Девочки, подскажите, где купить вещички на рост 50 см? Мы закупились на 56см и 62см, а наша дюймовочка родилась 48см=))) Теперь утопаем в больших слипах и бодиках))) В большинстве магазинов с 56 размера начинаются.
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы родились 52 см, все купленные заранее одежки нам велики, купили коплект бодиков в mothercare разм. tiny baby, вот они нам как раз!
0
12.10.2010
Ответить
Москва
Ирина, мы 49 см родились. Сейчас обходимся распашонками на 56 и пеленками. Скоро подрастет и вещички будут в пору.
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо за ответы...наверное действительно стоит подождать пару недель, щас в кофточках 56 размера и пеленке на ножках тусуемся, болбьше не вчем...все спадает=)
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Мы такими же родились, и на нашей малышке чуть чуть большеват 56 и то только в первую недельку. Я бы н стала такой маленький счас размер брать. ей хватит его недельки на 2-3.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
в России сложнова-то найти маленькие размеры! ;(
в Европе от 48см вся одежда идёт!
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Быково
Ой детки так быстро растут ,не спешите,скоро вам всё будет как раз.
0
12.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
Пока будете бегать и искать , дочка успеет подрасти.Пеленайте пока
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
В Mothercare есть одежда на 50й.
0
12.10.2010
Ответить