Войти

Вб и % выкупа

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Где процент узнать можно?

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Вечер Май, в личном кабинете

0
15.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

YoriksWife, в приложении?

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки
Изображение

В личном кабинете в приложении у меня вот так это выглядит

Вечер Май,

0
15.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

YoriksWife, хм, у меня так

Изображение

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Вечер Май, вот ведь хироманты🤣.. К каждому свой подход

0
15.06.2022

Вечер Май, вам нужно обновить приложение, и будет как у автора на скрине

0
15.06.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Карина, а, возможно. Я не обновляю пока мне не вылезет табличка, что предыдущая версия больше не поддерживается

0
15.06.2022
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

Вечер Май, думаю обновитесь если, то будет также ☝️

0
15.06.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

А кто-нибудь знает, какой нужен % выкупа, чтоб убрали эти 50 рублей за возврат?

**** снимают вопрос, сама нашла, что не ниже 50% надо.

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ира, а начинали с 15, потом меняли и дошли до 50😁

0
15.06.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

YoriksWife, блин, пару дней назад 40 было :((((

чую скоро и 90 будет

0
15.06.2022
Lilia I
Москва

Уже 60 процентов

0
12.08.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

У меня вообще процент выкупа меньше стал на днях, хотя я вообще ничего не заказывала, просто за один день изменились цифры. И за возврат по браку списали 50 р. Это финиш

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Серебряная змейка , да. Прочитала в инете, выкуп за 2 года указан. Соответственно, если ничего не покупаешь, дни идут и сумма уменьшается

0
15.06.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

YoriksWife, да в том и дело, что в за несколько дней я выкупила 2 вещи , процент повысился и почти сразу понизился

0
15.06.2022

Серебряная змейка , они просто пересчитывают по периоду

0
15.06.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Виктория, делают все, чтобы перестали пользоваться сервисом видимо

0
15.06.2022
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

У меня сумма выкупа была более 250, недавно зашла-120 тыщ🙈 тоже решила заказывать только косметику или мелочевку, чтобы не платить им. Тц же открыты, буду лазить там)))

Они этот процент выкупа считают как пенсионный фонд пенсии

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

♥♥♥ римка♥♥♥, и не говорите. Вот и я теперь только то, что буду брать 100%. Оказалось, стремительно экономятся средства 😁

0
15.06.2022
Ирина
Москва

Процент рассчитывается за 2 года и каждый день он сдвигается...на день, то есть за разный период получается. Если покупательская активность в течение этих двух лет была разной (то больше, то меньше), то и % будет меняться в зависимости от нее. Я так понимаю.

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ирина, а мне кажется, процент будет падать, я перестала много брать там.

0
15.06.2022
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

А я, хоть убей, не понимаю возмущения. Я уже забыла,когда в магазине что-то покупала. На вб беру все -обувь,одежду,косметику,бытовую химию.... кроме продуктов и туалетной бумаги -все оттуда. Некоторые продукты тоже оттуда -кофе,чай,конфеты. Возвраты для меня прям совсем редкость приходит все в идеальном состоянии. На мне все их санкции никак не отразились. Покупала и буду покупать.

0
16.06.2022

Процент скидки там вообще хаотичен! Уже бесит этот сайт. Задумка была отличная, жадность угробила все. Кстати, в магазинах, в том же дет. Мире дешевле.

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Людмила Пурик, да не скидки, а выкупа.

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Людмила Пурик, да, сейчас в детмире стало опять дешевле.. Весной они задрали ценник, но уже устаканилось

0
15.06.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Даа. У меня тоже упала и сумма уменьшилась. Не знаю чего добиваются, чтоб люди ходили за вещами в тц наверное

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

lilinamal1234, да уж пожалуй. За пандемию привыкли все заказывать домой или рядом с домом, а ведь в тц быстрее, интереснее и бесплатный выбор😁

0
15.06.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

процент выкупа считается за N времени, пересчитывается ежедневно соответственно. Сегодня в него попало выкупленное пальто, а завтра уже нет(

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

валерия, значит от суммы😡

0
15.06.2022
LiLi
Минск

Как было 100%, так и осталось)) Хотя наверное мне снимать уж слишком палевно)))

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

LiLi, ну вб не такой сервис идеальный для меня, чтоб 100% иметь)) я и тоннами заказывала на выбор, брала самое идеальное

0
15.06.2022
LiLi
Минск

YoriksWife, а я наоборот, если беру, то чтобы точно по отзывам идеально товар соответствовал. Потому у меня и возврат бесплатный (по крайней мере в теории, не пробовала) и так плюшки))

0
15.06.2022
Эмми
Казань

Плата за примерку? 🧐

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Эмми, а как назвать эти 50 р за отказ от товара? Если заказал джинсы, а они маломерки или цвет не тот. Или полнота обуви не подошла. Возврат. -50 р за вещь. Считай 50 р за примерку

0
15.06.2022
Эмми
Казань

YoriksWife, а, вы про это. Да, согласна. Это нововведение мне тоже кажется странным и глупым. Растеряют клиентов.

0
15.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Эмми, да, но я вот сейчас последние три недели заказываю что-то типа моющего средства, пластилина и тд, что не нужно примерять и не будешь возвращать. Тц у меня далеко, а пункт выдачи рядом. Получается, удобно

0
15.06.2022
Марина
Станислав, 9 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Я вообще не поняла что за прикол у меня! Сумма выкупа 30 тыс р, процент выкупа 97 - ну очень редко что-то приходилось возвращать. А тут заказ сделала на 1200 и если мне всё не понравится. то за за возврат нужно будет заплатить 250 р! То есть, то что я почти никогда ничего не возвращала - не считается?!

0
17.08.2022

50% и 10000 сумма выкупа, каждый день все меняется ибо и сумма и процент берётся за 2 предыдущих года от даты на которую вы планируете сделать заказ, лучше бы сделали или 100000 или 50%а то и то и то это конечно что то. Самое смешное решила тут посчитать, они умудрились от % выкупа отмести даже то что по браку возвращала!!! Или пришло битое или не того размера изначально!!

0
28.06.2022
Оксана
Благовещенск (Амурская обл.)

Я поняла, что процент выкупа считают каждый день за 2 года, например сегодня с 16 июня 2020 по 15 июня 2022, поэтому он меняется.. Хотя я на ВБ уже вообще ничего не понимаю 😂😂😂

0
15.06.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вот вчера ещё посмотрела сумму выкупа и процент. Было 250 тыщ+, 54%. А сегодня выкуп 140 тыщ, процент выкупа тот же. Я все понимаю про "за два года" и бла-бла-бла, только не может быть, что я за один день два года назад выкупила на 110 тыщ товаров.

0
16.06.2022
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

У меня возврат бесплатно, 67% выкупа

0
15.06.2022
Икеа на вб И снова вайлдбериз🙄

Похожие записи