Добрый день. Хотела оформить доставку из дм
Пишет "такой заказ не получится собрать здесь". Все товары есть в наличии в магазине (если взять самовывоз, то можно хоть через час забрать). До этого заказывала те же товары, но в разных заказах и иногда в бОльших объемах и все привозили, а сейчас вот так вот...
Самовывозом забрать не можем, доставка прям очень нужна..
А похожих товаров нет например в озоне или яндексе?там то можно с доставкой.