Привет!
Искала тут дочке ветровку, обнаружила очень много вариантов с флисом. На какую это погоду? Нужна ли?
Всегда брала на хб подкладе без всякого утеплителя, даже не знала, что такие есть )
Привет!
Искала тут дочке ветровку, обнаружила очень много вариантов с флисом. На какую это погоду? Нужна ли?
Всегда брала на хб подкладе без всякого утеплителя, даже не знала, что такие есть )
больше нравится ветровка мембрана на сетке, и отдельно флиска как поддева. Больше вариантов использования
это на температуру от 8 до 15 градусов примерно. Потом уже легкая ветровка или кофта/толстовка. Но можно заменить флис+ветровка, более удобно при изменчивой погоде, как у нас утром 8, а днем 16 либо софтшел без поддев
А я любою. У сына мазекеа, ветровка на флисе. И буду покупать на размер больше, пока не ушли они. Сегодня у нас было 13-14 градусов, но как-то мерзко, есть и софтшелл и линдберг на сетке и ультратонкий юникло и флиски с жилетками, но в ветровка с флисом было самое уютное, под низ лонг
У нас куртка софтшелл очень удобно, дочка носит от +10 до +16 после +16 одеваем просто толстовку.
Это по типу софтшела. Мне нравится для школьницы- удобно на блузку с коротким рукавом без дополнительных поддев.
На флисе не люблю-противные, потные, безтолковые. У нас мембрана, потом лёгкая на хб
Мой сейчас в такой ходит 8-18 градусов у нас примерно.
неделю назад купила дестеретке комбез из софшелла - не вылезает всю неделю
Это между демисезонной курткой и ветровкой без утеплителя. Когда в деми куртке жарко, а без утеплителя прохладно. Но можно без нее обойтись, просто надевая флиску под ветровку без утеплителя. Просто для тех, кто не любит слои или боится, что ребенок в садике забудет кофту пододеть.