Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Знатоки Huppa/Lenne отзовитесь

Мама девочки (5 лет) Таллинн

Я в эстонии живу и два первых комьеза были ленне и рейма. Дочь орала в них как резаная Исплеваоась, они деревянные. И очень большнмерят - +1 и даже 2 размера.

Купила демисезонный Миниплюшик на Вб, когда была у мамы в России, теперь только у них, они на три сезона, растущая система, легкие, мягкие, теплые.

Очень советую. Такое чудо под боком, зачем вам Ленне?)

Из неубиваемых для малчиковтут популярны Дидриксон.

В Ленне покупаю шапки с мериносом и костюмы с ним же - вот это стояла вещь

0
22.11.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Olli, что за фирма миниплюшик? Посмотрела и не нашла)

0
22.11.2022
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Юльсончик, прям так и напишите на Вайлдберриз.

Miniplushik

0
26.11.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Olli, спасибо!

0
26.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Вот как смотрится хуппа 98-го размера на ребенке ростом 95. Видно, что великоват, но я очень сильно сомневаюсь, что комбеза хватит до роста 110. Считаю, на рост 98-104 и будет идеально. Хуппу я б смело брала 98.

В прошлом году тоже была хуппа 86-го размера. Если б она сильно большемерила, мы б ещё этой зимой её носили, но, увы, комбез, 86-го размера безнадёжно мал.

Изображение

0
23.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

У нас комплект хуппа, дочь 97 см худенькая, носит 98 размер хуппы, запас есть, но на мой взгляд +4см максимум.

Вот на днях было у нас -8, надела хуппу на футболку и лосины, гуляли на санках, периодически дочка снег копала, в сугробы прыгала , не вспотела ни разу, просто тепленькая пришла. Ей 3.2, если имеет значение возраст.

Конечно , комплект не такой лёгкий, как те же лэсси, но для 300грамм нормально, сравнивала с керри, вот последняя тяжелее показалось, дубоватая, скажем так

0
22.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мои носили Huppa willy 104р, мое мнение - эту модель можно носить ДО указанного роста, т е до 104см. Померила вот недавно на рост 105-106см, ноги уже впритык впритык. Думала еще надеть этой зимой, но вряд ли.

0
22.11.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ирина, согласна однозначно. До указанного роста huppa willy.

0
22.11.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хуппа идёт +6 см, у ребенка сейчас рост 94, носят 86 осенний комбез. На весну уже мал будет, мерила 92 с большим запасом

0
22.11.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Никки, у нас хуппа, 2 годика 92 ну вообще не утонула, на ботинки натянула и норм, есть небольшой запас, только по рукам видно, на зиму как раз должно хватить. Наверное, до 3х лет можно 92 носить

Изображение

0
22.11.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Закатеколука

На моих детях Huppa willy и их зимние куртки большемерят +6. Вот сейчас худой дочери с ростом 97 примерила Хуппу Вилли 98 размера, пока неносибелен, висит на ней. Наверное ближе ко второй половине зимы будет хорошо. 300 грамм носим в морозы ниже -7. Около нуля носим одежду 140-180 грамм утеплителя.

0
22.11.2022
Мама девочки (13 лет) Подольск

Много лет покупала дочери Хуппу, и комплекты и комбезы, сейчас вт подростковое пальто донашивает. Моё мнение - Хуппа идет ДО указанного роста/размера. Т.е. если в 3 года рост был 100 см, то носили 104. Сейчас рост 151, пальто 152 впритык практически, до конца зимы скорее всего не хватит.

0
24.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Моё мнение, что они чётко в размер

0
22.11.2022
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Фаина, я их перемерила штук 10-20, они все большемерят очень.

0
22.11.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Дома лежит 98 рейма, дидрик и ленне.они одинаковые

0
22.11.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Керри/ленне комплекты идут сейчас в размер

0
22.11.2022
Lassie suprafill этого года Зимние краги на 3 года

Похожие записи