Девочки, добрый день. Кто знает как это сделать? Может даже мелкими оптом? Сейчас же хороший курс. На авито видела,продают, но дороже намного. Хелп плииииз🙏🙏🙏
Здравствуйте. Вот видела девочка заказывает*отредактировано модератором.ссылки на совместные закупки запрещены*
Светлана, скиньте в личку пожалуйста контакты
Здравствуйте ,скиньте пожалуйста контакты, спасибо
Если есть карта иностранного банка, то просто. Заказываете на самом Asda на виртуальный адрес мейлфорвардера postmost. Постмост оплачивается криптой.
Евгения, У меня карта есть, но проблема с мейлфорвардерами, сейчас очень "тяжелая" логистика, которая не просто сильно выросла в цене, но еще и посылки едут очень долго, можно посидеть за это время, когда даже нет никакой инфо по посылкам, склады загружены у них, многие посылки месяцами регистрируют, в общем, я двумя посредниками как то разочаровалась, вот изучаю вопрос кто сейчас более менее нормально и дешевле доставляет в Россию
Katti,
из США последняя долго шла, да. Из Германии за 10 дней привезли.Курс может и хороший, но даже если вы сами сможете зарубежный инет магазин оплатить, мейлфорвардер "съест" эту разницу в курсе, очень дорогая сейчас доставка и долгая, при чем у посредников курс не такой низкий, к примеру доллар 55 руб, у посредника 72 руб и где же выгода, почти нигде, многие стали еще и за поступление посылок на склад брать деньги по 5 евро, курс у них высокий, а вы будете эту посылку оплачивать российской картой по их курсу, в общем, здесь надо во-первых, нормального мейлфорвардера найти, где налажена логистика более менее, чтобы месяцами не ждать посылки и плюс у кого дешевле и условия лучше, я сама сейчас с лета жду несколько посылок и буду отказываться от двух компаний, нервы потрепали, тоже в поисках, но заказывать впредь буду только прям реально не доступное и необходимое или на больших распродажах (черная пятница и рождественские скидки), благо запасы хоть есть
В розницу знаю где заказать из Узбекистана, но там проблема, доставка 3700. Саму цену в тенге делить на 5 и это будет цена посредника с учётом сборов, доставки до Москвы и вот к этому всему плюс 3700 и плюс доставка до вас, если не самовывоз.
Я по весне хотела заказать Софты Джонатан, курс был классный. Но на их сайте при пересчёте курс совсем не наш оказался. Да и посредника так и не смогла найти