Добрый вечер. Вопрос для поболтать)
У меня уже накопилась огромная гора детских вещей, с рождения и до 74 размера. Верхнюю одежду я продаю сразу, а вот с трикотажем какая-то проблема, жалко так 😅
Сегодня в очередей раз решила посмотреть и все-таки выставить на продажу , но не смогла, думаю зачем мне это надо, вдруг пригодится) там вещи все фирменные, красивые такие.
теперь думаю, где мне это все хранить если я не собираюсь продавать)) вещей ведь становится все больше
Расскажите как вы поступаете, очень интересно, может поможете мне с решением ☺️
Раздаю по знакомым, знакомые в ответ одаривают то парой банок огурцов, то вареньем, то еще чем по-мелочи.
Несмотря на то, что вопрос второго ребёнка мы рассматриваем, но я сразу знала что если и решимся, то ближе к школе первого (а по нынешней жизни вообще стремно рожать). Ну и с полом не угадаешь. Я решила, что если для меня будет проблема купить новую одежду для ребёнка - значит не готовы мы финансово ко второму и не надо тогда никого планировать. Сохранила несколько памятных вещей, в чем из роддома выписывала ну и пару милых вещичек - умиляться на пенсии.