Всем спасибо! Узнала о существовании софтшелл 😃 надо купить.
Привет! В чем вы сейчас гуляете при Московской погоде? В саду надевают снизу колготки, сверху обычные спортивные штаны. Боюсь что детям мб холодно. плюс если усядется на песок, точно мокрый придёт, что не очень. В комбезе вроде жарко ещё.. поделитесь лайфхаками своими)