Войти

Как заказать с George в 2022

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте. Вот видела девочка заказывает*отредактировано модератором.ссылки на совместные закупки запрещены*

0
02.10.2022
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Светлана, скиньте в личку пожалуйста контакты

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мама дяди Фёдора, скинула

0
03.10.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

Светлана, и мне скиньте пожалуйста

0
03.10.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

tusya, отправила

0
03.10.2022
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Светлана,

И мне, пожалуйста)

Спасибо!

0
03.10.2022
Хабаровск

Светлана, и мне пожалуйста!

0
04.10.2022
Мама девочки (6 лет) Рязань

Здравствуйте ,скиньте пожалуйста контакты, спасибо

0
22.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Если есть карта иностранного банка, то просто. Заказываете на самом Asda на виртуальный адрес мейлфорвардера postmost. Постмост оплачивается криптой.

0
03.10.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Евгения, У меня карта есть, но проблема с мейлфорвардерами, сейчас очень "тяжелая" логистика, которая не просто сильно выросла в цене, но еще и посылки едут очень долго, можно посидеть за это время, когда даже нет никакой инфо по посылкам, склады загружены у них, многие посылки месяцами регистрируют, в общем, я двумя посредниками как то разочаровалась, вот изучаю вопрос кто сейчас более менее нормально и дешевле доставляет в Россию

0
03.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Katti,

из США последняя долго шла, да. Из Германии за 10 дней привезли.
0
03.10.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Евгения, А вы каким мейлфорвардером пользуйтесь?

0
03.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Katti,

уже лет 10 через постмост заказываем
0
03.10.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Курс может и хороший, но даже если вы сами сможете зарубежный инет магазин оплатить, мейлфорвардер "съест" эту разницу в курсе, очень дорогая сейчас доставка и долгая, при чем у посредников курс не такой низкий, к примеру доллар 55 руб, у посредника 72 руб и где же выгода, почти нигде, многие стали еще и за поступление посылок на склад брать деньги по 5 евро, курс у них высокий, а вы будете эту посылку оплачивать российской картой по их курсу, в общем, здесь надо во-первых, нормального мейлфорвардера найти, где налажена логистика более менее, чтобы месяцами не ждать посылки и плюс у кого дешевле и условия лучше, я сама сейчас с лета жду несколько посылок и буду отказываться от двух компаний, нервы потрепали, тоже в поисках, но заказывать впредь буду только прям реально не доступное и необходимое или на больших распродажах (черная пятница и рождественские скидки), благо запасы хоть есть

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

В розницу знаю где заказать из Узбекистана, но там проблема, доставка 3700. Саму цену в тенге делить на 5 и это будет цена посредника с учётом сборов, доставки до Москвы и вот к этому всему плюс 3700 и плюс доставка до вас, если не самовывоз.

0
03.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Я по весне хотела заказать Софты Джонатан, курс был классный. Но на их сайте при пересчёте курс совсем не наш оказался. Да и посредника так и не смогла найти

0
03.10.2022
Одежда новорождённого на осень-зиму Зимний комбинезон STELLAS KIDS

Похожие записи