Войти

Беспроводной пылесос

Лучший ответ

для большой площади я бы вообще не рекомендовала беспроводной. там очень маленькие щётки, получается долго ей махать. у меня небольшая площадь 80 м, но беспроводным если только крошки на кухне пропылесосить. да и тяжело нго держать в руке долго, там же мотор сверху

если больше, то только большим пылесосом

в дом хочу 2 робота, на каждый этаж, мне кажется так эффективней

0
28.06.2022
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

МарУ, тоже уже склоняюсь к тому, что роботы на каждый этаж для поддержания чистоты, а для уборки проводной.


0
28.06.2022

Black Cat instagram numerulya, да, с проводным легче, у меня дайсон, он неваляшка) как ни крути - встаёт на колеса и едет)

0
28.06.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Заряда при любом раскладе будет хватать максимум на 40 минут, если в режиме экономии пылесосить.

Я купила Ксяоми и очень довольна. В турборежиме мин 20 работает и убирает очень хорошо. В основном пылесошу с среднем режиме, хвает мин на 40, а режиме эко на 50 минут. Кучи насадок, беспроводная зарядка. В общем, я довольна. Пылесосу год. Нареканий нет.

Изображение

0
28.06.2022
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Mi Mi, спасибо

0
28.06.2022
Татьяна
Лиза, 14 лет 6 месяцевНикита, 10 лет Киров

У нас вроде LG CordZero A9K-PRO1. Модель с мойкой не рассматривала, у меня чисто пылесос.

Мне очень понравилось, что есть два аккумулятора (возможна одновременная зарядка на базе). 125кв.м. - вполне 1аккумом справляюсь, в вашем случае - просто два используете.

Плюс щетка для пола с мягким валиком (на него ничего не наматывается, но ездит как мягко!)

Да и в целом, мне нравится эргономика, его приятно держать в руках))

0
28.06.2022

У меня Дайсон. Заряда хватает где-то на час уборки

0
28.06.2022
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Tanja, спасибо

0
28.06.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У нас сейчас Dyson V11 Absolute Extra Pro, до этого и 8, и 10 модели были, я Мега довольна, площадь 126 квадратов, идеально хватает зарядки подмести везде. Для меня этот электровеник очень нужный девайс, в день могу по нескольку раз использовать

0
28.06.2022
Елена
*, 6 лет 10 месяцев Обнинск

У меня филипс с мойкой. Фигня полная. Легче и быстрее шваброй помыть. Заряд маленький. На мощности посильнее хватало пропылесосить квартиру 70 квадратов в быстром темпе. Жалею, что не взяла беспроводной борк, он хоть и без мойки, зато мощный.

0
29.06.2022
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня Дайсон. Как я без него жила, не представляю! Квартира 80 кВ/м, есть плотные ковры (их на турборежиме пылесошу, он очень Энергозатратный), зарядки всегда хватает. Если забыла зарядить, то минут 15 ему хватает, очень быстро заряжается.

0
29.06.2022
Даша
Варшава

Samsung POWERstick мне на 40м2 хватает, в целом со своей задачей справляется, волосы затягивает на ура и с мелкими крошками справляется, но в любом случае он не заменит проводной.

0
02.07.2022
Мари
Москва

Дайсон, но на большую площадь заряда не хватит.

0
28.06.2022
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Дайсон конечно

0
28.06.2022
Хаги ваги в 3 года купили бы? Сколько стоит ребенок

Похожие записи