Девочки, после всех нововведений (платы за примерку и тд) беру там самое необходимое, чтоб ничего не мерить и не возвращать. Сумма выкупа растет, а процент падает. Это как? Я чего-то не знаю? Или % зависит не от выкупленных товаров, а от их стоимости? Все больше и больше кажется эта площадка лохотроном. Не люблю, когда что-то не понимаю...
В личном кабинете в приложении у меня вот так это выглядит
Вечер Май,
Вечер Май, вам нужно обновить приложение, и будет как у автора на скрине
Карина, а, возможно. Я не обновляю пока мне не вылезет табличка, что предыдущая версия больше не поддерживается
А кто-нибудь знает, какой нужен % выкупа, чтоб убрали эти 50 рублей за возврат?
**** снимают вопрос, сама нашла, что не ниже 50% надо.
У меня вообще процент выкупа меньше стал на днях, хотя я вообще ничего не заказывала, просто за один день изменились цифры. И за возврат по браку списали 50 р. Это финиш
Серебряная змейка , да. Прочитала в инете, выкуп за 2 года указан. Соответственно, если ничего не покупаешь, дни идут и сумма уменьшается
YoriksWife, да в том и дело, что в за несколько дней я выкупила 2 вещи , процент повысился и почти сразу понизился
У меня сумма выкупа была более 250, недавно зашла-120 тыщ🙈 тоже решила заказывать только косметику или мелочевку, чтобы не платить им. Тц же открыты, буду лазить там)))
Они этот процент выкупа считают как пенсионный фонд пенсии
♥♥♥ римка♥♥♥, и не говорите. Вот и я теперь только то, что буду брать 100%. Оказалось, стремительно экономятся средства 😁
Процент рассчитывается за 2 года и каждый день он сдвигается...на день, то есть за разный период получается. Если покупательская активность в течение этих двух лет была разной (то больше, то меньше), то и % будет меняться в зависимости от нее. Я так понимаю.
Ирина, а мне кажется, процент будет падать, я перестала много брать там.
А я, хоть убей, не понимаю возмущения. Я уже забыла,когда в магазине что-то покупала. На вб беру все -обувь,одежду,косметику,бытовую химию.... кроме продуктов и туалетной бумаги -все оттуда. Некоторые продукты тоже оттуда -кофе,чай,конфеты. Возвраты для меня прям совсем редкость приходит все в идеальном состоянии. На мне все их санкции никак не отразились. Покупала и буду покупать.
Процент скидки там вообще хаотичен! Уже бесит этот сайт. Задумка была отличная, жадность угробила все. Кстати, в магазинах, в том же дет. Мире дешевле.
Людмила Пурик, да, сейчас в детмире стало опять дешевле.. Весной они задрали ценник, но уже устаканилось
Даа. У меня тоже упала и сумма уменьшилась. Не знаю чего добиваются, чтоб люди ходили за вещами в тц наверное
lilinamal1234, да уж пожалуй. За пандемию привыкли все заказывать домой или рядом с домом, а ведь в тц быстрее, интереснее и бесплатный выбор😁
процент выкупа считается за N времени, пересчитывается ежедневно соответственно. Сегодня в него попало выкупленное пальто, а завтра уже нет(
Как было 100%, так и осталось)) Хотя наверное мне снимать уж слишком палевно)))
LiLi, ну вб не такой сервис идеальный для меня, чтоб 100% иметь)) я и тоннами заказывала на выбор, брала самое идеальное
YoriksWife, а я наоборот, если беру, то чтобы точно по отзывам идеально товар соответствовал. Потому у меня и возврат бесплатный (по крайней мере в теории, не пробовала) и так плюшки))
Эмми, а как назвать эти 50 р за отказ от товара? Если заказал джинсы, а они маломерки или цвет не тот. Или полнота обуви не подошла. Возврат. -50 р за вещь. Считай 50 р за примерку
YoriksWife, а, вы про это. Да, согласна. Это нововведение мне тоже кажется странным и глупым. Растеряют клиентов.
Эмми, да, но я вот сейчас последние три недели заказываю что-то типа моющего средства, пластилина и тд, что не нужно примерять и не будешь возвращать. Тц у меня далеко, а пункт выдачи рядом. Получается, удобно
Я вообще не поняла что за прикол у меня! Сумма выкупа 30 тыс р, процент выкупа 97 - ну очень редко что-то приходилось возвращать. А тут заказ сделала на 1200 и если мне всё не понравится. то за за возврат нужно будет заплатить 250 р! То есть, то что я почти никогда ничего не возвращала - не считается?!
50% и 10000 сумма выкупа, каждый день все меняется ибо и сумма и процент берётся за 2 предыдущих года от даты на которую вы планируете сделать заказ, лучше бы сделали или 100000 или 50%а то и то и то это конечно что то. Самое смешное решила тут посчитать, они умудрились от % выкупа отмести даже то что по браку возвращала!!! Или пришло битое или не того размера изначально!!
Я поняла, что процент выкупа считают каждый день за 2 года, например сегодня с 16 июня 2020 по 15 июня 2022, поэтому он меняется.. Хотя я на ВБ уже вообще ничего не понимаю 😂😂😂
Я вот вчера ещё посмотрела сумму выкупа и процент. Было 250 тыщ+, 54%. А сегодня выкуп 140 тыщ, процент выкупа тот же. Я все понимаю про "за два года" и бла-бла-бла, только не может быть, что я за один день два года назад выкупила на 110 тыщ товаров.