Войти

Какие штаны в сад для улицы?

toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Мой лайфхак это резиновые штаны Didrikson! Я в прошлом году просто мучалась осень и весной и не знала, что одевать. Сын ещё любит лазить по самым мокрым и грязным местечкам…

Надеваю на любые штаны, если тепло - на тонкие, если как сейчас на флисовые с начёсом! Сухо и чистый

0
14.10.2022

toos, а колготки снизу есть? У нас есть такие! Они как комбез на подтяжках, я думаю вы о таких

0
15.10.2022
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Бонни Драско, в колготках он не ходит, штаны, кальсоны, термобелье, но мой просто в них путается и надеть быстро не может, только из-за этого.

Сейчас ходит в флисовых плотных штанах вниз и сверху эти резиновые. Я их ещё прошу надевать не вниз куртки, а наверх, так что ещё и не задувает нигде. Вот так.

Изображение

Стиль Финского рыбака:)))

0
15.10.2022

toos, 😄😄😄 и правда в таком наряде море по колено. Так вот у нас такие же. Они просто резиновые, поверх обычных штанов. Ну я их прям в дождь надеваю, а так тоже не оч удобно

0
15.10.2022
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Бонни Драско, а почему неудобно? Выглядит только странно, но я решила, что в сад можно:)))

Когда гуляем вместе, он особо никуда не лезет в грязь, поэтому просто в джинсах до +5, без доп.слоя, на мокрое я садиться не даю, а в саду контроль только за безопасностью, эстетики нет:))

0
15.10.2022
Марина
Казань
Изображение

Комбез софтшелл, а вообще уже Лесси 80 грамм в ходу, какие штаны??😅

0
14.10.2022

Марина(на орифлейм аллергия!!), шта такое софтшелл…? 😬

0
15.10.2022
Марина
Казань

Бонни Драско, да вы чтоооо, это такой материал (я при том, что старшему 15 узнала о нем года 4 назад🤣), снаружи мембрана, внутри флис. Не промокает, тепло, красиво.

0
15.10.2022

Марина(на орифлейм аллергия!!), я подозревала что нужно что-то такое😄

0
15.10.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Половина группы в дождь шлёпает в кроссовках и спортивных штанах, а на площадке мы практически единственные в софтшелл или слитнике ленне с утеплителем 45...меня это капельку удивляло, а вот оно что ...

Есть куча мембранной одежды с разным количеством утеплителя или без него...

0
15.10.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Болоньки на флисе без утепления. Фирма неопределенная, купила в магазине детском, в интернете не смогла найти.

Даж у нас еще рановато для штанов с утеплением. У нас +7

0
15.10.2022

LUDMILO4KA, у нас тоже 6-7 град. Надо купить такие штаны на утеплителе. Это я так понимаю и есть софтшелл))

0
15.10.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Бонни Драско, нет, софтшел имхо очень парит. Я сама софтшел ношу зимой и детям не одену. Тут именно 2 слоя: сверху типа болонь, внизу флис.

Изображение

Изображение

0
15.10.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

В джинсах без поддев ходим. Еще нет холодов. Но другие дети чуть ли не в зимних комбезах🤷‍♀️

0
14.10.2022

Алиса, и я о том же

0
15.10.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Софтшел-комбинезон.

А ещё вот такие штаны носит в сад, с курткой https://wildberries.ru/catalog/121055052/detail.aspx

0
14.10.2022

Аля, типа джинсов, такие тоже есть. Что такое софтшелл? Ты тоже ругаешься этим словом, а я ни сном ни духом))

0
15.10.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Бонни Драско, мембрана, спаянная с флисом. Тонкая, но тёплая, комфортная одежда, где-то от 8 до 17-18 (если ветер) градусов, как по мне. Мой сейчас носил вот такой комбинезон, это спасение для сада, не пачкается особо, не мокнет, не продувается, но в нем комфортно) https://wildberries.ru/catalog/36664292/detail.aspx

0
15.10.2022

В смысле в комбезе жарко? Комбезы же тоже по погоде разные:)

До вчера ходили в комбезе софтшелл, под низ обычные спорт штаны петелька без начеса. Колготки мои не носят с года.
Со вчера надеваю супрафил 80гр, под низ либо тонкие штанишки (аля пижамные) в которых они в группе, либо если в группе в шортах, то спорт штаны на прогулку надевают.
Просто в саду особо не бегают на улице, больше машинки катают или в песочнице сидят. Так то и в софте еще можно, если бегать.

0
14.10.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Штаны из тонкого хлопка + мембрана без утерплителя. У меня это штаны НМ и мембранки декалоновские за 499 р.

0
14.10.2022

Форточка, мембрана, это что…? У нас есть такие резиновые штаны, они на кофту надеваются как комбез, с застежками. Они для непромокания, но на колготки их холодно будет. Это вот они мембрана?))

0
15.10.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Бонни Драско, это резина у вас, а не мембрана. Мембранные штаны - они из ткани как в комбинезонах. Вот представьте себе ваш зимний комбинезон (если он с мембраной - тонкой прослойкой внутри ткани), только без утеплителя - это и буду ветровочнве мембранные штаны.

0
15.10.2022
Изображение

Оба ребенка в теплых штанах на улице. Сын в таких 80 грамм

0
14.10.2022
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

В сад надевала штаны мембрану без утеплителя и куртку типа лыжной примерно 100 г на лонг.
С понедельника дожди, пойдет в супрафиле 80 г.


А так дети все разные по мерзлявости, старшему 9, любит потеплее, давно носит 80 г с поддевами и флисками. В пятницу пока из школы шел замерз. Надо зимнее ему доставать.

На площадках уже появились дети в Куоме 😂

0
15.10.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Комплект 80 гр утеплителя. Старшая в комбез 100 гр.

Изображение

0
15.10.2022

Мембрана без утеплителя всегда

софт потный и холодный. Трикотажные штаны-вооьще бестолковая вещь в такую погоду, особенно, если сыро

0
15.10.2022
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

У нас +3до +11. Сыро. Носим супрафилл. Вообще он уже третий, наша незаменимая одежда на позднюю осень и раннюю весну. Вообще не парюсь, одела в сад, сиди, лежи. Когда потеплей штаны софты лесси, тоже для сада хороши.

0
15.10.2022
Алена
Никита, 9 лет Москва

Да обычные штаны носит с начесом, последние дни под них может садовские не снимать, сухо же-ничего не промокнет. Но он и не сидит в песочнице, в футбол бегают с мальчишками. Если мокро было бы-софтшел комбез одеваю. Пока так.

0
15.10.2022
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Джинсы без поддев если сухо и не ветренно, если мокро то полукомбез без утепления сверху на групповые штаны, если и мокро и ветренно то уже комбез 80гр. Но уже сейчас наверное будет всё время комбез, т.к. холодает.

0
14.10.2022

Мои ходят в комбинезонах reima с одной снежинкой (80 грамм). Если и в таких жарко, можно ветровочные с флисом.

0
15.10.2022

Младший в комбезе лэсси супрафил 80 гр уже третий день на тонюсенькие штанишки и лонг, не жарко. Средний в софтшел на флисе на голые ноги и куртке 80 гр на лонг. Сегодня первый раз одел тонкие хлопковые кальсоны за компанию с братом. Я бы сказала ещё пару дней кальсоны лишние, а вот через неделю +1утром и +6 днем в самый раз

0
14.10.2022

Джинсы на флисе без колгот. Или полу комбинезон Керри 45г на тонкие хб колготы. Можно плотные толстые флисовые брюки купить. Но именно толстые, а не тонкий флис как поддева.

0
14.10.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

в саду штаны/леггинсы и сверху комбез осенний. У моего прорезиненный на флисовой подкладке, что большой плюс т.к. постоянно дожди, лужи и он и сухой и теплый. Софтшел комбезы/штаны на погоду +10 +15

0
17.10.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А какая погода. У нас 8 в среднем, в джинсах ходим на голые ноги.

0
15.10.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас колготы и сверху штаны 40 г утеплителя

0
15.10.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Лучше термобелье, колготки замучаются одевать

0
15.10.2022
Lo
Малышка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Штаны софтшел. Хотя вот уже пару дней надевали комплект 80 гр, не жарко

0
15.10.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

мы очень любим комбезы. Поэтому одеваю прям на шорты. И футболку с легком свитером.

0
14.10.2022
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Софтшелл одеваем на голые ноги. И на прогулку и в сад.

0
14.10.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Вот сейчас когда ближе к 0 по утрам, стадион надевать штаны софтшелл, комбез тоже кажется жарко. До этого ходил в обычных штанах из футера поверх тоненьких садиковых, но это скорее, чтоб не изгваздать

0
14.10.2022
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

А какая у вас погода? Мы вроде южнее, но у нас прям холодно. Уже надеваю рейму комбезы демисезон. Под них колготки Маше , штаны тонкие хб Юре и водолазка

0
15.10.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Комплект Huppa, где куртка 100, штаны 40 гр. Комбинезон 80 гр. Софт для сада не понравился, в песке увозится, не вычистить. Потом сушат плохо. В общем лучше мембраны ничего нет

0
15.10.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

В смысле в колготках и штанах холодно))))вроде не мороз ещё- если прям боитесь то софтшелл штаны

0
15.10.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А софтах ходит. Внизу пару дней термо штаны, колготки с 2 лет не носит. До этого просто софт на голые ноги или прям на шорты, как наденет 🤷‍♀️

0
14.10.2022
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Штаны на футере. Чуть похолодает софтшел одену . Колготы мальчишкам никогда не одевала - кольсоны или термо.

0
14.10.2022

Спортивные штаны/кальсоны и комбещ 80 гр .. для Детского сада самое то.

0
17.10.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Моему в софтшелле ещё жарко. А так, чтобы не промокнуть его бы надела.

0
15.10.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Софтшелл штаны на флисе, вот только вечером термобелье поддела ещё

0
15.10.2022

Как раз и носит комбенизон лэсси, ничего не жарко, и очень удобно.

0
14.10.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Дочка сейчас в лэсси 80 г переоделась из нэймит софтшелла комбеза. Ей в самый раз.

0
14.10.2022
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мембрана без утеплителя, софтшелл без флиса.

0
14.10.2022

Мембранный комбез сын носит. Обычные штаны в такую погоду не надеваем))

0
14.10.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите Олдос без утеплителя

0
14.10.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Обычные штаны без утеплителя из мембраны

0
14.10.2022
Комбинезон Lassi на какой сезон Термобелье

Похожие записи