Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Какие штаны в сад для улицы?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Мой лайфхак это резиновые штаны Didrikson! Я в прошлом году просто мучалась осень и весной и не знала, что одевать. Сын ещё любит лазить по самым мокрым и грязным местечкам…

Надеваю на любые штаны, если тепло - на тонкие, если как сейчас на флисовые с начёсом! Сухо и чистый

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

toos, а колготки снизу есть? У нас есть такие! Они как комбез на подтяжках, я думаю вы о таких

0
15.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Бонни Драско, в колготках он не ходит, штаны, кальсоны, термобелье, но мой просто в них путается и надеть быстро не может, только из-за этого.

Сейчас ходит в флисовых плотных штанах вниз и сверху эти резиновые. Я их ещё прошу надевать не вниз куртки, а наверх, так что ещё и не задувает нигде. Вот так.

Изображение

Стиль Финского рыбака:)))

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

toos, 😄😄😄 и правда в таком наряде море по колено. Так вот у нас такие же. Они просто резиновые, поверх обычных штанов. Ну я их прям в дождь надеваю, а так тоже не оч удобно

0
15.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Бонни Драско, а почему неудобно? Выглядит только странно, но я решила, что в сад можно:)))

Когда гуляем вместе, он особо никуда не лезет в грязь, поэтому просто в джинсах до +5, без доп.слоя, на мокрое я садиться не даю, а в саду контроль только за безопасностью, эстетики нет:))

0
15.10.2022
Казань
Изображение

Комбез софтшелл, а вообще уже Лесси 80 грамм в ходу, какие штаны??😅

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), шта такое софтшелл…? 😬

0
15.10.2022
Казань

Бонни Драско, да вы чтоооо, это такой материал (я при том, что старшему 15 узнала о нем года 4 назад🤣), снаружи мембрана, внутри флис. Не промокает, тепло, красиво.

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), я подозревала что нужно что-то такое😄

0
15.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Половина группы в дождь шлёпает в кроссовках и спортивных штанах, а на площадке мы практически единственные в софтшелл или слитнике ленне с утеплителем 45...меня это капельку удивляло, а вот оно что ...

Есть куча мембранной одежды с разным количеством утеплителя или без него...

0
15.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Болоньки на флисе без утепления. Фирма неопределенная, купила в магазине детском, в интернете не смогла найти.

Даж у нас еще рановато для штанов с утеплением. У нас +7

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

LUDMILO4KA, у нас тоже 6-7 град. Надо купить такие штаны на утеплителе. Это я так понимаю и есть софтшелл))

0
15.10.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Бонни Драско, нет, софтшел имхо очень парит. Я сама софтшел ношу зимой и детям не одену. Тут именно 2 слоя: сверху типа болонь, внизу флис.

Изображение

Изображение

0
15.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

В джинсах без поддев ходим. Еще нет холодов. Но другие дети чуть ли не в зимних комбезах🤷‍♀️

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Алиса, и я о том же

0
15.10.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Софтшел-комбинезон.

А ещё вот такие штаны носит в сад, с курткой https://wildberries.ru/catalog/121055052/detail.aspx

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Аля, типа джинсов, такие тоже есть. Что такое софтшелл? Ты тоже ругаешься этим словом, а я ни сном ни духом))

0
15.10.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Бонни Драско, мембрана, спаянная с флисом. Тонкая, но тёплая, комфортная одежда, где-то от 8 до 17-18 (если ветер) градусов, как по мне. Мой сейчас носил вот такой комбинезон, это спасение для сада, не пачкается особо, не мокнет, не продувается, но в нем комфортно) https://wildberries.ru/catalog/36664292/detail.aspx

0
15.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В смысле в комбезе жарко? Комбезы же тоже по погоде разные:)

До вчера ходили в комбезе софтшелл, под низ обычные спорт штаны петелька без начеса. Колготки мои не носят с года.
Со вчера надеваю супрафил 80гр, под низ либо тонкие штанишки (аля пижамные) в которых они в группе, либо если в группе в шортах, то спорт штаны на прогулку надевают.
Просто в саду особо не бегают на улице, больше машинки катают или в песочнице сидят. Так то и в софте еще можно, если бегать.

0
14.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Штаны из тонкого хлопка + мембрана без утерплителя. У меня это штаны НМ и мембранки декалоновские за 499 р.

0
14.10.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Форточка, мембрана, это что…? У нас есть такие резиновые штаны, они на кофту надеваются как комбез, с застежками. Они для непромокания, но на колготки их холодно будет. Это вот они мембрана?))

0
15.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Бонни Драско, это резина у вас, а не мембрана. Мембранные штаны - они из ткани как в комбинезонах. Вот представьте себе ваш зимний комбинезон (если он с мембраной - тонкой прослойкой внутри ткани), только без утеплителя - это и буду ветровочнве мембранные штаны.

0
15.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Изображение

Оба ребенка в теплых штанах на улице. Сын в таких 80 грамм

0
14.10.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В сад надевала штаны мембрану без утеплителя и куртку типа лыжной примерно 100 г на лонг.
С понедельника дожди, пойдет в супрафиле 80 г.


А так дети все разные по мерзлявости, старшему 9, любит потеплее, давно носит 80 г с поддевами и флисками. В пятницу пока из школы шел замерз. Надо зимнее ему доставать.

На площадках уже появились дети в Куоме 😂

0
15.10.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Комплект 80 гр утеплителя. Старшая в комбез 100 гр.

Изображение

0
15.10.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мембрана без утеплителя всегда

софт потный и холодный. Трикотажные штаны-вооьще бестолковая вещь в такую погоду, особенно, если сыро

0
15.10.2022
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

У нас +3до +11. Сыро. Носим супрафилл. Вообще он уже третий, наша незаменимая одежда на позднюю осень и раннюю весну. Вообще не парюсь, одела в сад, сиди, лежи. Когда потеплей штаны софты лесси, тоже для сада хороши.

0
15.10.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да обычные штаны носит с начесом, последние дни под них может садовские не снимать, сухо же-ничего не промокнет. Но он и не сидит в песочнице, в футбол бегают с мальчишками. Если мокро было бы-софтшел комбез одеваю. Пока так.

0
15.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Джинсы без поддев если сухо и не ветренно, если мокро то полукомбез без утепления сверху на групповые штаны, если и мокро и ветренно то уже комбез 80гр. Но уже сейчас наверное будет всё время комбез, т.к. холодает.

0
14.10.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Мои ходят в комбинезонах reima с одной снежинкой (80 грамм). Если и в таких жарко, можно ветровочные с флисом.

0
15.10.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Младший в комбезе лэсси супрафил 80 гр уже третий день на тонюсенькие штанишки и лонг, не жарко. Средний в софтшел на флисе на голые ноги и куртке 80 гр на лонг. Сегодня первый раз одел тонкие хлопковые кальсоны за компанию с братом. Я бы сказала ещё пару дней кальсоны лишние, а вот через неделю +1утром и +6 днем в самый раз

0
14.10.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Джинсы на флисе без колгот. Или полу комбинезон Керри 45г на тонкие хб колготы. Можно плотные толстые флисовые брюки купить. Но именно толстые, а не тонкий флис как поддева.

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

в саду штаны/леггинсы и сверху комбез осенний. У моего прорезиненный на флисовой подкладке, что большой плюс т.к. постоянно дожди, лужи и он и сухой и теплый. Софтшел комбезы/штаны на погоду +10 +15

0
17.10.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А какая погода. У нас 8 в среднем, в джинсах ходим на голые ноги.

0
15.10.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у нас колготы и сверху штаны 40 г утеплителя

0
15.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Лучше термобелье, колготки замучаются одевать

0
15.10.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Штаны софтшел. Хотя вот уже пару дней надевали комплект 80 гр, не жарко

0
15.10.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

мы очень любим комбезы. Поэтому одеваю прям на шорты. И футболку с легком свитером.

0
14.10.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Софтшелл одеваем на голые ноги. И на прогулку и в сад.

0
14.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вот сейчас когда ближе к 0 по утрам, стадион надевать штаны софтшелл, комбез тоже кажется жарко. До этого ходил в обычных штанах из футера поверх тоненьких садиковых, но это скорее, чтоб не изгваздать

0
14.10.2022
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

А какая у вас погода? Мы вроде южнее, но у нас прям холодно. Уже надеваю рейму комбезы демисезон. Под них колготки Маше , штаны тонкие хб Юре и водолазка

0
15.10.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Комплект Huppa, где куртка 100, штаны 40 гр. Комбинезон 80 гр. Софт для сада не понравился, в песке увозится, не вычистить. Потом сушат плохо. В общем лучше мембраны ничего нет

0
15.10.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

В смысле в колготках и штанах холодно))))вроде не мороз ещё- если прям боитесь то софтшелл штаны

0
15.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А софтах ходит. Внизу пару дней термо штаны, колготки с 2 лет не носит. До этого просто софт на голые ноги или прям на шорты, как наденет 🤷‍♀️

0
14.10.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Штаны на футере. Чуть похолодает софтшел одену . Колготы мальчишкам никогда не одевала - кольсоны или термо.

0
14.10.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Спортивные штаны/кальсоны и комбещ 80 гр .. для Детского сада самое то.

0
17.10.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Моему в софтшелле ещё жарко. А так, чтобы не промокнуть его бы надела.

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Софтшелл штаны на флисе, вот только вечером термобелье поддела ещё

0
15.10.2022

Как раз и носит комбенизон лэсси, ничего не жарко, и очень удобно.

0
14.10.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дочка сейчас в лэсси 80 г переоделась из нэймит софтшелла комбеза. Ей в самый раз.

0
14.10.2022
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мембрана без утеплителя, софтшелл без флиса.

0
14.10.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мембранный комбез сын носит. Обычные штаны в такую погоду не надеваем))

0
14.10.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Посмотрите Олдос без утеплителя

0
14.10.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Обычные штаны без утеплителя из мембраны

0
14.10.2022
Комбинезон Lassi на какой сезон Термобелье

Похожие записи