Войти

Одежда на маленьких мальчиков на лето

Лучший ответ

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мальчиков трудно одеть красиво и чем старше мальчик, тем сложнее, лет до 3х ещё можно а потом жуть. Вот поржать фоткала курки от 7 лет, это ж депрессуха, трэш

Изображение

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Странное чувство, эээээхххх..

Как будто для мужчин 40+ сшили😱😱😱

0
22.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ромашка, ну да, я всегда вот ходила по детскому миру раньше, когда мелкие были, смотрела и думала- словно в 2 года детство у мальчиков кончается)) ну а 7- это вобще, всё, жизнь прошла))

0
22.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Странное чувство, вот да. Даже у некста грусть и печаль с дизайном для старше 3 лет.
Мне б наоборот яркого и веселого чего

0
22.05.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Knopka, я тож люблю нарядное, вы хоть на девочке оторваться можете))

0
23.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Странное чувство, теоретически да)

Муж мой волынку крутит «носи что есть до сада». Не даёт мне развернуться)

Так что на улице у меня розовая ванилька, а дома девочка пацанка и😂

0
23.05.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Такому крохе песочники и бодики на жаркое лето это мастхэв, на московское среднестатистическое - удобно боди длинный рукав+штанишки, можно капсульную коллекцию собрать из нескольких комплектов сочетаемого , и миксоввть безгранично) посмотрела, во что старшего одевала в коляску (он хоть постарше был в первое лето своё, но всё равно лежал, не сидел)

Изображение

Изображение

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Z.S., спасибо)

Маленький стиляга)

На али купила милые бодики и к ним штанишки с мордочками на попе) люблю эти морды на попе 😂

0
22.05.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ромашка, ага, на пухлых попках это милота))

0
22.05.2022
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Ромашка, покажите, а лучше с сылкой. Плиз.

Тоже почти рыдая прохожу мимо отделов для девочек.

Даже в том же дм на девочку куча всего, а на мальчиков фиг.

И в нашей группе односрочниц мамы девочек хвастаются красотой, а у нас мам мальчиков печаль.

0
26.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Лёлечка, 766,43 руб. 45%OFF | 3/6 шт./партия, Детские хлопковые брюки
https://a.aliexpress.com/_Ae37...боди в том же магазине разные есть.

0
26.05.2022
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Ромашка, спасибо

0
27.05.2022
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Если честно, то симпатичные шмотки пошли в дело, когда младенец стал сидячим. На лежачей стадии даже песочники не особо пригодились.

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Lelik, а на лежачей стадии что носили?)

Бодики?

Сейчас как то и с боди так себе 🙈 на али на удивление очень симпатичнее оказались)

0
22.05.2022
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ромашка, на лежачей бодики в основном. Иногда песочники - чисто порадовать себя, пока дите в коляске дрыхнет. Лежачими младенцами застали Mothercare, du pareil au même - золотое было времечко )))

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Lelik, мазекеа может на wb взять) я вот по Hm очень скучаю

0
22.05.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Я своей заранее накупила летней одежды и более уличной, чем слипы-легинсов, толстовок, кофт, размера 74, тк посмотрела таблицы-в год рост 74, ей год в конце сентября. Значит летом чуть большевато будет, но ничего)))

А хомяк 75 см в 7 мес. Вся одежда мимо. А сейчас настроения нет покупать и не понимаю что. Легинсы 80го ей малы в попе и животе., 86-только-только, но очень длинные. 80-86 были куплены всякие джинсы и ветровки, но куда ей джинсы сейчас-еще толком не сидит даже. На руках таскаешь-куртки все задираются. Нужны комбинезоны.

И мне не нравится девочковая одежда-ненавижу розово-сиреневое, поней и единорогов. Вот из мальчикового бы повыбирала, наверное

0
23.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Sash, как все по разному)

Я с огромным удовольствием одеваю дочку) и раньше тоже)

Правда она у нас тоже пухлая и пузатенькая) рост 95,а одежда некоторая аж 110.

Но вообще да, я согласна, что до года, ну или мес 10, нужны только практичные вещи. Чтоб ничего не задиралось, не топорщилось

0
23.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ромашка, ой, я тоже, обожала и обожаю до сих пор наряжать 🥰 на девочек выбор благо всегда был огромный.

0
23.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, моя правда уже такая лиса 🙈 если что-то не нравится - фиг наденет

0
23.05.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

В боди и песочниках так и гулял 🤷🏼‍♀️ возраст такой, что он все равно лежит, а все эти милые футболки/рубашки с шортиками/штанишками неубодны. На выход если куда-то, но не на повседневку.

Посмотрите муслиновые песочники. И красивые, и на лето шик.

0
23.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Кама, спасибо)

Вот так то повседневный гардероб у нас есть. А на вых красивого чего то хочется в количестве 1-2 шт. Посмотрю муслиновые)

0
23.05.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново
Изображение

Такие заказала, посмотрим, что придёт)) на девченок вообще уйма всего классного в магазинах, на мальчишек или с "мишкой" или " динозаврик"😆

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Katrin Smirnova, хорошенькие)

Тоже на али копалась) боди и штанишки классные купила.

Ой.. На девочек даааааа🥰

0
22.05.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Ромашка, да там много всего, в размерах только ничего не понимаю😄и пока не знаю насколько "носибельно" так сказать вещи))

0
22.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Katrin Smirnova, динозавры - топ😁

0
23.05.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

У одной марки одежды я встречаю для мальчиков комплекты вообще гораздо более стильные )) Это прям удивление.Если вам такое нравится , то вы останетесь довольной.У них часто скидки на мальчиков и акции.Думаю, что можно заказать.Это все 74 размера ) Там есть и новорожденные размеры.Это гулливер.

Изображение

Изображение

Изображение

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Dana_Mr, спасибо)

Я такое после года люблю)

А до года все таки малышковое более)

Просто для мальчиков это так все выглядит... Песочник. Как мешок с ручками и ножками(

Можно выехать только на принтах. Но сейчас и с этим плохо.

А у девочек... 🔥🔥🥰

0
22.05.2022
Марина
Апрельчонок, 15 лет 2 месяцаДекабренок, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Фирму lc Waikiki рассмотрите. Я была приятно удивлена качеством вещей.

Изображение

0
23.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Марина, спасибо. А вы на оф сайте берете?

На wb мне не очень понравились цены. Но на старшую девочку

0
23.05.2022
Марина
Апрельчонок, 15 лет 2 месяцаДекабренок, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Ромашка, да, заказываю из Турции.

0
23.05.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Бодики и песочники самое удобное))) нам ещё дарили костюмчик рубашка и шорты, но надели один раз😅ещё были комбинезончики с шортиками

Изображение

Изображение

Изображение

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Olga M, спасибо, очароваш🥰

Но да.. Я поняла, что эта вся красота только для фото) малышу максимально удобно в простом)

Вот на весну столько всего прикольного) комбезики разнообразные. На лето похоже будем в бодиках максимально)

0
22.05.2022

С мальчиками труднее🤣им платьице не надешешь))) мой вообще все лето прожил в бодиках.но мы были у бабушки на Кавказе и там даже в них жарко)))

0
22.05.2022

Ксения Тамаревская, плите если вам что кинут. Тоже парень и лето впереди

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ксения Тамаревская, да)

На контрасте с девочкой одеть симпатично мальчика очень сложно)

Ждём, если что-то посоветуют

0
22.05.2022
Марго Иванова
Полина, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Amarobaby посмотрите. Отличное качество детских вещей, на любой вкус, российский бренд, натуральная ткань. Вот недавно получила такого зайченка)))

Изображение

0
24.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Марго Иванова, спасибо)

С такими комбезами у меня проблем нет)

У меня с летом. Но я уже заказала на али муслиновые

0
24.05.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Какие варианты могут быть в 3 месяца? Боди да песочники. Я девочке до года с лишним покупала почти всё в мальчиковых отделах, принты куда лучше чем на девочек.

0
23.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Панда, ну я не спорю, что боди и песочники. Только на девочек фасонов боди и песочников много разных.

А для мальчиков прямоугольник с руками и ногами.

Какие принты на мальчиков... Звери и их морды, динозавры, самолёты, облака, абстракция.

Не, у меня не было желания одевать девочку в мальчуковом. Особенно когда были всякие нексты и хм

0
23.05.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Были шорты на лямках, мило смотрелось,но мне кажется в 3 неактуально еще) песочники самое удобное)

0
22.05.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Еленка, спасибо) Значит ищем прикольные песочники)

0
22.05.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Я обожаю next для мальчишек, всегда можно что то классное найти, но сейчас облом с ним конечно( но думаю вернётся когда нибудь точно.

0
23.05.2022
Куртка Баркито - сколько грамм утеплителя? Альтернатива полюбившимся магазинам

Похожие записи