Войти

Зимняя выписка

Лучший ответ

Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

О, тоже предстоит ) послушаю !

А вообще, сама задумываюсь над комплектом - комбез , конверт

Изображение

Что-то вроде такого.

0
21.08.2022

Naytli, какая красота )

на девочку бы такой найти )

0
21.08.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, так на девочку ещё больше подобного ) я наоборот негодую, что на девочек кажется больше)

0
21.08.2022
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Naytli, вам так не кажется, чем взрослее, тем сложнее, особенно найти нейтральные вещи без диких принтов.))

0
21.08.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Анастасия, на вайлдберриз оч много красивых таких штук) посмотрите

0
21.08.2022
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

https://www.babyblog.ru/commun...

С мальчиком любой праздничный хлопковый костюмчик или слип.

Хорошо, когда можно провести "работу над ошибками" со вторым ребенком)

0
21.08.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Поддержу девочек, ничего удачнее мешков в этом возрасте не придумали. С первым выписывались в январе, брала зимний керри, со вторым в феврале - брала демисезон

0
21.08.2022
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Наталья, еще для первого был приготовлен на выписку конверт в коляску, который домиком делается, они сейчас есть со всякими бантами. Потом в самые холода использовала для прогулок, конверт+мешок керри

0
21.08.2022
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Планирую на зимнюю выписку что-то типа такого

Изображение

0
21.08.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Живу в Сибири. Оба раза выписка была зимой. Покупала конверт-одеяло, комплект вязанный комбинезон и шапочка, носочки теплые и нательный комбинезон. Для прогулок покупала комбинезон- трансформер. Думала купить кокон в коляску, но мне хватило одеялка.

0
21.08.2022

Хлопковый слип, шерстяной комбез, демисезонный комбез мешок, чепчик и шапка. Выписка в начале февраля. Была, бы моя воля - шерстяной комбез не одевала бы!

0
21.08.2022
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Конверт кери, слип, чепчик хлопок бесшовный, шапочка тонкая меринос.Стоял январь, но весьма тёплый. А потом морозы начались .

0
21.08.2022
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выписывались в Петербургские -10. Конверт в коляску, хб слип, сверху слип а-ля флисовый с капюшоном. Чепчик и шапочка вязанная)

0
21.08.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Хлопковый слип и сверху мешок Керри. Удобнее сложно придумать)) комбезы, что ниже советуют, в этом возрасте неудобны - ноги-то согнуты, пока впихнешь. В мешок впихивать не надо.

0
21.08.2022
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Обычный слип и сверху комбез Керри. Удобно потом в автокресло засунуть и ехать. И в нем же всю зиму гуляли. Тоже на обычный слип

0
21.08.2022
Ольга
Эдик, 4 года 4 месяца Минск

Мы на выписку одевали слип, комбинезон и сверху конверт. Конверт заказали такой, чтобы потом в одеяло трансформировался - очень удобно

0
21.08.2022

Тонкий хб слип, пелёнка и конверт тёплый)) ну и тоненькая и тёплая шапочка, он на улице будет буквально 5 минут и в машину, а там тепло

0
21.08.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Хб слип, мешок керри с прорезью и в автокресло

0
21.08.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

В мешке керри и с автокреслом.

0
21.08.2022
Одежда для малыша 1 год Joha размер

Похожие записи