Нужна бутылочка без медленного потока
Принадлежности для кормления и кормящих мамДля смеси Friso Vom, тк она густая и через Canpol бутылочки с соской S не тянется, удалось найти поудобнее Курносики, но надо что-то поприличней поискать конечно, тк эти выглядят одноразовыми. Или можно соску M просто взять, для детей постарше?
Лучший ответ
Надежда Иктисамова
Возьмите просто соску с быстрым потоком, или со среднем. У нас Lovi бутылочка, соска средний поток, отлично смесь с нее ест ребенок.
04.10.2022
Ответить
Mummy_AMG
Мы использовали соску Авент с переменным потоком. С прорезью, а не дырочкой. Дырки постоянно забивались и сын сильно нервничал
03.10.2022
Ответить
Ромашка
Хорошо идёт густое через соску twistshake с 4 мес которая. Из Canpol с 6 мес хуже.
03.10.2022
Ответить
МатьПеремать
marucia171, можно, но через них тоже не тянется, они же не круглые получаются, а смыкаются плотно...
03.10.2022
Ответить
marucia171
Ольга, наколите на плите шило /отвёртку маленькую и сделайте дырки. Получится что горячее железо 'съест' резину
04.10.2022
Ответить
Еленка
Просто соску для детей постарше, да) ну и, кстати, у нас Авент, пиджен, ещё какая то за почти полторы тысячи. А ребёнок пьёт из бутылки за 150р.вполне себе не одноразовые)))
03.10.2022
Ответить
МатьПеремать
Еленка, вот и у меня из курносиков этих дешёвых пьёт))) Завтра схожу посмотрю вживую и Авент и пиджен, хочу что-то из них взять и в детском мире есть ещё Фишер прайс с какими-то особыми дырками, заинтриговал)
03.10.2022
Ответить