Расскажите, кто что планирует покупать в икее на распродаже? Может и мне тоже надо))
Лучший ответ
YoriksWife, не понятно о каком балагане речь то? Я жду интернет продажи.положил в корзину и все.последний день продажочень спокойно прошел, я там на стулья купила чехлы, потом по дороге за 10 мин забрала
Ирина, о таком, когда корзину заполняешь, по оформлению падает сайт или невозможно оформить или уже не в наличии, пока наполнял, разобрали не думая перекупы. В общем как обычно на сайте лэсси, детмире и тд. Я не хочу так, мне неприятно тратить время впустую 🤷♀️
сомневаюсь, что там что то стоящее останется, там сейчас все выносят сотрудники
M@Russi@//, а что они выносят? ПАКСы, диваны пачками прям скупают? Ну ладно мелочевка какая. Ну крупногабарит?
Ирина, конечно крупногабарит. Я вчера на площадке в лифта наткнулась на весь заставленый огромный холл коробками оттуда. В Краснодаре,правда. Десятки коробок просто.
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, тогда благосостоянию рядовых сотрудников можно только позавидовать, раз они тоннами скупают крупногабарит и имеют свободные площади для их складирования.
Ирина, я понятия не имею рядовые они или нет. И себе или на продажу. Да и икею позволить себе не великий подвиг любому сотруднику ,а уж для перепродажи…
Ирина, там следят секьюрити, десятками диваны никто не выносит. Об этом уведомили заренее.
Ирина, все выносят, что осталось, и под заказ много всего покупают за вознаграждение
Я думаю, на распродаже для сотрудников уже все смели и потом будут перепродавать на авито))))
Татьяна, для сотрудников была обычная продажа товара с их не большой рабочей скидкой.
Логично , что перед общей продажей для всех покупателей , несколько дней выделили сотрудникам для покупок . И совершать покупки можно было только в не рабочее время
Ничего . Участвовать в дурдоме не хочу. Тем более для простых смертных распродажу перенесли на 5 дней позже.
Когда и где?
Готова в ночь занимать очередь и купить органайзеров для хранения штук 40🤦🏻♀️😂
Думаю, что ничего интересного не будет, плюс дурдом и толпа, так что аттракцион хватай что осталось, пройдет без меня.
кристина, это я внизу прочла, что кто-то готов с ночи очередь занять.
Даже если онлайн, уверена, что интересного нет, да и пока накидаешь или кончится, или сайт зависнет.
Я не люблю ажиотажа
А когда она в итоге будет? Мы будем пытаться ножи поймать и полотенца из детского отдела
Gohi, я не знаю точно,просто очень жду)но вроде как только онлайн
Gohi, если при этом платную доставку оставят или сьорку, то овчинка выделки не стоит(
Сашенька, нам на семью надо 10 ножей и 10 комплектов полотенец))) просто альтернативы мы пока не нашли, смотря сколько доставка будет стоить, может быть и будет смысл. А может быть самовывоз какой-то
не знаю. кухню смотреть смысла нет - это ж привязываться к их комплектующим, которых теперь нормально не купить.
кровать бы себе - но вряд ли останутся)
я тут поняла. у нас ершик большой красивый икеевский. к нему насадки сменные, надо бы купить. но наверное, это несерьезно)
Мне чехол на кресло нужен.износился сильно.если его поймаю, то может еще что докину.если что будет конечно.
Ирина, на авито не смотрели?) там полно барахла из икеи. Новое, в упаковках.
Татьяна, ну на моем метро его нет, далеко поехать за ним не могу, а икею на дачу буду проезжать. +у меня личный бзик,я в таких вещах ...боюсь клопов...не сталкивалась, но заранее боюсь=)
У нас нет икеи. Так что, ничего. И я считаю, что устраивать недельную продажу для сотрудников неверное решение. Конечно, самое востребованное они вынесут. Может не в Москве, но в более мелких городах точно. Посмотрите видео в сети, как они всё коробками выносят.
Ольга, Икеа любит своих сотрудников, чтобы не происходило, на максимум старается сгладить ситуацию. Приятный бонус. Не все выносят коробками, люди разные.
Сначала на фоне ажиотажа хотела там что-нибудь купить, потом поняла, что у нас дома из икеа ничего нет (ну может 2-3 вещи по мелочи, ещё и поискать нужно). Раньше это барахло не нужно было, а сейчас точно ничего покупать не буду.
А что там будет? Там до закрытия в марте уже были проблемы с поставками и многих товаров небыло в наличии, а из того что осталось сейчас половину вынесут сотрудники. Все что останется раскупят перекупы, обвалив сайт в день начала продаж. А всякая мелочь которая там останется после всей этой вакханалии нафиг никому не нужна будет.
Я хочу несколько ящиков в Пакс, несколько полок и стульчик для кормления.
Я бы белье их постельное купила... Мне нравится, что оно недорогое, а служит долго. Но, наверное, найду замену икее. Ну и ещё нравится, что простынь отдельно. Она мне никогда не нужна, только платить за неё
Постельное, полотенца, коврики в ванную, но сайт виснет и не работает, заказать не реально🤷🏻♀️
Можно подумать, что там что-то толком останится) Ничего не собираюсь, да и мало у меня товаров из ИКЕИ
Ничего. Я не люблю когда людей считают за собачек. Как в детстве игра дворовая "собачка - драчка", когда двое кидают вещь друг другу, с третий пытается поймать. Унизительно и противно. Я и раньше иногда там бывала, довольно редко, и теперь не хочу в балагане участвовать