Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Прага

Зимние ботинки Decathlon

Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Ребенок в прошлом году носил такие в межсезонье, но у нас снега по колено и температура бывает до -20 в ноябре, не потел и не мерз, если не стоять на месте

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Екатерина Печерских, нам надо на темпу от -5...-10 , видимо жарковато в них будет.

0
15.09.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Aněžka, смотря какой ребенок, если носится и ползает везде, то думаю будет потеть, если стоит или просто ходит неторопливо то вполне

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Екатерина Печерских, активный 6-летка, жаркий.

0
15.09.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Aněžka, они как раз до минус 10 и идут. И по рекомендации производителя, и по ощущениям.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Луна , поэтому и заинтересовали. Нам нужно что-то для сугробов, добежать до школы и валяния в снегу. Морозы у нас редко. Обычно у нас за ночь нападает снег, а к обеду уже растает. Думаю, может Эва-сапогами обойтись с вкладышем.

0
15.09.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Вообще не потеют. Ни у меня (они есть во взрослом варианте), ни у ребенка. Но читала, что у склонных к потливости - в них могут потеть ноги. Мы просто не склонны.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Луна , спасибо за отзыв. Мой как раз склонен. Понимаю, что нам идеально мембрана, но на 2 недели неохота тратиться.

0
15.09.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

Aněžka, ну вот дыхалка у них так себе, жалобы на потливость не единичны.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Луна , понятно.

0
15.09.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

От размера зависит. Был 29 размер, не очень удачные, стелька тонкая и скатывались, ноги потекли сильно, как будто промокали(не промокли, в тазу проверяла). Потом купили 31 размер, они сделаны лучше, стелька отличная, ноги не потели

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Эника Бэника, понятно, возможно от партии зависит. Нам как раз 31-й сейчас нужен.

0
15.09.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Aněžka, не, я посмотрела специально в магазине в прошлом году, там в маленьких размерах стелька отличается. В 33 размере в этом году тоже все ок, как и с 31

0
15.09.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

на какую темпу? у меня у самой такие

они от -10 в статике до -22 в динамике и ИМХО соответствуют.

в 0 будут потеть, при заявленном температурном режиме - нет

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Валерия, поняла, у нас -10 днём редкость. Значит не подойдут.

0
15.09.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Мне совсем не понравились. Ноги потеют, пятку натерла в момент. Прям до кровавой мозоли. Себе брала. Дочка тоже не оценила. Говорит, мокрые ноги сразу и мерзнут, если остановиться. А, и ещё - у них как-то наклонно расположена задняя поверхность, комфортно только в приседе, когда нога не разогнута ли конца.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

YoriksWife, понятно, учту

0
15.09.2022

Четвертую пару в этом году расчехлим. В первый минус надеваем, не промокают. Ноги не потеют, хотя в иной обуви бывает порой

0
15.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошие сапожки, но очень узкие, имейте ввиду.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Нэт Ли, да, узкие и нужны.

0
15.09.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У меня такие для взрослых. Жуть какие скользкие!

0
15.09.2022
Зимняя обувь малышам Поболтать. Хранение мембранной обуви.

Похожие записи