Войти

Икеа

Лучший ответ

YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ничего. Я не люблю когда людей считают за собачек. Как в детстве игра дворовая "собачка - драчка", когда двое кидают вещь друг другу, с третий пытается поймать. Унизительно и противно. Я и раньше иногда там бывала, довольно редко, и теперь не хочу в балагане участвовать

0
28.06.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

YoriksWife, не понятно о каком балагане речь то? Я жду интернет продажи.положил в корзину и все.последний день продажочень спокойно прошел, я там на стулья купила чехлы, потом по дороге за 10 мин забрала

0
29.06.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ирина, о таком, когда корзину заполняешь, по оформлению падает сайт или невозможно оформить или уже не в наличии, пока наполнял, разобрали не думая перекупы. В общем как обычно на сайте лэсси, детмире и тд. Я не хочу так, мне неприятно тратить время впустую 🤷‍♀️

0
29.06.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сомневаюсь, что там что то стоящее останется, там сейчас все выносят сотрудники

0
28.06.2022
Ирина
Москва

M@Russi@//, а что они выносят? ПАКСы, диваны пачками прям скупают? Ну ладно мелочевка какая. Ну крупногабарит?

0
28.06.2022

Ирина, конечно крупногабарит. Я вчера на площадке в лифта наткнулась на весь заставленый огромный холл коробками оттуда. В Краснодаре,правда. Десятки коробок просто.

0
28.06.2022
Ирина
Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, тогда благосостоянию рядовых сотрудников можно только позавидовать, раз они тоннами скупают крупногабарит и имеют свободные площади для их складирования.

0
29.06.2022

Ирина, я понятия не имею рядовые они или нет. И себе или на продажу. Да и икею позволить себе не великий подвиг любому сотруднику ,а уж для перепродажи…

0
29.06.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Ирина, там следят секьюрити, десятками диваны никто не выносит. Об этом уведомили заренее.

0
28.06.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Ирина, все выносят, что осталось, и под заказ много всего покупают за вознаграждение

0
29.06.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я думаю, на распродаже для сотрудников уже все смели и потом будут перепродавать на авито))))

0
28.06.2022

Татьяна, для сотрудников была обычная продажа товара с их не большой рабочей скидкой.

Логично , что перед общей продажей для всех покупателей , несколько дней выделили сотрудникам для покупок . И совершать покупки можно было только в не рабочее время

0
11.08.2022
Елена
Москва

Ничего . Участвовать в дурдоме не хочу. Тем более для простых смертных распродажу перенесли на 5 дней позже.

0
28.06.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Когда и где?

Готова в ночь занимать очередь и купить органайзеров для хранения штук 40🤦🏻‍♀️😂

0
28.06.2022
кристина
Новосибирск

Ия, только онлайн будет продажа

0
28.06.2022
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

кристина, (

0
28.06.2022

Думаю, что ничего интересного не будет, плюс дурдом и толпа, так что аттракцион хватай что осталось, пройдет без меня.

0
28.06.2022
кристина
Новосибирск

кипариска, какая толпа? Онлайн будут продавать

0
28.06.2022

кристина, это я внизу прочла, что кто-то готов с ночи очередь занять.

Даже если онлайн, уверена, что интересного нет, да и пока накидаешь или кончится, или сайт зависнет.

Я не люблю ажиотажа

0
29.06.2022
Gohi
Санкт-Петербург

А когда она в итоге будет? Мы будем пытаться ножи поймать и полотенца из детского отдела

0
28.06.2022
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Gohi, я не знаю точно,просто очень жду)но вроде как только онлайн

0
28.06.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Gohi, если при этом платную доставку оставят или сьорку, то овчинка выделки не стоит(

0
29.06.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Сашенька, нам на семью надо 10 ножей и 10 комплектов полотенец))) просто альтернативы мы пока не нашли, смотря сколько доставка будет стоить, может быть и будет смысл. А может быть самовывоз какой-то

0
29.06.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

не знаю. кухню смотреть смысла нет - это ж привязываться к их комплектующим, которых теперь нормально не купить.

кровать бы себе - но вряд ли останутся)

я тут поняла. у нас ершик большой красивый икеевский. к нему насадки сменные, надо бы купить. но наверное, это несерьезно)

0
29.06.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Мне чехол на кресло нужен.износился сильно.если его поймаю, то может еще что докину.если что будет конечно.

0
28.06.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина, на авито не смотрели?) там полно барахла из икеи. Новое, в упаковках.

0
28.06.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Татьяна, ну на моем метро его нет, далеко поехать за ним не могу, а икею на дачу буду проезжать. +у меня личный бзик,я в таких вещах ...боюсь клопов...не сталкивалась, но заранее боюсь=)

0
29.06.2022
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 11 дней Саратов

У нас нет икеи. Так что, ничего. И я считаю, что устраивать недельную продажу для сотрудников неверное решение. Конечно, самое востребованное они вынесут. Может не в Москве, но в более мелких городах точно. Посмотрите видео в сети, как они всё коробками выносят.

0
28.06.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Ольга, Икеа любит своих сотрудников, чтобы не происходило, на максимум старается сгладить ситуацию. Приятный бонус. Не все выносят коробками, люди разные.

0
28.06.2022

Сначала на фоне ажиотажа хотела там что-нибудь купить, потом поняла, что у нас дома из икеа ничего нет (ну может 2-3 вещи по мелочи, ещё и поискать нужно). Раньше это барахло не нужно было, а сейчас точно ничего покупать не буду.

0
28.06.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

А что там будет? Там до закрытия в марте уже были проблемы с поставками и многих товаров небыло в наличии, а из того что осталось сейчас половину вынесут сотрудники. Все что останется раскупят перекупы, обвалив сайт в день начала продаж. А всякая мелочь которая там останется после всей этой вакханалии нафиг никому не нужна будет.

0
28.06.2022
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я хочу несколько ящиков в Пакс, несколько полок и стульчик для кормления.

0
28.06.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Оптимистичненько🤣

0
28.06.2022

Я бы белье их постельное купила... Мне нравится, что оно недорогое, а служит долго. Но, наверное, найду замену икее. Ну и ещё нравится, что простынь отдельно. Она мне никогда не нужна, только платить за неё

0
30.06.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Постельное, полотенца, коврики в ванную, но сайт виснет и не работает, заказать не реально🤷🏻‍♀️

0
07.07.2022

Можно подумать, что там что-то толком останится) Ничего не собираюсь, да и мало у меня товаров из ИКЕИ

0
28.06.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ничего. У нас и не было Икеи в нашем городе)

0
28.06.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Ничего

0
29.06.2022
Великоват сарафан? В связи с низким курсом кто что выгодно купил?

Похожие записи