Войти
Мама девочки (9 дней) Москва

Одежда для самых маленьких

Мама девочки (15 лет) Москва
мы родились 52 см, все купленные заранее одежки нам велики, купили коплект бодиков в mothercare разм. tiny baby, вот они нам как раз!
0
12.10.2010
Москва
Ирина, мы 49 см родились. Сейчас обходимся распашонками на 56 и пеленками. Скоро подрастет и вещички будут в пору.
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо за ответы...наверное действительно стоит подождать пару недель, щас в кофточках 56 размера и пеленке на ножках тусуемся, болбьше не вчем...все спадает=)
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Мы такими же родились, и на нашей малышке чуть чуть большеват 56 и то только в первую недельку. Я бы н стала такой маленький счас размер брать. ей хватит его недельки на 2-3.
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

в России сложнова-то найти маленькие  размеры! ;(

в Европе от 48см вся  одежда идёт!

0
12.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

Ой детки так быстро растут ,не спешите,скоро вам всё будет как раз.

0
12.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
 Пока будете бегать и искать , дочка успеет подрасти.Пеленайте пока
0
12.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
В Mothercare есть одежда на 50й.
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
в мазе есть и в пренатале.
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
В mathercare видела размеры 49-50
0
12.10.2010
Моя беременность и роды Нам 10 дней

Похожие записи