Хаги ваги в 3 года купили бы?

Лучший ответ

я вообще считаю, что нет подходящего возраста для этой игрушки, ни в 3, ни 7, ни 13, никогда
26.06.2022
Нет, ни в 3 года, ни в 6, ни в 12. Я согласна с детскими психологами по вопросу этой игрушки.
26.06.2022
Скорее всего нет, мне бы не хотелось поддерживать интерес к этой теме, у меня подруги дают смотреть своим детям эти мультики на ютубе, малышам по 3-4 года, а в мультике эти уроды постоянно кого-то бьют, кровища летит, мерзкая "мама" переворачивается как паук и как в ужастиках ползает по потолку и на все это дети смеются, у меня это вызывает просто омерзение. Я абсолютно не понимаю как это дерьмо стало популярно?
27.06.2022
Tissa, интернет - это большая помойка. Увы, но факт... если мама сама включает 3-летке подобный контент, то о чем вообще говорить? Тут можно провести аналогию с помойкой физической. Ни один адекватный родитель не разрешит ребенку копаться в куче хлама и грязи, отведет его на хорошую детскую площадку по возрасту. Так и тут... вопросы в первую очередь к родителям, которые никак не фильтруют подобный трэш в сети.
27.06.2022
Нет уродам👹 странная логика для родителя: если просит, то куплю. Видимо у детей не просто так природой родители предусмотрены. Именно они принимают решения и несут ответственность. И должны быть способными фильтровать в том числе такой адок и ограждать от уродства. А так можно далеко зайти: если просит, то куплю/дам/разрешу и тп
26.06.2022
Я не понимаю их, всех этих сиси-писи. Нечисть какая-то.
26.06.2022
А я не вижу ничего плохого. Попросил, так как в садике есть почти у всех. Сам мультик не смотрел. В нашем детстве я тащилась от футболки с Фредди Крюгером. Дети не воспринимают это так, как взрослые. А перекладывать вот эти «нельзя, потому что маме не нравится» - это уже загоны на мой взгляд. Там целая легенда, кто он и что олицетворяет. Сын поиграл, пару раз в садик взял и забыл. А тем, кому не купили, конючат месяцами, на улице почти кидаются на площадках на него.
26.06.2022
Я вообще против этой игрушки что в 3 что в 6 лет.
27.06.2022
Ни в каком возрасте бы не купила. Даже старшей. Не гонюсь за модой, а стараюсь все же хоть иногда обдумывать покупки)))
26.06.2022
NG, так вы и не гонитесь,а детям это важно.
27.06.2022
Панда, кому важно? Производителям важно продать как можно больше того, что напридумывают. Трехлетке важно купить чудище, чтобы поиграть две минуты и закинуть в кучу других игрушек? Просто чтобы как у всех из сада было? Нет уж, это вы понятия подменяете))) Если ребенку действительно что-то очень хочется, и желание длительное время не уходит, я куплю. Но с поправкой - не такого монстра. Просто потому, что я - взрослая, и я отвечаю за контент. Подростку - пожалуйста, они там сами себе покупают, свои приколы у них. Ребенку - нет. Ребенку важно иметь собаку. Но это не значит, что я сейчас же ринусь ее заводить просто потому, что ребенку важно. Мои вот просят, но я точно пока этого не сделаю))) У каждого вот свои правила и свое восприятие. Кто-то не видит ничего страшного в монстре - да пожалуйста. Я, например, - визуал, меня будет бесить он даже с эстетической точки зрения каждый раз))) старшая, кстати, тоже, она меня просила наоборот такое никогда не покупать ей. Ну и у нас у знакомых ни у кого этого чуда нет, и слава богу))) в саду/школе видели, и хватило.
27.06.2022
NG, дайте пожму вам руку🤝
27.06.2022
Александра, 🤝
27.06.2022
Я в любом возрасте не куплю эту хрень. Страшные до ужаса 🙈
26.06.2022
Нет. И в 5 лет
27.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Электроточилка для ножей лучше обычной? Беспроводной пылесос