Пост для тех, кто так же в танке, как и я 😀
Тк вайлдберрис я объявила личный бойкот, а покупать одежду к школе нужно, я всё пыталась найти замену тем вещам, которые подобрала на вб. Крутилась я всё вокруг озона, но там дороже… А моя экономная жаба не может купить дороже зная, что где-то дешевле.
И тут на глаза мне попадается надпись «хочу скидку»
Там можно предложить свою цену 😀
Этот сарафан на вб стоит 2330. Но и размеров нет уже. Я попросила цену в 2000. И вуаля 😊 Я не знаю, может можно было попросить и меньше, но есть шанс, что отклонят 😀
Ждем теперь доставку 🤗
Ооо, я с вами 🖐🏻 тоже объявила байкот валбирис. Охамели совсем. Сплошной брак попадается, общаться отказываются, а эти платные возвраты вообще убили