Войти

Авито задрал блокировать объявления

Лучший ответ

Вам только новый аккаунт. Возможно, на вас какая-то жалоба была, в общем вы у них на карандаше.

Я с одного аккаунта разместила объявление о сдаче квартиры в аренду. Какой-то тошный человек на меня пожаловался, мол Риелтор (сдавала как собственник без комиссии). Видимо я отказала ему и его 3 кошкам)))

И все, я больше не могу в этом аккаунте разместить объявления на квартиру (даже новое объявление на другую квартиру) от собственника. Размещаю, оно висит несколько часов, а потом блочат, мол вы неверно указали тип собственности тд. Беседа со службой поддержки ничего не дала, пришлось новый акк делать.

А так я игрушки ручной работы через авито продаю... Часто авито доставкой шлю, но всегда использую старые карточки. И после отправки никогда не снимаю, так и висит до следующего заказа. Продал на авито использую не чаще раза в месяц, для разнообразия))

0
24.06.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Жаль, что нельзя их послать куда подальше со своей оплатой🤬 я кстати за день могу объявлений 5-7 выложить, пока такого не встречала, но теперь чую, что возможно

0
24.06.2022

Анастасия , прочла здесь, что надо пореже указывать, что «продал на авито». Может и правда это влияет.

0
24.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Аннушка, Не знаю влияет или нет, но я вообще всегда указываю "продал в другом месте"

0
24.06.2022

Katti, а если потом отзыв покупатель напишет? Или это никак не отслеживают на авито?

0
24.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Аннушка, Исходя из личного опыта, это никак ни на что это не влияет, мне всегда оставляют отзывы

0
24.06.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Попробуй отзыв в play market/app store написать с описание ситуации и низкой оценкой. На это реагируют очень рьяно

0
24.06.2022

Нина, попробую ✊🏼

0
24.06.2022

А вообще лимиты у них стоят. Например, в месяц можно бесплатно разместить 10 игрушек. Может в той категории, в которой вы размещаете, лимит 2 Шт. Ежемесячная переопубликация тоже считается. Ну например я разместила 1 объявление в этом месяце, а автоматически продлились ещё 9, но их я разместила в мае, июне. Хоть в этом месяце я 1 и разместила, больше бесплатно я не смогу, ведь уже висит 10 опубликованных.

0
24.06.2022

Елена, лимиты у меня не исчерпаны, в поддержке так и ответили.
Но от прямых ответов про Активного продавца уходят, шлют шаблонные отписки.

Так что буду новый акк делать.
Обидненько.

0
27.06.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Перестала отдавать даром на авито))) для этого использую телеграм-канал нашего жк. Удобно, никто мозг не выносит еще и за бесплатно.

На авито только продаю то, что не продалось в том самом чате. Но вот про отметку "продал на авито" возьму, пожалуй, на вооружение... с них станется и правда так сделать)))

0
24.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

А мне давно ввели платное размещение. Пишут каждый раз, что мол бесплатно можно только через 7 дней. Ок оплачиваю. Бесплатное размещение еще сдвигается на неделю. По факту если 1 раз в месяц что-то бесплатно размещу, это хорошо.. А вообще магазины и те, кто использует Авито для активных продаж очень задвигают обычных частных продавцов. Было бы здорово, если бы сделали какой-то сайт "авито.pro" например для всех этих товарищей с платным размещением и комиссией за продажу, а всем остальным бесплатно оставили. Мечтаю. Продавать стало трудно.

0
24.06.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зарегить новый аккаунт на новую почту и другой телефон.

0
24.06.2022

Anna, есть такой план на крайний случай. Жаль аккаунт, отличный рейтинг и много отзывов (

0
24.06.2022
Wildberries и мошенничество Wildberries как вывести деньги?

Похожие записи