Войти

слинг шарф

Лучший ответ

Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

В слинг-шарфе минусы были такие:

1) если хлопковый, в нем летом жарко, позже купила бамбуковый, говорят, летом прохладнее в нем, я не успела проверить, короче, в слинге в жару и у меня футболка была мокрая, и ребенок мокрый,

2) если бамбуковый, то он менее цепкий, скользкий, хорошо намотку делать надо сначала научиться, хлопковый более цепкий,

3) если летом гулять в лесу, то от комаров торчащие из шарфа ножки прикрывать носками (а в них тоже жарко), чтобы намазать носки чем-то отпугивающим комаров.

Плюсов море, это очень удобно и безопасно. Училась наматывать по видео из ютуба.

0
04.06.2022
Надежда
Сонечка, 13 лет 6 месяцевСветлана, 6 лет 2 месяца Москва

Ну это как зайдет или не зайдет. Начните с недорогого шарфа с кольцами, если первый раз. Лино коктейль а еще лучше переноску с лежачим положением на валдберис поищите, есть такие babyactive shine

Изображение

0
30.06.2022
ovsyasha
Иванчик, 4 года 2 месяца Смоленск

Надежда, я приобрела шарф трикотажный, попробовала намотать все ок, получилось, и малыш в нем спит.. но вот беда, у нас жара адская 32 градуса .. какой там трикотажный слинг.. подумываю над тканым

0
01.07.2022
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

У меня слинг шарф и с кольцами. Если иду одна куда-то, то шарф мотаю, а если с мужем, то берем коляску и слинг с кольцами. Сын вообще в коляске не хочет, папа долго нести не может, потому мама со слингом 💪, а когда ребенок засыпает, прямо в слинг заворачиваю и в коляску.
а намотки есть разные: с рождения ( крест над карманом, кенгуру, колыбелька), есть с 3-4 месяцев ( крест под карманом, это фактически аналог рюкзака, в смысле с готовую намотку ребенка сажаешь)

0
04.06.2022

Я бы еще пару месяцев подождала и взяла эрго рюкзак. Дива Милано говлрят, что их чуть не с рождения можно, но мы в 4месяца стали в нем ходить. И у них есть слингоконсультант, которая бесплатно помогает по фото правильно посадить в рюкзак ребенка по возрасту

0
04.06.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Можно эрго рюкзак попробовать, у меня мандука был, я довольна. Есть ещё эрго-слинги (как рюкзаки тоже), они прям с рождения. Мандука, вроде, месяцев с 3х

0
04.06.2022

Yolochka, в 2 месяца??

0
04.06.2022

У меня был, может они разные конечно есть, но в моем были ограничения по весу до 7 кг. Носить удобно, но нагрузку полностью с поясницы не снимет. Я носила малыша в нем перед сном, в таком возрасте часто беспокоят колики, а в нем он засыпал на ура, прижат к маме, животик греется. Минусов особо я не увидела, только ограничения по весу ну и заматывать надо приноровиться

0
04.06.2022

В слинг безопасно. Держится там все отлично. Только качественный берите. Я по роликам ютуб училась мотать

0
04.06.2022
Эргорюкзак? Помог вам? Посадка в рюкзаке мандука

Похожие записи