жарко, а без утеплителя прохладно. Но можно без нее обойтись, просто надевая флиску под ветровку без утеплителя. Просто для тех, кто не любит слои или боится, что ребенок в садике забудет кофту пододеть.

0
10.05.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

больше нравится ветровка мембрана на сетке, и отдельно флиска как поддева. Больше вариантов использования

0
10.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

это на температуру от 8 до 15 градусов примерно. Потом уже легкая ветровка или кофта/толстовка. Но можно заменить флис+ветровка, более удобно при изменчивой погоде, как у нас утром 8, а днем 16 либо софтшел без поддев

0
11.05.2022
Ростов-на-Дону

А я любою. У сына мазекеа, ветровка на флисе. И буду покупать на размер больше, пока не ушли они. Сегодня у нас было 13-14 градусов, но как-то мерзко, есть и софтшелл и линдберг на сетке и ультратонкий юникло и флиски с жилетками, но в ветровка с флисом было самое уютное, под низ лонг

0
10.05.2022
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У нас куртка софтшелл очень удобно, дочка носит от +10 до +16 после +16 одеваем просто толстовку.

0
10.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Это по типу софтшела. Мне нравится для школьницы- удобно на блузку с коротким рукавом без дополнительных поддев.

0
10.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На флисе не люблю-противные, потные, безтолковые. У нас мембрана, потом лёгкая на хб

0
10.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Мой сейчас в такой ходит 8-18 градусов у нас примерно.

0
10.05.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

неделю назад купила дестеретке комбез из софшелла - не вылезает всю неделю

0
10.05.2022
Печора

Степь, ветра - идеально!

0
10.05.2022
Чем отстирать пятна на мембране Детская одежда из муслина. Как Вам?

Похожие записи