Всем привет.
Сыну 3 мес.
В общем то уже весь гардероб на лето закупили. Но оно все довольно однотипное. Бодики, песочники... Фасоны в общем то практически одни, только разные расцветки.
Но душа, по аналогии с одеждой дочки, хочет красоты и чего то прям необычного) с мальчишкиным мне сложнее)
Мамы малышей - мальчиков, если вы нашли что-то необычное, красивое на лето, делитесь что купили) желательно с фото или ещё лучше ссылки. А то от однотипных песочников в форме прямоугольника с ногами и руками уже голова кругом 🤭🙈
Мальчиков трудно одеть красиво и чем старше мальчик, тем сложнее, лет до 3х ещё можно а потом жуть. Вот поржать фоткала курки от 7 лет, это ж депрессуха, трэш