Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Зимний комбинезон STELLAS KIDS

Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Мы в этом году купили крокид который до -20 идёт, очень лёгкий

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Екатерина Печерских, а у меня старший померил их зимний комбез и сказал тяжёлый 🤷🏼‍♀️ к тому же он пухлый, сковывает движения. Не стала брать

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Кама, старшему тоже их не беру, ТК большие размеры громоздкие, а вот маленькие вполне удобны. 92-98 купила, ребенок только ходить начал и не скажу, что он ему мешает. Посмотрите именно температуру до -20

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Кама, Лесси очень тонкие и удобные, но если ребенок подвижный, для сидения в коляске или санках будет холодно. Старший только Лесси носит, но он уже не сидит на улице

0
03.10.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Екатерина Печерских, Лесси в этом году потеплее и лекала изменились

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Екатерина Печерских, мои Лесси носили и в кабачковом периоде

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Екатерина Печерских, крокид видела в Стоккмане, но комбезов там не нашла, а так бы пощупала.

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

ksenia.82, где пощупать не скажу заказываю на чики рики

0
05.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Заказывала на ВБ и не взяла. Очень советские они. Фурнитура, утяжки эти дурацкие на капюшоне. Один был сшит неплохо, а второй прям кривые швы и нитки не вызвали доверие. Тут писали ещё про мембрану, что рвется быстро,не износостойкая

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

YoriksWife, спасибо. Значит буду думать))

0
03.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

YoriksWife, и выглядят как совок

0
03.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нейм ит посмотрите.

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

mumu, спасибо. А на каких сайтах или магазинах?

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

ksenia.82, на ВБ и Ламоде есть

0
03.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ksenia.82, вб

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я в основном Лесси своим беру. Сейчас, конечно, на них цена стала неадекватной, но можно на авито поискать

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Кама, спасибо. Но боюсь в них дочка замерзнет, она не очень активная, да и спать еще любит на улице.

0
03.10.2022
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ksenia.82, так у вас на морозы керри и хуппа. Лесси 180 гр как раз на более тёплую зиму..

0
03.10.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Про комбезы ничего не могу сказать. Но были когда-то штаны «непромокаемые». Насквозь промокали, особенно между ног

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

AngryRabbit, понятно, спасибо!

0
03.10.2022
Как заказать с George в 2022 Molo hopla ветровка, какая цена?

Похожие записи