Девочки, реально с помощью пасты убрать темный налет на зубках? Можно брать пасты на которых написано отбеливающая? Работают?
Мне отбелила паста рокс зубы, но проблема стояла не остро. Если все запущено, то лучше к врачу. Паста на пару тонов всего отбелит.
Natana, а зубы не испортились? Слышала, что эмаль становится тоньше. Тогда проблемы начинаются, дырочки появляются.
Oleosta, все с этим в порядке, моя рокс отбеливает бережно. То есть эмали не вредит, нет агрессивных компонентов в составе.
Natana, у меня подруга отбелила зубки с помощью пасты Rocs. Не видела ее почти месяц, когда улыбнулась просто ошарашила. Такого я не ожидала, узнала что произошла. Теперь вот думаю и себе купить пасту, тоже хочу красивые белые зубы.
Нет, темный налет на зубах самостоятельно не уберете. Никаких зубных порошков и соды, как могут посоветовать "знающие". Отбеливающие пасты, которые продают в широком доступе, не работают и не отбеливают.
Темный налет убирается врачом, после необходимо покрыть зубки специальным раствором
У нас тоже есть небольшой налет. Ждём, когда подрастет соседний зуб и нас ждёт стоматолог на чистку.
Вероятно речь идет о налете Пристли. С этим только к стоматологу. В домашних условиях его не убрать.
Cходите Вы на чистку профессиональную - всяко полезнее будет. И с врачом обсудите, что дает налет.
Я кофе много пью заварного - мне щетки с резиновыми вставками помогают
Отбеливающие пасты вам скорее эмаль испортят из-за абразивности, а толку не дадут. Потом ещё эмаль устанет восстанавливать... Это только к стоматологу.
Нам стоматолог советует раз в неделю прочищать зубным порошком. Отбеливающие пасты на постоянной основе не нужно