Привет. Как вы храните в прогулочной коляске запасные подгузники, одежду, пеленки?Если используете какие-то органайзера для мам,то поделитесь пожалуйста фирмой.
на люльке у меня была сумка на ручке,сейчас не очень бы хотелось такую груду вешать.
Привет. Как вы храните в прогулочной коляске запасные подгузники, одежду, пеленки?Если используете какие-то органайзера для мам,то поделитесь пожалуйста фирмой.
на люльке у меня была сумка на ручке,сейчас не очень бы хотелось такую груду вешать.
Купила на вб под цвет коляски небольшую сумку-органайзер.
Запасные трусы,шорты,футболка,бутылка воды,пачка печеньев,влажные салфетки,бутылочка перекиси-все это помещается. При желании туда еще батон можно впихнуть и бутылку молока.
У меня на коляске висят крючки и уже на них вешаю сумку, подходящую по размеру в зависимости от ситуации (очень люблю марку ju-ju-be, но сумки уже много лет, на вайлдберрис есть небольшиесумочки у auka kids), могу в корзину коляски плед в пакете или сумочке положить. Сейчас купила на авито органайзер леокид, его вешаю.
Я хранила в такой сумке от Libero, которая выдерживает отчасти воду, там была одежда чуть, памперсы, подгузы,салфетки, пеленка, соска в специальной коробочке, не вешала на ручку, была в корзине, но довольно легкая, т.к. не носила с собой очень много вещей
Сейчас использую маленький детский рюкзак, там обычно одежда, памперс, на перекус банан, вода. Т.к. иногда гуляем долго и может пригодится
Я просто в корзину все нужное складывала. Никогда не таскала никаких сумок или рюкзаков, если с коляской шли.
у меня был мамский рюкзак, в нём куча отделений. очень удобно. можно сложить вниз коляски, но я покупала карабинчики, которые повесила на ручку коляски, и на них вешала рюкзак
У меня подгуз в моей сумочке лежит.
В корзину кладу все оствльное - плед, кофту (по кофте для всех, включая себя - с таким-то летом🤣), салфетки, воду, игрушки, пустой пакет))
Детское (если с собой необходимо было) в маленьком рюкзачке Elodie. Для вещей скажем так первой необходимости (салфетки, вода, телефон, ключи, подгузник, пакетик) органайзер на ручку коляски bugaboo. Аналог его есть у Leokid.
Запасные подгузы беру только в поликлинику, или если в ТЦ куда-то на весь день. Сумка сзади на ручке. Если просто погулять в то беру только воду и влажные салфетки. Это вниз кладу.
У меня был дежурный пакетик для поликлиники (пеленка, памперс, копия полиса, ручка)-его докладывала когда нужно, пакет с памперсом, упаковка салфеток влажных-они лежали в кармане капа коляски, мешок с игрушками внизу в сетке. Очень удобно, все с собой)
Если прогулка её на пол дня, то просто не брала ничего, хватало воды и салфеток. Если надолго прям, то вешала на коляску дежурную сумку обычную, могу её же сунуть в корзину
Никогда не носила на прогулку подгузники и пеленки. Остальное умещалось в органайзер (деньги, тел, ключи, салфетки, вода)
А зачем это все в коляске? У меня внизу лежал всегда только плед, вода и дождевик. Если куда-то шла, где нужно переодеть, покормить, то в рюкзак.
Пелёнки не брала на улицу, 1-2 подгузника в рюкзаке, вода в рюкзаке, игрушки не для песка в сумке на ручке, игрушки для песка в нижнем отсеке, где колеса
Сзади где кап большой карман,туда кладу всё
Ну ручке сумка, за спиной рюкзак, внизу игрушки