Второй раз за месяц нахожу обувь которая мне подходит по параметрам и второй раз как будто попадаю на одного и того же человека или это типаж такой, я уже даже не знаю🤷♀️Оформляю авито доставку, далее пишу для информации все ли ок и т.д и в ответ тишина…. Те человек мне ничего не отвечает , заказ не отменяет,заходит, читает и молчит,обьявление не убирает…
Ну и немного веселого🤣Я столько таких ботинок повыкидовала, эх надо было продавать)) 🤣🤣🤣