Войти

Хранение вещей в прогулочной коляске

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Купила на вб под цвет коляски небольшую сумку-органайзер.
https://wildberries.ru/catalog...

Запасные трусы,шорты,футболка,бутылка воды,пачка печеньев,влажные салфетки,бутылочка перекиси-все это помещается. При желании туда еще батон можно впихнуть и бутылку молока.

0
20.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Наталья, очень хороший.спасибо

0
20.06.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

У меня на коляске висят крючки и уже на них вешаю сумку, подходящую по размеру в зависимости от ситуации (очень люблю марку ju-ju-be, но сумки уже много лет, на вайлдберрис есть небольшиесумочки у auka kids), могу в корзину коляски плед в пакете или сумочке положить. Сейчас купила на авито органайзер леокид, его вешаю.

Изображение

Изображение

0
20.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Я хранила в такой сумке от Libero, которая выдерживает отчасти воду, там была одежда чуть, памперсы, подгузы,салфетки, пеленка, соска в специальной коробочке, не вешала на ручку, была в корзине, но довольно легкая, т.к. не носила с собой очень много вещей

Сейчас использую маленький детский рюкзак, там обычно одежда, памперс, на перекус банан, вода. Т.к. иногда гуляем долго и может пригодится

Изображение

Изображение

0
20.06.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я просто в корзину все нужное складывала. Никогда не таскала никаких сумок или рюкзаков, если с коляской шли.

0
19.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

у меня был мамский рюкзак, в нём куча отделений. очень удобно. можно сложить вниз коляски, но я покупала карабинчики, которые повесила на ручку коляски, и на них вешала рюкзак

0
19.06.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня подгуз в моей сумочке лежит.

В корзину кладу все оствльное - плед, кофту (по кофте для всех, включая себя - с таким-то летом🤣), салфетки, воду, игрушки, пустой пакет))

0
20.06.2022
Москва

Детское (если с собой необходимо было) в маленьком рюкзачке Elodie. Для вещей скажем так первой необходимости (салфетки, вода, телефон, ключи, подгузник, пакетик) органайзер на ручку коляски bugaboo. Аналог его есть у Leokid.

0
20.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Запасные подгузы беру только в поликлинику, или если в ТЦ куда-то на весь день. Сумка сзади на ручке. Если просто погулять в то беру только воду и влажные салфетки. Это вниз кладу.

0
20.06.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня был дежурный пакетик для поликлиники (пеленка, памперс, копия полиса, ручка)-его докладывала когда нужно, пакет с памперсом, упаковка салфеток влажных-они лежали в кармане капа коляски, мешок с игрушками внизу в сетке. Очень удобно, все с собой)

0
20.06.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Если прогулка её на пол дня, то просто не брала ничего, хватало воды и салфеток. Если надолго прям, то вешала на коляску дежурную сумку обычную, могу её же сунуть в корзину

0
22.06.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Никогда не носила на прогулку подгузники и пеленки. Остальное умещалось в органайзер (деньги, тел, ключи, салфетки, вода)

0
20.06.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А зачем это все в коляске? У меня внизу лежал всегда только плед, вода и дождевик. Если куда-то шла, где нужно переодеть, покормить, то в рюкзак.

0
20.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Пелёнки не брала на улицу, 1-2 подгузника в рюкзаке, вода в рюкзаке, игрушки не для песка в сумке на ручке, игрушки для песка в нижнем отсеке, где колеса

0
19.06.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Сзади где кап большой карман,туда кладу всё

0
19.06.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну ручке сумка, за спиной рюкзак, внизу игрушки

0
19.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

В пакет и в корзину вниз

0
20.06.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Мамский рюкзак вешала.

0
19.06.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

рюкзак мамы ... или на ручку сумку

0
19.06.2022
Подойдёт ли козырёк Leokid на Pockit plus? Сумка на коляску

Похожие записи