Войти

подарок на НГ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Монополия и любая настолка сильно не сблизят, потому что мелкая не даст нормально играть))) я даже и не знаю. Теоретически может сблизить что-то для мелкой, что и старшая сможет задействовать, но это не слишком интересно будет.

Моя мадама хотела сначала колонку Алису (и Дед Мороз был доволен))), потом решила просить автобус Лол (Дед Мороз напрягся), потом переобулась на поницикл (Дед Мороз выпал в осадок!). Вообще она давно о поницикле мечтала, и мы уже хотели было ей все же его подарить. Но еще раз провели беседу, что скорее всего тогда это подарок больше для сестер будет, а не для нее, ведь покатается сама пару раз и забросит, тем более рост большой. Тогда она подумала еще разок и остановилась на телефоне (у нее нет, муж решил, что пусть лучше телефон будет). Вот как-то так.

Возможно, диапроектор и правда зайдет всем трем.

0
03.12.2022

NG, ой загуглила понициклы... Минималка 13 штук, мамочки зелёные 🙈🙈🙈

0
03.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина Серебряная, 13 - это до 5 лет. Те, что до 40 кг, стоят минимум 20)))

0
03.12.2022

NG, дед Мороз поседел во второй раз)))

0
03.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина Серебряная, это точно🤣

0
03.12.2022

NG, а что это? Поницикл? Такая штука, на которой дети в торговых центрах скачут? Мягкие, большие, на колёсах и скачут?

0
06.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мама девочек, ну да, оно самое)))

Изображение

0
06.12.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Сама мучаюсь, что им дарить. Хочу Захару бибикар купить. Как раз и Варя 6-тилетняя будет гонять. Думаю, и на 8 лет зайдет. Он до 100 кг выдерживает. Умную колонку можно, но ценник. Я Матвею на позапрошлом новый год ХВох дарила. Поиграл немного, и охота отпала. 24 тысячи отслюнявила. В этом году смотрела ему консоль игровую с 2-мя джостиками и встроенными играми. Типа как у нас в детстве была приставка. Можно до 5 тысяч взять. Планшет ещё дарили детский. Все сидят в нем: и Варя и Матвей. В этом году Матвей ничего не попросил. Конфет только)))) Идеальный ребенок)))))) Набор с косметикой девочкам хорошо заходит. А так, чтобы всех сплатить.... Не знаю. Возраст разный. Снегокат можно. Все кататься будут как раз, если у вас нет.

0
03.12.2022

танюша, я взяла такую с двумя джойстиками)) как у нас были в детстве) снегокат есть. Алиса наша любимица.)) А что Варе будешь дарить?

0
06.12.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мама девочек, тоже хочу все таки купить приставку ту. Варе не знаю даже. Она в ДМ смотрит всякие куклы барби за 2200. Такая фигня. Даже и не знаю, что ей можно. Все есть и планшеты и игры всякие и куклы и прочее. Вот ещё смотрела детские фотоаппараты. Как у нас раньше были. Полароид. Детки любят. Как раз на 6-8 лет очень интересный подарок. Вот касеты на него стоят дорого.

0
06.12.2022

танюша, да-да, я вот тоже вначале хотела. Потом передумала. Средней дочке на НГ фотик подарили детский. Ходит, все снимает, такая довольная.

0
06.12.2022
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Мама девочек, надо подумать над фотоаппаратом)

0
07.12.2022
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

Вот к этой настольной игрухе присмотритесь. Это и книга с историей, и фигурки персонажей, и детали все очень нравятся детям. Получается так, что ребенок будто сам попадает на страницу книги в роли мягкой игрушки. И 8 и 6 лет должно зайти. У нас играется на ура и взрослыми и детьми. А когда средний был помладше, любил кубики перебирать в мешочке)

Изображение

0
02.12.2022
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Зря вы так к настолкам, детям они нравятся и семью сближает

0
02.12.2022
Йошта
Планирую Москва
Изображение

Аппарат для ваты, есть придут все трое, смотреть как делается снег из сиропа тоже

0
02.12.2022
Йошта
Планирую Москва
Изображение

Средней и младшей точно зайдет, старшей в первый день скорее всего да, а потом не знаю

0
02.12.2022
Йошта
Планирую Москва
Изображение

0
02.12.2022
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Конструктор? Помню в детстве младшему брату (ему лет 5 было) подарили конструктор Полет на НГ. Мы втроём-сестра 11 лет, я 9 лет и брат все зимние каникулы собирали и играли.

0
02.12.2022

Монополия, реально интересно всём. Купила набор химических опытов, конструктор знаток, колонку алиса

0
03.12.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Не хотите здесь посмотреть, там такое активное обсуждение нг https://www.babyblog.ru/commun...

0
03.12.2022
Molly
Москва

Диапроектор, старшая (тем более любит читать) будет как представление младшим устраивать. Большинство детей очень любит смотреть

0
03.12.2022
Kate kate
Москва

Может, проектор звездного неба? Если для 8 летней девочки - видела на озоне набор для создания духов, но возможно это для более старшего возраста

0
02.12.2022

Можно детский боулинг, даже младший сможет поиграть тк все пластиковое либо силиконовое

0
02.12.2022
LOL оригинал где купить? Бутылки tupperware

Похожие записи